Заявки Заявки на перенос дневников отказа от алкоголя из раздела в раздел и награждение медалями.

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Внимание жители страны Небухляндии. Вы знаете что в подразделе Дневники отказа от алкоголя есть разделение по префиксам. По аналогии с некурительными дневниками дневник находится в под одним из префиксов:
0-1 месяц
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
После месяца трезвости вы можете написать здесь заявку и ваш дневник будет перемещен в 1 месяц и вручена соответствующая медаль, после 3, 6 месяцев и года аналогично.
Как же я люблю медальки:giggle: Стимулируют они мя. Не поленюсь - посмотрю на счетчик, что там натикало и заведу дневник.;)
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внимание жители страны Небухляндии. Вы знаете что в подразделе Дневники отказа от алкоголя есть разделение по префиксам. По аналогии с некурительными дневниками дневник находится в под одним из префиксов:
0-1 месяц
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
После месяца трезвости вы можете написать здесь заявку и ваш дневник будет перемещен в 1 месяц и вручена соответствующая медаль, после 3, 6 месяцев и года аналогично.
Оксан,ЗДРАВСТВУЙ!!!А мне каку медалечку просить слёзно,а?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внимание жители страны Небухляндии. Вы знаете что в подразделе Дневники отказа от алкоголя есть разделение по префиксам. По аналогии с некурительными дневниками дневник находится в под одним из префиксов:
0-1 месяц
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
После месяца трезвости вы можете написать здесь заявку и ваш дневник будет перемещен в 1 месяц и вручена соответствующая медаль, после 3, 6 месяцев и года аналогично.
Спасибо за награду!!!:D
 

Вложения

  • x0f1pj0vy4k.gif
    x0f1pj0vy4k.gif
    123,4 KB · Просмотры: 234
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что случилось?
Да я всё пытаюсь понять, что такое концепция Группы, если Дневники не предусмотреныА если предусмотрены. Хоть бы кто-то помог. Не там я написала, извините.
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внимание жители страны Небухляндии. Вы знаете что в подразделе Дневники отказа от алкоголя есть разделение по префиксам. По аналогии с некурительными дневниками дневник находится в под одним из префиксов:
0-1 месяц
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
После месяца трезвости вы можете написать здесь заявку и ваш дневник будет перемещен в 1 месяц и вручена соответствующая медаль, после 3, 6 месяцев и года аналогично.
А открой обратно мой дневник пжста :) а то я тоже хочу медальку https://ne-kurim.ru/forum/threads/ochen-sinjaja-boroda.46166/
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу