Иммунитет после отказа от курения

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
ингаляции пробовала, результат тот же.
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Сегодня совсем другое настроение и я уверена, что справлюсь. Простите за вчерашнее нытье. Наверное, конец зимы с обычными депрессиями подействовал.:wub:
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Almusha, конечно все пройдет!Вы же уже не травитесь и организм скажет спасибо,просто надо время.Витаминки попейте,иммунитет стимулируйте.Я сейчас рассасываю имудончик:Dможет и вам надо?Местно иммунитет поднимает .Правда я изменений не наблюдаю пока от него:),но он наверное не моментального действия....Еще мёд оч хорошо,прополис.Выздовавливайте и не хандрите,настройтесь на хорошее и все будет хорошо!Все бяки уйдут.У меня тоже в горле одна миндалина воспалилась,так и не проходит,но не болит,врач сказала,что не страшно,я и не заморачиваюсь.Горло по началу было все воспалено,а сейчас спокойно .
Не грустите,наше психологическое состояние сильно влияет на наше физическое:dance::skip::bounce::luggle:;)
 

SillBill

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
вот я бросил как 2 недели,и первую неделю чуть с ума не сошел,ухи гудели,голова болела,и сейчас болит иногда,тяга ужасная была,кушал всё подряд,всего не перечеслить...сейчас стало легче,имунитет мне кажется у меня сейчас вообще пропал,так как и горло и температура берут своё. жду пока всё вернется на норм образ жизни.
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Lyly, спасибо!:)
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
SillBill, Желаю удачи! Все обязательно получится!
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Almusha, как вы себя чувствуете?Есть улучшения?
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Lyly, о, все отлично! Спасибо, что спросили! Из негатива беспокоит только лишний вес, а остальное прошло. Лечилась-лечилась и вылечилась! Самое смешное, что вылечилась окончательно только после того, как очередной ЛОР прописал мне антидепрессанты для выхода из состояния стресса. Их я, конечно,пить не стала:), но уяснила, что все болезни были в голове. Перестала обращать внимание на всякие там симптомы и они как-то пропали:bounce:
 
Реакции: Lyly

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Almusha, Здорово!Я только начинаю горло лечить.Завтра рез-ты анализов получу и к ЛОРу.
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Lyly, желаю удачи!
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю полтора месяца, хожу к неврологу, болит вся спина, спать не могу. Грешить на отказ от курения не хочется, думаю просто совпало все. Может у кого такое было? чтобы болели кости, вся спина, или в нескольких частях ее одновременно? Почитал тут, вроде к этому сроку все уже наслаждаются улучшениями, а я то к врачам бегать устал:(
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Макс Акабов, это просто совпадение, я так полагаю. В этом году ходит везде такой вирус, именно с такими симптомами. Во всяком случае у нас, на ДВ, точно так. Многие мои друзья маялись суставами этой весной, сама я тоже. К мануальщику не пробовали?
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Акабов, это просто совпадение, я так полагаю. В этом году ходит везде такой вирус, именно с такими симптомами. Во всяком случае у нас, на ДВ, точно так. Многие мои друзья маялись суставами этой весной, сама я тоже. К мануальщику не пробовали?
Мануальщик? Мой городок маленький, 100К всего жителей, наверное спецов хороших мало в это деле, как то не доверительно отношусь, боюсь отдать им свою спину:Dможет зря конечно
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Макс Акабов, мне кажется, в любом даже самом маленьком городе найдется такой врач.)) На крайний случай- есть же районные, областные центры и проч. Достаточно 1 сеанса- на год про спину забудете)) Удачи!
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Акабов, мне кажется, в любом даже самом маленьком городе найдется такой врач.)) На крайний случай- есть же районные, областные центры и проч. Достаточно 1 сеанса- на год про спину забудете)) Удачи!
Спасибо за совет:)
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю полтора месяца, хожу к неврологу, болит вся спина, спать не могу. Грешить на отказ от курения не хочется, думаю просто совпало все. Может у кого такое было? чтобы болели кости, вся спина, или в нескольких частях ее одновременно? Почитал тут, вроде к этому сроку все уже наслаждаются улучшениями, а я то к врачам бегать устал:(
Макс Акабов, у меня такие проблемы начались в конце прошлого года. Здесь нужно комплексно понять причину: невролог, МРТ, УЗИ брюшной полости, ну и физиотерапевт на закуску. У меня итогом стали: курс массажа и ежедневная ЛФК. 4 месяца прошло, о болях не вспоминаю, а вот ЛФК делать продолжаю! Успехов!
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Акабов, у меня такие проблемы начались в конце прошлого года. Здесь нужно комплексно понять причину: невролог, МРТ, УЗИ брюшной полости, ну и физиотерапевт на закуску. У меня итогом стали: курс массажа и ежедневная ЛФК. 4 месяца прошло, о болях не вспоминаю, а вот ЛФК делать продолжаю! Успехов!
приятно слышать что прошло у Вас)) тоже теперь буду более оптимистичен
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, как дела я еще здесь ( в смысле в тапки не свалил) :D СЕГОДНЯ СНОВА ПЯТНИЦА :D:cool::yellowcarded: ком проходит. Заметил стал больше пить простой воды:) стал тянуть правый бок мож ПЕЧЕНЬ обновляется :cool:
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, привет! Прошлой ночью вернулась из Китая, восемь дней была в роли экзотической зверюшки:). А здоровье наладилось. Смотрю и у тебя есть сдвиги в лучшую сторону, это прекрасно!!! Но вот ведь какой прикол: периодически стало тянуть к сигарете снова. Это только у меня так, интересно? Я даже попробовала ( в Китае), стало физически плохо от одной затяжки. Тем не менее желание закурить появляется.:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу