Авторский Iramiska

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ирина Хваткова, 2 дня! Поздравляем!

day00205.jpg

Список для поздравлений 4.2.17
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня уже пятый день без сигарет!!! Стало намного легче! Переживала, что в выходные сорвусь- алкоголь присутствовал, особенно вчера. Даже муж не знал что и как мне говорить и делать: то говорит "иди покури уже", то потом "нет!!! Ты же знаешь, нет одной сигаретки!!!" Короче, выдержала!!! А сегодня, когда утром проснулась и наливала чай, поймала себя на том, что пропал этот зуд, мысль о сигарете возникла и пролетела мимо!!! А ещё заметила, что утром голова стала яснее, легче утром вставать:playfull::dance::bounce:
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День шестой.
С утра уже привыкла не курить! Раньше никогда не завтракала - только кофе или чай:smile_coffee: Сегодня же поймала себя на мысли, что очень сосет желудок, и если я сейчас не позавтракаю, мне будет плохо. Съела бутерброд, зажевала жвачкой "орбит" и пошла на работу. Так как на работе не курю, то в принципе , никаких накатов не было, НО появилась сильная раздражительность. Не хотелось идти домой, потому что почему то именно сегодня вспомнила, что когда приходила раньше с работы в это время, оставалась дома одна и могла спокойно покурить. Съела конфетку. Потом позвонил муж, сказал, что заедет за мной - была рада, что не останусь дома одна!!! Пока его ждала, на WhatsApp пришло сообщение от коллеги о внесении изменений на следующий год (учебный). Опять захотелось покурить! Приехал муж - разговаривать ни с кем не хочется ,потому что чувствую - взорвусь:stomp:, а люди же не виноваты!!! Вдохнула, медленно выдохнула, сосчитала до 10... решила, что сегодня я не хочу об этом думать, подумаю в другой раз!!! Помогло ;)
А вот аппетит действительно повысился, стараюсь, когда дома, больше пить - вода, чай, кефир ,короче, все, что течет. Алкоголя стало меньше..
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День седьмой.
Я почти неделю уже не курю!!! Не может быть!!! Когда начинала бросать, думала, как же пережить утро без сигареты... А теперь почти не вспоминаю! Класс! Я - молодец!!!:wub:
Сегодня опять боялась идти домой... Шла не спеша, наслаждаясь погодой - солнышко, ветра нет, почти тепло (-7)... Все обошлось;)
Пью чай, много чая!!! Очень хочется сладкого,хотя до этого я была равнодушна к конфеткам, пироженкам, тортикам ..Еще помогает успокоиться мысль о том, что если закурю, лучше не станет ,будет противно во рту(помню, когда год назад выкурила первую сигаретку после трехлетнего перерыва, у меня сутки во рту стоял вкус сигареты), а мой личный счетчик опять будет на 0! И опять заново переживать эти мучения первых дней:cold:
Так что - НЕ КУРЮ!!!:nah_disagree:
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с десяточкой!Ты молодец!
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
подходит к концу 20-ый день без сигарет!!! А кажется, что я уже так давно не курю! вместе с сигаретами уходит и алкоголь. Нет, не скажу, что я совсем не употребляю, просто алкоголь стал редким и в совсем иных( в меньшую сторону )количествах. Я не сдерживаю себя насильно, просто нет желания! Пришло в какой-то момент осознание, что алкоголь, как и сигареты, ничего мне не дает. Проблемы он не решает, да еще потом голова болит! при чем она у меня болит в любом случае - и если много выпила, и если мало - вопрос времени: раньше или позже заболит.
Я стала очень чувствительна к запаху табака - при чем чувствую не только самого курящего человека, но даже если сам человек не курит, но дома у него курят. Вот теперь думаю - я так шифровалась на работе, чтобы никто не знал : жвачки, парфюм ... а некурящие коллеги, наверное, все чувствовали:confused:
Сегодня я, наверное, впервые столкнулась с "накатом", до этого не понимала, что это такое. При чем это чувство преследовало меня с обеда. с утра был неприятный разговор на работе, я все это переварила, но ужасно разболелась голова. Когда оказалась дома, преследовала мысль- покурить сигаретку,одну, никто не узнает... при этом сама себя ловила на мысли: "А зачем?"
и вот сейчас пишу,домашние уже все спят, а мысль эта где-то там маячит... но я не буду этого делать! Я не подведу мою команду, свою семью и себя! Пойду спасть! Завтра будет новый день, новые встречи, новые мысли... А потом целых 4 дня выходных!!!!!:dance::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу