Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Oh_freedom, спасибо на добром слове. В соответствии с букетом приобретенных болячек - терпимо.
А вам удалось разделаться с НЧ, или он все еще с Вами?
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О самочувствии. Температура - нормальная, давление - нормальное. Слабость - дикая - от стенки к стенке бросает. То ли отвык организм от такого, то ли просто анемия. С собакиным встали, поели, вокруг дома погуляли и... спать завалились. Аж пресс-конференцию Президента проспали.
Юмор висельника: что-то засвербело в горле, и тут же мысль - заболеваю, что-ли? Долго смеялась, даже настроение поднялось. Это в моем-то состоянии:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О самочувствии. Температура - нормальная, давление - нормальное. Слабость - дикая - от стенки к стенке бросает. То ли отвык организм от такого, то ли просто анемия. С собакиным встали, поели, вокруг дома погуляли и... спать завалились. Аж пресс-конференцию Президента проспали.
Юмор висельника: что-то засвербело в горле, и тут же мысль - заболеваю, что-ли? Долго смеялась, даже настроение поднялось. Это в моем-то состоянии:D
Вполне позитивные новости! Должно всё "устаканиться"!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это я позитивна:pя, а новость пока так себе... Если удастся прибавить хотя бы килограмм и поднять гемоглобин хотя бы до 120... Мечтательно... :unsure:
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Розанна, надо съесть гораздо больше и не абы чего. Нужен сбалансированный по жирам-белкам и углеводам рацион и необходимая калорийность. И еще воды выпить не меньше, чем нужно, и так обезвоживание. Все это я знаю, наблюдаю, отслеживаю и т. д. Все-таки биолог. Только вот мой организм в силу пока никому непонятно каких процессов не желает усваивать съеденное, хотя никаких проблем с пищеварением нет.
Стоит крякнуть, как организм говорит фе. Давление нормальное, а т-ра - опять 37,5. Мне со мной - не соскучишься:p Полдня проспала, опять весь распорядок дня наперекосяк. Где же ему, организму, бедному ко мне приспособиться...
tsitaty-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%B8%D0%B4%D1%91%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BA-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-xiv-181061.jpg

Уж скорее входило бы, что-ли, а то можно и помереть не дождавшись:cool:
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Розанна, кстати для контроля и подбора рациона существует очень милый бесплатный ресурс fatsecret
Очень полезный инструмент для желающих сбросить или набрать вес. И вообще - познавательно.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Vaksa, Здравствуй, моя дорогая ! Не писала, но читала тебя и денежку перевела на карту еще в сентябре или начале октября ( и еще переведу, если нужно). Вобщем, когда Сергей клич бросил, за что огромное ему спасибо. Редко бываю на форуме, здесь многое изменилось, но, главное, народ отзывчивый остался, и новички тоже молодцы. Это так здорово - помочь ближнему ( да еще когда кто-нибудь это организует). Кому-то на машину стиральную мы собирали. Так я даже прослезилась, когда на такой приятный сюрприз неизвестная девушка-"получатель" очень трогательно отреагировала.
Надо успеть делать добро.....сегодня погибла доктор Лиза......
Ты выздоравливай, ты символ этого форума. На твоем примере и с твоей и Божьей помощью многие из нас вышли "на свободу" от курения. Так что держись. Ты - боец!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lika, спасибо на добром слове. Держаться стараюсь.
Я тут тоже давно не появлялась. Это не от неблагодарности, а от нехватки сил. Когда добираюсь до компа, захожу к кому-нибудь из начинающих, или в свой дневник. Да и сглазить боюсь. Стоит мне чуть порадоваться, как тут же какая-то очередная подлянка со мной приключается. :eek:
Последняя развлекуха - то ли сосудик какой в голове лопнул, то ли тромбик где-то что-то заткнул, только "навигатор" мой сбился - мало того, что ходить стала "зиг-зугом", но даже не могла перевести взгляд снизу-вверх - терялось равновесие.
[ATTACH]311380[/ATTACH]
Смотрю на фотку, сделанную чуть меньше года назад... Задача - попробовать восстановиться.
Пришлось в свой и без того нехилый медикаментозный "рацион" включить еще и мексидол. Штука серьёзная, но вроде... Молчу, чтоб не сглазить:cool:
Группа некуримцев подарила мне навороченный смартфон. Осваиваю новую игрушку "методом научного тыка, палки, веревки и чьей-то матери", потому как инструкции теперь не в моде:D
 

Вложения

  • равновесие.JPG
    равновесие.JPG
    367,1 KB · Просмотры: 213

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Осваиваю новую игрушку "методом научного тыка, палки, веревки и чьей-то матери", потому как инструкции теперь не в моде
Всегда так делаю)))) по инструкции только запутаешься....А может менталитет у нас такой..:D
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всегда так делаю)))) по инструкции только запутаешься....А может менталитет у нас такой..:D
Так лучше запоминается вообще, а с возрастом - особенно. А "для головы" нарыла в Инете еще очень хорошую игру, которая, как и сканворды-кроссворды, замечательно тренирует память. Главное - использовать ее дозированно, где-то не дольше получаса в день, дабы не стать "игроманкой". До этого использовала для этой же цели "найти пять различий" той же фирмы. Графика у них раскошная...
P.S. Ссылку не сочтите за рекламу - играть он-лайн в нее - абсолютно бесплатно.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так лучше запоминается вообще, а с возрастом - особенно. А "для головы" нарыла в Инете еще очень хорошую игру, которая, как и сканворды-кроссворды, замечательно тренирует память. Главное - использовать ее дозированно, где-то не дольше получаса в день, дабы не стать "игроманкой". До этого использовала для этой же цели "найти пять различий" той же фирмы. Графика у них раскошная...
P.S. Ссылку не сочтите за рекламу - играть он-лайн в нее - абсолютно бесплатно.
Оооо...я люблю такие игры))) особенно квесты в стиле поиск предметов))) скачиваю здесь и потом играю:
http://maintracker.org/forum/index.php
Раздел-игры.
Вообще-там много чего интересного есть))
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ромочка, спасибо огромное. Я стараюсь. Но... Из детства:
"Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ.
Не ногУ, а нОгу!
Все равно не мОгу!":D
Все что в моих силах, все, что не предусмотрено ОМС, но возможно благодаря всехной помощи, я делаю.
Кстати, ни у кого из москвичей не завалялись потерявшие актуальность в связи с переходом на более высокий уровень гантели по 5 кг во временное пользование? Это не мышцы на руках качать, коих пока практически нет:cry:, а для наклонов с утяжелением. Только не надо покупать, коли нет - приспособлю 5-литровые емкости из под воды. Если вдруг здоровье позволит, потом надо будет вес все равно увеличивать, и верну, а если не позволит - тем более верну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу