Ингалятор Антифьюм (AntiFume)

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.817
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Назальный ингалятор AntiFume можно смело назвать универсальным ингалятором. Это карманный помощник, как для бросающих курить, так и для курильщиков в тех ситуациях, когда курение не представляется возможным.

antifume.jpg

Состав

В состав ингалятора входят экстракты фенхеля и листьев табака, эфирные масла базилика и черного перца.

Фармакологическое действие

Карманный ингалятор холодного действия Antifume снижает тягу к табаку, способствует уменьшению количества выкуриваемых сигарет, увеличению интервала между перекурами, а также времени между пробуждением и первой утренней сигаретой.

Подробнее https://ne-kurim.ru/articles/medicine/ingaliator-antifium/

Если кто пробовал, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях об эффективности использования.

Реакции: hls
Реакции
15.231
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чего-то листья табака меня смущают в составе, пожалуй я воздержусь от применения данного "антитабачного" гаджета!!!

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.817
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции
15.231
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sergey, В смысле что конкретно? Листья табака. Они содержат никотин, а зачем мне никотин когда я хочу избавиться от него?

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.817
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, В смысле что конкретно? Листья табака. Они содержат никотин, а зачем мне никотин когда я хочу избавиться от него?
Период полураспада никотина 2 часа. Вы давно от него избавились. Кроме того, гикотин-заместительная терапия так и работает, за счет поступления в кровь никотина.

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.817
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции
15.231
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Период полураспада никотина 2 часа. Вы давно от него избавились. Кроме того, гикотин-заместительная терапия так и работает, за счет поступления в кровь никотина.
Знаю я как она работает, если я без нее обхожусь зачем мне в себя опять толкать никотин который только усугубит ситуацию. Пока никотин не выйдет полностью, будут накаты и чем быстрее они закончатся, тем скорее я приобрету свободу. А нюхая, клея, рассасывая никотин содержащие гаджеты только время терять растягивая свои мучения и кошельки их производителей ;)

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.817
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю я как она работает, если я без нее обхожусь зачем мне в себя опять толкать никотин который только усугубит ситуацию. Пока никотин не выйдет полностью, будут накаты и чем быстрее они закончатся, тем скорее я приобрету свободу. А нюхая, клея, рассасывая никотин содержащие гаджеты только время терять растягивая свои мучения и кошельки их производителей ;)
Период полураспада никотина 2 часа, он уже "вышел" :) Мало того, накаты - это проявления обычного желания закурить привязанного к некому "якорю", никотин с этим никак не связан.

Демьян

V.I.P
Реакции
23.562
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Sergey, вот честно? Где-то год назад, усилилась тяга к курению и мне моя хорошая знакомая подогнала пару таких ингаляторов, с тем чтобы ее (тягу) снять. Особой тяги не было, но я попробовал, чтобы совесть чиста была и интерена была эффективность этих ингаляторов. Что я скажу? Честно пробовал, вдыхал... но никакого действия не заметил. Может организм уже отвык от всего этого, может эти ингаляторы сами по себе не фонтан, но пусто. Ни облегчения (какого я вообще ждал тогда облегчения после полугода) ни чего то особенного я не получил. Имхо, это просто профанация. Но может быть на начальных стадиях они (ингаляторы) и могут внести свою лепту. Но для меня это было вообще никак, пусть меня простят те, кто надеятся на "волшебную" силу оных. Это мой субьективный взгляд конечно, и очень много зависит от стажа курения и бросания. Это только мое мнение.

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.817
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Демьян, спасибо большое за отзыв. Я то думал, что они недавно появились, буквально только что заметил.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу