Интересные истории

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так. Срыв. Не скажу, что очень неожиданно, но совсем неприятно. Причина банальна- нервы. Ну и накрутила себя отлично, я ж любитель. Какая-то одна сигарета…какой вообще был смысл от неё? Кроме тошноты , вони и тахикардии жуткой не дала ничего мне абсолютно. Хорошо, что не было целой пачки, иначе одной бы не обошлось, я думаю. Завтра решила наклеить пластырь- пусть будет первое время. Я конечно не уверена, что он помогает, но морально легче
Я на седьмой день тоже сорвался и даже рад этому. Выкурил за сутки 4 сигареты и все решил больше не буду, мне хватило понять что это то, что мне не надо. И опять же после 7 дней вкус был ужасный и я увидел, что мне она ни чего не дала.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на седьмой день тоже сорвался и даже рад этому. Выкурил за сутки 4 сигареты и все решил больше не буду, мне хватило понять что это то, что мне не надо. И опять же после 7 дней вкус был ужасный и я увидел, что мне она ни чего не дала.
Вкус ладно ещё…я прям почувствовала, как все сосуды сжались, особенно в голове. Руки сразу ледяные, желудок заболел, фу. Жуть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй
Постоянный внутренний диалог. Такое чувство, что мозг не отключается вообще. Такие сказки придумывает, просто удивляюсь порой. Начался конфликт ещё утром с мыслей - а может курить, но по две в день. Типа утром и вечером. Ага, как же) как же без этого. Да не бросай ты, зачем. Уже столько лет куришь, ничего не изменится. Ничего у тебя не получится, ты думала , что сможешь, а на деле ничего ты не сможешь. Потому что ты боишься всего, страх страх , страшно. А вдруг хуже будет, а вдруг поздно уже, а вдруг не надо. Представляю, что эти мысли находятся в воздушном шарике. Летает он возле меня, летает. А потом смотрю, как он в небо улетает. И легче! Но таких шариков в день очень много.
Мои эмоции сегодня через край. Бесконечный поток мыслей.
Сплю пока хорошо, но сны противные. Слишком реальные. Больше пока никаких изменений
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День второй
Постоянный внутренний диалог. Такое чувство, что мозг не отключается вообще. Такие сказки придумывает, просто удивляюсь порой. Начался конфликт ещё утром с мыслей - а может курить, но по две в день. Типа утром и вечером. Ага, как же) как же без этого. Да не бросай ты, зачем. Уже столько лет куришь, ничего не изменится. Ничего у тебя не получится, ты думала , что сможешь, а на деле ничего ты не сможешь. Потому что ты боишься всего, страх страх , страшно. А вдруг хуже будет, а вдруг поздно уже, а вдруг не надо. Представляю, что эти мысли находятся в воздушном шарике. Летает он возле меня, летает. А потом смотрю, как он в небо улетает. И легче! Но таких шариков в день очень много.
Мои эмоции сегодня через край. Бесконечный поток мыслей.
Сплю пока хорошо, но сны противные. Слишком реальные. Больше пока никаких изменений
Все наладиться и будет замечательно
Надо только потерпеть
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот календарь, сверяй заранее состояние, что бы знать чего ожидать

 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот календарь, сверяй заранее состояние, что бы знать чего ожидать

Спасибо, почитаю. Я подобное читала, почти везде всё одинаково написано. На деле у каждого индивидуально. Сужу по прошлому опыту)
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, почитаю. Я подобное читала, почти везде всё одинаково написано. На деле у каждого индивидуально. Сужу по прошлому опыту)
Да это конечно, но у меня совпадало не все, но бывало. И так интереснее точно ;)
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй
Постоянный внутренний диалог. Такое чувство, что мозг не отключается вообще. Такие сказки придумывает, просто удивляюсь порой. Начался конфликт ещё утром с мыслей - а может курить, но по две в день. Типа утром и вечером. Ага, как же) как же без этого. Да не бросай ты, зачем. Уже столько лет куришь, ничего не изменится. Ничего у тебя не получится, ты думала , что сможешь, а на деле ничего ты не сможешь. Потому что ты боишься всего, страх страх , страшно. А вдруг хуже будет, а вдруг поздно уже, а вдруг не надо. Представляю, что эти мысли находятся в воздушном шарике. Летает он возле меня, летает. А потом смотрю, как он в небо улетает. И легче! Но таких шариков в день очень много.
Мои эмоции сегодня через край. Бесконечный поток мыслей.
Сплю пока хорошо, но сны противные. Слишком реальные. Больше пока никаких изменений
Держись, не торгуйся с мозгом, все получится. Шариков потом меньше будет. А со временем вообще исчезнут
 
Реакции: Aiss

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Aiss привет, можно тебя попросить удалить дневник мой? Если это возможно
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С того времени, как я завела дневник- а это уже больше месяца, у меня одни качели и срывы. Причины в основном - нервы. Даже не совсем нервы, а паническое состояние, которое я привыкла проживать с сигаретами. Вот например сегодня проснулась в 5 утра, состояние какого-то отчаяния, паники, слёзы текут, хотя вроде бы всё хорошо. Случайно нашла сигаретку, не знаю с каких времён она лежала у меня в сумке и выкурила. И очередной раз не поняла зачем, не курила 8 дней. Может быть я как то неправильно себя веду при отказе, или думаю не о том. Путаюсь что делать, что пить, перебрала то ли с едой, то ли с витаминами, надорвала поджелудку- опять всё не ладно. Как то у меня всё в кучу, не по полочкам. Не могу понять с чего начать некурительную жизнь. Такое чувство, что всё вообще делаю неправильно. Вроде нужно расслабиться и просто жить обычной жизнью, но внутри постоянно тревога. Сегодня прошёл очередной первый день без сигарет, какие шаги делать дальше я не знаю.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее всего я слишком тороплюсь. Нужно дать организму время. И всё, что происходит( паника, тревога, психосоматика и тд) это нормально абсолютно, и это пройдёт. Не нужно бежать вперёд паровоза, закидываясь всем подряд для « восстановления организма», а действовать постепенно. Организм сам подскажет, чего ему не хватает. После вчерашней одной сигаретки я ещё раз убедилась, что она вообще ничего мне не дала, кроме головокружения, тошноты, дурноты какой то. Паника от неё у меня не прошла, тревога тоже. Она была абсолютно бессмысленна. Я рада, что не раскурилась дальше, не побежала в магазин за пачкой.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день эмоций не принёс никаких. Просто штиль. К вечеру немного помотало, чай попила, сходила в душ, отпустило. Одна радость есть- руки ноги тёплые)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий
Тёплые руки и ноги, легче дышится( спокойно поднялась на 5 этаж, раньше мне было это сделать очень тяжело), аппетит появился, меньше слизи в горле.
Начались проблемы со сном. Или засыпаю под утро, или просыпаюсь каждые пол часа в дикой панике, как будто воздуха не хватает. Приходится идти и дышать в открытое окно. Купила чай успокаивающий, буду пробовать его пить вечером.
Эмоциональное состояние пока в норме, но во время накатов бывает агрессия, до бешенства. В этот момент стараюсь уединиться где-нибудь, хоть в ванне, что бы никого не слышать и переждать этот момент. Умываюсь холодной водой, могу слезу пустить( эмоциональная разрядка). Накаты не сильные, вполне можно отвлечься. Кстати, чёрный холлс почему-то меня не впечатлил. Или я не распробовала.
Слабость, давление низкое. Пью зелёный чай и стараюсь больше двигаться.
Сегодня было очень важное событие для меня, после которого я поняла, что ни к алкоголю ни к сигаретам я больше не вернусь. Отпал огромный якорь, который на протяжении года тянул меня на дно, который мешал двигаться дальше. Возможно, именно этого стимула мне и не хватало.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер- самое тяжёлое время суток для меня. Когда уже все спят, дела переделаны. Мысли, как лавина, обрушиваются на мою головушку. Провожу разбор полётов. Одну причину срывов я уже поняла и убрала. Пару лет назад произошёл случай, который изменил мою жизнь и меня. И все два года я просто сходила с ума от того, что не могла себя понять. Я пыталась снова стать прежней, у меня ничего не получалось, бесилась, напивалась, укуривалась. Когда были попытки отказа от сигарет, у меня ничего не получалось. Я снова и снова начинала себя жалеть, копаться в прошлом, прокручивать в своей голове те события. На самом деле всё намного проще. Не нужно пытаться вернуть себя прежнюю. Нужно полюбить себя такую, какая сейчас. И мне жаль, что я не поняла этого раньше. Я люблю себя. Я не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу