Иммунитет после отказа от курения

Митич

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
51
Метод
Сила Воли
Я про то же: надо с соседкой попробовать:)
 

Павел777

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
26
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
нда...чёта почитал тут..и импотенция и пневмония и простуда, и гипертония...блин хоть опять закуривай.
 
Т

Тослтый

нда...чёта почитал тут..и импотенция и пневмония и простуда, и гипертония...блин хоть опять закуривай.

Да ну нафик! НЕ закуривай, стоп!

Вот что у меня:
1 дыхалка уже приходит в норму
2 либидо как и в 20 лет
3 аппетит ваще прикольный
4 никакого давления нет, не вверх не вниз, хыхы
5 всем бегать и работать на дыхание
6 кашля чот давно не было

вообще всё клёво!
 

donatosd

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
145
Лет курения
20
Заболел в понедельник к вечеру,вторник(реально плохо), среда валялся,четверг уже на работе,но конечно еще не выздровел , если в субботу не буду кашлять , это будет чудо! Если реально то к понедельнику должен быть как огурчик.
Простыл по собственной вине, причем конкретно.
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ленусик, ты разве внезапно решила? Не накручивай себя

Просто получилось... Неожиданно:)
Лена, ты че???? не ищи у себя болезни, кто ищет, то обязательно найдет....Я тебе 100500 раз говорила - возраст такой нежный...ну как тебе сказать..У каждой женщины наступает такой возраст мимозный...болеет постоянно. Сама через это прошла...Не раскисай, решай текущие болячки и не придумывай, Христа ради, себе всякие страсти..

Люд, ну прямо руки опускаются:( Болею уже 5!!!! недель. Опять пропустили вп. От вп лечусь уже 15 дней, а вчера сказали, что хрипы как свежие. Думала даже вчера лететь домой. Там хоть понимаю к кому за помощью обращаться Здесь я все время, очевидно, на кретинов попадаю.

мне кажеться это у тебя нервное все...когда сильно переживаешь и накручиваешь себя - столько болячек находишь, сама по себе знаю.

Ну вп давольно трудно просто придумать на нервной почве...;)
Есть проблема со стулом
попробуй овсяные хлопья. 3 ложки в день размешать в каше или йогурте и водой хорошенько запить.
 

Павел777

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
26
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У меня постоянно кружится голова, и когда резко встаю - темнеет в глазах, на работе чуть не упал. У кого нибудь было такое?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
L

Lyudmila

Люд, ну прямо руки опускаются Болею уже 5!!!! недель. Опять пропустили вп. От вп лечусь уже 15 дней, а вчера сказали, что хрипы как свежие. Думала даже вчера лететь домой. Там хоть понимаю к кому за помощью обращаться Здесь я все время, очевидно, на кретинов попадаю.
Лена, вп - пневмония? так 15 дней для лечения пневмонии недостаточно...Она лечится много дольше...А может и правда обратиться к тем, кому доверяешь?
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Лена, вп - пневмония? так 15 дней для лечения пневмонии недостаточно...Она лечится много дольше...А может и правда обратиться к тем, кому доверяешь?

Дык врачи говорят, 2 недели-стандарт. У меня есть такое чувство, что меня тупо залечивают.
Меня пугает, что после пневмонии и 15 дней антибиотиков соваться в аэропорт, где грипы и проч. -может выйти раком :(. Весь прикол в том, что чувствую я себя гораздо лучше! не кажется мне, что пневмония цветет. Че-то разводят, мне кажется:(
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
У меня постоянно кружится голова, и когда резко встаю - темнеет в глазах, на работе чуть не упал. У кого нибудь было такое?

У меня было. Когда вставала, должна была за стеночку подержаться, чтоб не грохнуться Говорят из-за того, что резко меняется давление, когда стремительно вскакиваешь из положения сидя или лежа. Как бороться? Мне сказали, медленнее вставать:). Кретинизм! Есть хорошая новость- у меня как-то само рассосалось.
 

Павел777

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
26
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У меня было. Когда вставала, должна была за стеночку подержаться, чтоб не грохнуться Говорят из-за того, что резко меняется давление, когда стремительно вскакиваешь из положения сидя или лежа. Как бороться? Мне сказали, медленнее вставать:). Кретинизм! Есть хорошая новость- у меня как-то само рассосалось.
Спасибо! Вставать тогда не буду, буду ходить в присядку))))
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да нормально все с имунитетом,вроде ничего не заметил.:unsure:
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Один раз поболела в первый месяц. Потом все отлично. Когда курила были 2 раза затяжной болезни, по месяцу без воспаления легких, просто орз.
Я тоже внезапно и резко бросила, даже не собиралась особеннно, с первой и единственной попытки. И ничего, все хорошо:) Кроме жора и логичного набора веса все прекрасно и офигительно:)
 

ber313

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
55
Не курю с
21.11.2012
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проблемы у меня есть.Раньше практически не болела простудами и иже с ними.Бросив курить несколько раз болела ангиной,кашли,сопли.Прыщи на лице и области декольте.Розовый лишай появился на фоне стресса,по женски иногда проблемки появляются.Что-то не нравится мне такое состояние.Ну конечно +10 кг веса:furious:
 

daria1able

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Не курю с
12.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! у меня осенью после очередной попытки бросить курить очень упал иммунитет, даже попала в больницу из- за того что открыла форточку( когда я бросаю курить мне все время не хватает воздуха, нечем дышать)- продуло, в итоге 2 недели в больнице с абцесом, а потом еще и гнойная ангина.. но курс витаминов и иммунал и все в норме. сейчас я опять бросаю курить, на этот раз очень ответственно подхожу к этому вопросу, занимаюсь спортом 5 месяцев уже, 3 раза тренажерка с тренером, витамины спортивные, 2 раза в неделю на свежий воздух- в парк, погулять или на велосипеде, хорошо кушаю и тепло одеваюсь,надеюсь осложнений таких сильных не будет. из неприятного так это прыщи на лице, но они проходят; давит виски и тяжело соображать периодически( а у меня через 5 дней экзамен на права)) жую глицин- помогает. и еще трудно дышать, не хватает постоянно воздуха. а из приятного- хорошее настроение, слышу по утрам будильник и высыпаюсь за 5-6 часов. :)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
daria1able,
ber313, поймите, что сам процесс бросания курить не может понизить или повысить иммунитет....понижает иммунную систему организма много чего и в том числе как в вашем случае СТРЕСС. Стрес это любое изменение организма от исходного состояния, т.е. даже положительные резкие эмоции это тоже стресс, например любовь....вот только как вы относитесь к ожиданию любви? с вожделением! при этом вырабатываются гормоны радости у куча других разных. а как вы себя настраиваете на бросание курить? со страхом, с ожиданием ломок, лишений, увеличения веса ...и какие у вас при этом вырабатываются гормоны? у вот от этогоу вас понижается иммунитет, от страха....я бросая курить в этот раз ожидалатолько положительных эффектов и я их получила, несмотря на то,что какие то болячки вылезли. Но я не связывала это с бросанием, я связывала это с 16 годами курения. Желаю Вам изменить свой настрой в головеи ежедневно этот настрой поддерживать...уныние это один из грехов...Не унывайте и ни одна болезнь вас не одолеет!;)
 

ИРЭН-ВОЛЕВАЯ

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Не курю с
14.05.2013
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Всем привет! у меня осенью после очередной попытки бросить курить очень упал иммунитет, даже попала в больницу из- за того что открыла форточку( когда я бросаю курить мне все время не хватает воздуха, нечем дышать)- продуло, в итоге 2 недели в больнице с абцесом, а потом еще и гнойная ангина.. но курс витаминов и иммунал и все в норме. сейчас я опять бросаю курить, на этот раз очень ответственно подхожу к этому вопросу, занимаюсь спортом 5 месяцев уже, 3 раза тренажерка с тренером, витамины спортивные, 2 раза в неделю на свежий воздух- в парк, погулять или на велосипеде, хорошо кушаю и тепло одеваюсь,надеюсь осложнений таких сильных не будет. из неприятного так это прыщи на лице, но они проходят; давит виски и тяжело соображать периодически( а у меня через 5 дней экзамен на права)) жую глицин- помогает. и еще трудно дышать, не хватает постоянно воздуха. а из приятного- хорошее настроение, слышу по утрам будильник и высыпаюсь за 5-6 часов. :)
 

ИРЭН-ВОЛЕВАЯ

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Не курю с
14.05.2013
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
e
Здравствуйте! Удивилась,что иммунитет ослабевает,когда лишаешь организм сигареток.Правда,было это со мной после не курения в течение 8 месяцев,почти 5 лет назад,а продержалась я 3 года,несмотря на ужасную болезнь/с глазом,были адские боли и не могла смотреть на свет вообще 4 месяца.Так от мук всё равно не начала дымить,а потом,,,сдалась,проанализировала ,что болезни и килограммы лишние не нужны,и....дымлю опять уже третий год! Тот раз я не регистрировалась ,но всем спасибо,кто помогает, помог мне тогда в форуме. Вчера в обед решила не курить,сегодня-первый полный день без сигарет,моментами -дискомфорт ощущаю,но желание не курить созрело ,бросать постепенно я не умею,надеюсь на свою выдержку, и на вас,друзья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу