Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ничего себе, как время летит! Меня тут не было практически месяц, а мне казалось - недавно.
Отчитываюсь.
Жива. Дни идут однообразно. Вес, гад, стоит на месте как пришитый. Посмотреть вложение 343347
И каждый божий день, когда я вбиваю результат очередного взвешивания эта бездушна программа еще и издевается:
Посмотреть вложение 343353
Вечером строю планов громадье... Утром оказывается, что заряда хватает на полдня на поесть, покормить собачку и выйти с ней минут на 10.
Мой дневной лекарственный рацион вашими молитвами выглядит так:
Посмотреть вложение 343359
По-моему - красиво получилось... А как уж все это внутри меня себя ведет - его трудности...
Жаль, что побочка одного из лекарств - сонливость.
Тем не менее, памятуя, что жизнь есть движение иногда удается и потренироваться
Посмотреть вложение 343365
Это упражнения, число повторов (слева) и подходов. А вот ходьба все больше до поликлиники.
Была сегодня у врача, похоже, что придется снова ложиться в больничку. Хотелось бы не по скорой, а планово для профилактики.
Вот так и живу. Но делаю все, что от меня зависит, чтобы выбраться из этой ямы, если это вообще возможно.
Всем здоровья и не курения!!!
Здравствуйте, Ирина Яковлевна! Количество пилюль выглядит удручающе...У Сергея ( который с Ольгой был у Вас) тоже такая проблема-не может вес набрать...а у меня наоборот-отдать бы половину..:unsure: Даст Бог положат Вас для профилактики...подтянут здоровьеце..Будем надеяться, что нам ещё остаётся.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, как давно я тут не была. Сорри. Докладываю - пока жива. Само- и собакообсуживаюсь. Но внутренний возраст пришел в полный раздрай с физическим состоянием. Понятно, что без определенной постоянной медикаментозной и платной медицинской поддержки мне, увы, уже не жить. :eek:
Второе "неожиданное открытие" - оказалось, что деньги, если их не столько, чтобы было можно жить на проценты, ресурс не возобновляемый.
image1
Стало быть надо искать источник дохода, потому как работать я уже не могу даже удаленно, а "стояние в переходе", хоть буквальном, хоть в виртуальном страшно давит на психику.
Как мне кажется - нашла. Оказалось, что если хорошо порыться в своих книгах, значках, марках, открытках и прочей мелочевке, что-то уже перешло в ранг антиквариата и винтажа, а в интернете есть он-лайн аукционы, где это можно попробовать продать. Чем я и пробую заниматься.
Это настоящая работа и, по крайней мере, дает если не деньги, то интерес. Я столько нового узнала в разных областях - это радует. Завела себе магазинчик, но ведь его надо наполнить товаром - сфотографировать вещь, провести изыскания в Инете, чтобы узнать ее историю возможную рыночную стоимость и т.д., и т.п., и пр... Временами просто не оторваться... Но для мало-мальски успешной торговли лоты должны исчисляться сотнями, а еще лучше - тысячами, а у меня их пока - кот наплакал. Пока что это еще и не магазинчик, а скорее торговля старьем на блошином рынке с расстеленной газетки.:bounce: Дело, конечно движется медленно, поскольку это совсем новая для меня область деятельности, в которой я пока пня-пнем, да и сил даже на такую работу временами маловато...
Вход в мою" Лавку древностей" - ТУТ. Будет желание - заглядывайте. Единственная, но главная просьба: покупать, или участвовать в аукционах только и только в том случае, если действительно что-то нужно и/или нравится. Эти предметы - часть моей жизни, а на помойку после моего ухода их и так выкинут:p, а хотелось бы, чтобы они кому-то доставили радость.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ирина Яковлевна, вы волшебница. Другу хочу значок "Будь готов к санитарной обороне", он тактической медициной увлечен, поступать в ВМА собирается.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...Другу хочу значок "Будь готов к санитарной обороне", он тактической медициной увлечен, поступать в ВМА собирается.
Так за чем дело стало? Регистрируйтесь и покупайте!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отлично. Будем считать, что Вы вышли на связь там. Кароче, завтра на Мешке передам реквизиты и обговорим способ и стоимость доставки. Сегодня уже силов нету. Надо еще с собакой выйти, да и в койку. :sleep:Спасибо за покупку.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Про бизнес - это круто! Дай-то Бог! Но пока еще - "Не до жиру, быть бы живу":D:D:D
Будет бизнесом!!Уверенна! Начало положенно...все будет:wavespin:я вот все никак не решусь парикмахерскую для собак...и умею, и имею возможность,и клиентов нет недостачи...но лень:rolleyes:
А у Вас все сложится!!!!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Будет бизнесом!!Уверенна! Начало положенно...все будет:wavespin:я вот все никак не решусь парикмахерскую для собак...и умею, и имею возможность,и клиентов нет недостачи...но лень:rolleyes:
А у Вас все сложится!!!!
А еще говорят: "Лень - двигатель прогресса!" Всё врут:D
Чтобы куда-то дойти, надо сделать первый шаг.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... Vaksa, бесплатная консультация....Специалиста; Самое главное чтобы у вас бизнес в этом направлении хорошо пошел.-Антиквариат Нумизматика Фалеристика итд...надо сделать ценовую политику на 20 процентов дешевле чем на Мешке...если человек купил у вас сразу несколько предметов...сделайте небольшой презент например значок подарите ;)....и вам хорошо и люди к вам потянутся за покупками...с ув Юрий.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина ,Привет! Хорошее дело затеяли. Посылаю вам на адресс Pay Pal, Сергея немного на развитие бизнесса :). Скажу по сикрету -это мое хобби находить и продавать старые вещицы....
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    17,2 KB · Просмотры: 169

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина ,Привет! Хорошее дело затеяли. Посылаю вам на адресс Pay Pal, Сергея немного на развитие бизнесса :). Скажу по сикрету -это мое хобби находить и продавать старые вещицы....
Выведу на карту, и перечислю Ирине.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
MASTT555, Forest, спасибо на добром слове и за поддержку моральную и материальную. Я не волшебник, я только учусь. Чуть-чуть бы здоровьишка побольше. ..
Место нахождения моих старых вещиц - исключительно моя квартира;). Зато всё подлинное, мое или предков с моей стороны и со стороны мужа. Конечно, репутация на Мешке у меня пока начальная, зато я придумала, что можно размешать под определением "Гарантия продавца"для дорогих лотов - вот эту ссылку. Как думаете, это может убедить в моей честности моих потенциальных контрагентов?
Тут нашла "книжицу" на французском, изданную в Париже и привезенную из Франции тетушкой моего мужа. Это один из томов многотомного описания экспонатов разных музеев графиком Ландоном 1803 г. издания. :eek: Держу ее в руках, и аж в груди холодок - эта книжка была в Париже со времен провозглашения Наполеона Императором и вплоть до 20-х годов, когда ее в букинистическом магазине прикупила вышеупомянутая тетушка-скульптор перед возвращением из эмиграции в Россию... Вот буду искать имеет ли эта книга и какую ценность в России и, возможно, за рубежом.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, как давно я тут не была. Сорри. Докладываю - пока жива. Само- и собакообсуживаюсь. Но внутренний возраст пришел в полный раздрай с физическим состоянием. Понятно, что без определенной постоянной медикаментозной и платной медицинской поддержки мне, увы, уже не жить. :eek:
Второе "неожиданное открытие" - оказалось, что деньги, если их не столько, чтобы было можно жить на проценты, ресурс не возобновляемый.
image1
Стало быть надо искать источник дохода, потому как работать я уже не могу даже удаленно, а "стояние в переходе", хоть буквальном, хоть в виртуальном страшно давит на психику.
Как мне кажется - нашла. Оказалось, что если хорошо порыться в своих книгах, значках, марках, открытках и прочей мелочевке, что-то уже перешло в ранг антиквариата и винтажа, а в интернете есть он-лайн аукционы, где это можно попробовать продать. Чем я и пробую заниматься.
Это настоящая работа и, по крайней мере, дает если не деньги, то интерес. Я столько нового узнала в разных областях - это радует. Завела себе магазинчик, но ведь его надо наполнить товаром - сфотографировать вещь, провести изыскания в Инете, чтобы узнать ее историю возможную рыночную стоимость и т.д., и т.п., и пр... Временами просто не оторваться... Но для мало-мальски успешной торговли лоты должны исчисляться сотнями, а еще лучше - тысячами, а у меня их пока - кот наплакал. Пока что это еще и не магазинчик, а скорее торговля старьем на блошином рынке с расстеленной газетки.:bounce: Дело, конечно движется медленно, поскольку это совсем новая для меня область деятельности, в которой я пока пня-пнем, да и сил даже на такую работу временами маловато...
Вход в мою" Лавку древностей" - ТУТ. Будет желание - заглядывайте. Единственная, но главная просьба: покупать, или участвовать в аукционах только и только в том случае, если действительно что-то нужно и/или нравится. Эти предметы - часть моей жизни, а на помойку после моего ухода их и так выкинут:p, а хотелось бы, чтобы они кому-то доставили радость.
Ирина Яковлевна! Здравствуйте, миленькая! Какая же вы умничка, какое дело задумали интересное и , надеюсь, что доход оно сможет хоть небольшой принести. Я там у вас в корзинку отложила вазочку маленькую синюю. Ну просто влюбилась я в эту вещицу. Но до 6 июня я не платежеспособна, к сожалению. Очень надеюсь, что мой лот не перехватят!!!!! Это моя прелесть....
hqdefault.jpg


Очень-очень надеюсь, что вы сможете подождать, а, Ирина Яковлевна?! Расскажите мне об этой вещице? Откуда она у вас?
И знаете, что еще подумала... это вы не распродаете историю своей жизни, а делитесь с людьми частью души. Такой обмен всегда идет в обоюдном порядке. :kiss::kiss::kiss:Скиньте мне на почту свое решение - сможете подождать и не продавать вазочку до 6 июня? Janna1812@rambler.ru
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куздра, я-то подожду, но чтобы не перехватили, Вам надо зарегистрироваться на сайте, указав те данные, что у Вас попросят, и тогда нажать клавишу Купить. Она исчезнет с продажи, появится у меня в разделе "проданные" на Ваше имя, и там мы уже сможем вести переписку, обговаривая все условия и сроки. Вы абсолютно правы - это не совсем бизнес. Ведь все вещи, которые я выставляю на аукцион - принадлежали мне и близким мне хорошим людям. То, что называется "намоленные"... Покупающий мои лоты точно получает частицу моей души. Эта вазочка была подарена моей маме ее сестрой, тетей Галей. Их было три сестры, как у Чехова. Они жили в Петербурге и подавали большие надежды - одна стала бы балериной, вторая пианисткой, а моя мама - наверняка бы играла в театре... Но потом - революция, переезд в Куйбышев, где в 1922 году в течение 3-х месяцев умерли их родители, а они (и два брата) остались сиротами. Судьба расшвыряла их по разным городам и весям, но потом сестры оказались в Москве и дружили до конца своих дней, а братья так и потерялись навсегда...
 
Последнее редактирование:

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Правильно говорят: "Нет в жизни счастья!" Вчера накрылся мой любимый увлажнитель воздуха по имени "Комфорт", служивший сначала маме а потом мне верой и правдой аж с 1977 года:eek: Нынешние достижения науки и техники так долго не живут, но от этого не легче. А тут, как назло, жара и пересушенный воздух. :(
Насколько я понимаю, у него что-то случилось с двигателем (греется, но не фурычит).
А нет ли среди здешних обитателей технического гения, который мог бы его посмотреть и починить, а в случае не ремонтопригодности донести до помойки?
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...А нет ли среди здешних обитателей технического гения, который мог бы его посмотреть и починить, а в случае не ремонтопригодности донести до помойки?
Стало быть - нету. Хорошо, что похолодало и повлажнело, а то сварилась бы вкрутую.:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу