#Некурим In me omnis spes mihi est

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Как делишки? Смотрю одни поздравления на стене и твое "в помощи не нуждаюсь" :cool: Давай рассказывай какие мысли приходят, надо же чем-то дневник заполнять и потомкам оставить, кто тебя читать будет ;)
Привет Влад, раньше заполнял часто и подробно, тщательно подбирая слова, сейчас не вижу в этом смысла таких героев как я куча:giggle:
 
Последнее редактирование:

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо, вечером отпишусь...
Неделька не из самых лучших! Физически отпустило а вот подсознательно хочу курить и все тут особенно при творческой деятельности.
Полный кайф наступает после 9 вечера в любых обстоятельствах, абсолютного никакого желания:)
Цель - добиться полного освобождения или хотя бы ослабить желание до минимума в течении года в противном случае я не вижу смысла в продолжении.
В целом конечно рад завязке мне давно не хватало душераздирающих ощущений:rofl: многие хотят продержаться хотя бы неделю а тут начинается самое коварное, наивные:giggle:
Летим дальше
transports-268.gif
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Неделька не из самых лучших! Физически отпустило а вот подсознательно хочу курить и все тут особенно при творческой деятельности.
Полный кайф наступает после 9 вечера в любых обстоятельствах, абсолютного никакого желания:)
Цель - добиться полного освобождения или хотя бы ослабить желание до минимума в течении года в противном случае я не вижу смысла в продолжении.
В целом конечно рад завязке мне давно не хватало душераздирающих ощущений:rofl: многие хотят продержаться хотя бы неделю а тут начинается самое коварное, наивные:giggle:
Летим дальше
transports-268.gif
Вань, хочешь почитать страдания , зайди ко мне в днев. В этот раз сигарету отрывала от себя с мясом ))) вообще не хотела бросать и лишиться своего маленького кайфа. Просто знаю что надо и все тут. Была уверена что не смогу не хотеть курить . И что? Месяц прошёл и слава богу что таки решилась, вышел никотин, перемутило, и ничего уже не хочется , теперь хочется сбросить скорее лишнее, что наелось за это время абстяги . А о сигаретах вспоминаю только на форуме. Так что лети вперёд, и ни о чем не думай, дальше увидишь )) удачи
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вань, хочешь почитать страдания , зайди ко мне в днев. В этот раз сигарету отрывала от себя с мясом ))) вообще не хотела бросать и лишиться своего маленького кайфа. Просто знаю что надо и все тут. Была уверена что не смогу не хотеть курить . И что? Месяц прошёл и слава богу что таки решилась, вышел никотин, перемутило, и ничего уже не хочется , теперь хочется сбросить скорее лишнее, что наелось за это время абстяги . А о сигаретах вспоминаю только на форуме. Так что лети вперёд, и ни о чем не думай, дальше увидишь )) удачи
Давайте сочиним все вместе блохбастер типо 50 оттенков абстинентного синдрома :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Влад, раньше заполнял часто и подробно, тщательно подбирая слова, сейчас не вижу в этом смысла таких героев как я куча:giggle:
У меня аналогичная история, тоже не первый раз на форуме стартую, мне помогает самому писанина, когда держит накат или злишься. Говоришь творческая работа у тебя, это какая?
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
У меня аналогичная история, тоже не первый раз на форуме стартую, мне помогает самому писанина, когда держит накат или злишься. Говоришь творческая работа у тебя, это какая?
Рисую портреты на заказ как дополнительная работа для души...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Смотря как себя зарекомендуешь и без рекламы тоже не обходится)) Беру когда есть желание и время, прибыль не важен;)
А ты в какой сфере трудишься?
 
Последнее редактирование:

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вчера хотелось курить, ладно сегодня тяги нет, просто хочу убивать:adolf::rofl:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.839
Дневник
Читать »»
Наконец-то самочувствие goooood:smile_coffee:
С утра настроение секасное и в тоже время удовлетворенное, никто не бесит - спокоен как удав:p
Ванечка, ты тоже хорошо идёшь...:thumbsup:
10 дней... Поздравляю!!!!:);)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Alela

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
716
Не курю с
16.01.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу