Ирина Гладких: Дальше только от меня все зависит

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
История от Ирины Гладких.

Начинала курить, когда поступила в техникум. Было мне тогда неполных 16 лет. Сейчас мне 41 год. Стаж курения был 25 лет. Полностью я отказалась от сигарет 2 месяца назад. У меня была курящая семья(кроме мамы и зятя), с начала этого года все бросили. Я не могу сейчас ответить, что из положительного приносило мне курение. Был только бронхит, этот запах и неловкость на работе были основными причинами отказа.

Тяжело переживала отказ, честно даже не хочется вспоминать. Я и правда рада,что кризис позади, дальше только от меня все зависит.

Мамуля..jpg


Теперь о хорошем - вышиваю крестиком. Когда бросила попробовала вышивку лентами, тоже понравилось. Планы у меня есть, но они больше хозяйственного значения. Врядли вам будут интересны, просто многодетной семье без плана никуда. Очень нравится фильм "достучаться до небес" и конечно наше советское кино, особенно когда плохое настроение.

Музыку слушаю со своими девчатами, что им нравится, то и я слушаю. Книги к своему стыду практически не читаю, но когда есть такая возможность, просто люблю фантастику. У меня трое девочек. Старшая уже замужем и у меня есть внучка. Очень хочется, что бы все были здоровы, с мужем было и дальше понимание друг друга ну остальное приложится.

Ну а на 8 марта я так хочу новую духовку, просто там и режимы, и температура даже гриль есть. Муж конечно на заметку взял себе, значит будет духовка у меня. В конце своего рассказа я хочу поблагодарить всех ребят, которые меня поддерживали. Вот видите вместе обычно все получается. Девочек с прошедшим праздником, просто хочется пожелать удачи.

Здесь можно посмотреть мои работы https://ne-kurim.ru/forum/useralbums/415/view

ирина гладкихДневник
 

СвободнаяЯ

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
32
Лет курения
19
Спасибо Вам за то, что у Вас получилось! такие истории укрепляют веру в себя! счастья Вам и Вашей семье! я тоже мама троих детей, и на мне тоже огромная ответственность - я должна жить долго и быть наполненной энергией и здоровьем не только для себя, но и для всех моих любимых)
 

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Пару часов назад решила бросить курить и так полезно для себя прочитать записи людей, которые уже долго не курят, значит это всё рально
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

rty

Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Подобные истории являются мощной мотивацией для тех кто хочет навсегда отказаться от курения.
 
Реакции: Nora

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вы умничка , очень красивая вышивка . Спасибо за историю . Успехов и здоровья вам :)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу