Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Регулярно решаю такие ребусы:facepalm:...Злит неимоверно..:banghead:
А злиться - без толку - это естественный процесс старения, увы и ах! Чем больше средняя продолжительность жизни, тем большее число людей доживает до старческого маразма, причем во всем мире. Надо просто постоянно тренировать мозг, стараясь сорганизовать пространство вокруг себя. Я сейчас жестко вырабатываю стереотип действии, чтобы по возвращении в дом вынимать ключ, иначе, если мне вдруг станет плохо, ни дети, ни соседи не смогут открыть дверь. Решаю кроссворды, сканворды , судоку и другие головоломки. Это замедляет, но не останавливает процесса старения и мозга в том числе. Принимайте, как есть и по возможности - весело.
А наушники я не забыла - не совсем маразм - просто упала сумка с кровати, а они откатились (как им это удалось? они же с проводом!) под центр кровати. И еще смешно - они были зеленые, но из-за принимаемых лекарств изменилось цветовое восприятие - теперь они для меня голубые, а для соседок по палате - зеленые. Человеческий организм безумно сложная открытая система, способная самоизменяться при различных состояниях. Во завернула! Это потому, что получшало!
И переходник привезли - живеееем!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стимульнуло, спасибо! Но SOS ! В горячечном бреду ткнула во что-то, и у меня исчезло переключение с динамика на наушники, которое осуществлялось автоматически включением и выключением штеккера наушника в гнездо. Как ни хорохорься, но у меня, как писалось выше, мозги не те. Я нашла что-то на ютубе, но у меня не хватает ресурса памяти запомнить и выполнить рекомендуемое, мы существуем в разных временных категориях:eek: К тому же обновления и расширения приходят с такой скоростью, что я по вышеизложеной причине "не догоняю". Нет ли технических гениев, кому проблема понятна, и он сможет накропать пошаговую инструкцию? Нет в жизни совершенства, чтоб ее...:cool: Приехать в больницу , наверное не в реале?
Пока не знаю, когда освободят. Не исключено, что Новый Год встречу здесь. Станет понятно завтра после очередной экзекуции. Если выживу - увидите фотки, как это выглядит "в натуре" и в бронхах, и с моей рожей во время оной процедуры. И тогда сможете решать - оно вам надо?
Всем ку-ночи. От антибиотиков глохну и бессоница лютая:ku:
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
SOS отменяется!!!! Упурхавшись в поисках причин непрухи со звуком, в 2 часа ночи устроила ему аварийный выход (принудительное выключение без завершение программ и т.п.), а потом - холодный перезапуск (выдираешь все и вся, включая батарею и как дурак держишь нажатой кнопку пуск, и он там сам себя лечит). Один IT-шник научил. И, о Чудо, - все вернулось!
С добрым утром всех и с подползающим Новым Годом!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SOS отменяется!!!! Упурхавшись в поисках причин непрухи со звуком, в 2 часа ночи устроила ему аварийный выход (принудительное выключение без завершение программ и т.п.), а потом - холодный перезапуск (выдираешь все и вся, включая батарею и как дурак держишь нажатой кнопку пуск, и он там сам себя лечит). Один IT-шник научил. И, о Чудо, - все вернулось!
С добрым утром всех и с подползающим Новым Годом!
Похоже мы у Вас учиться будем)))
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Похоже мы у Вас учиться будем)))
Если что знаю - с удовольствием поделюсь. Чем больше отдашь - тем больше получишь (вовсе не в материальном смысле слова, как кто-то мог бы подумать.:p) Но Новый год , минимум до 6 января) буду здесь. в больнице. Рассматриваю это как санаторий - и кормят задарма, и какие-никакие денежки сберегутся на казенных-то харчах:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если что знаю - с удовольствием поделюсь. Чем больше отдашь - тем больше получишь (вовсе не в материальном смысле слова, как кто-то мог бы подумать.:p) Но Новый год , минимум до 6 января) буду здесь. в больнице. Рассматриваю это как санаторий - и кормят задарма, и какие-никакие денежки сберегутся на казенных-то харчах:D
Ну...особо не обогатишься и вряд ли жирку с таких харчей нагуляете))) С Новым годом, Ирина Яковлевна!:luggle:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Vaksa, Ирина Яковлевна, с Новым годом!
orig.gif
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет времени читать тему. прочитал заголовок только что. Подскажите, а сбор денег еще продолжается?
Если есть возможность и желание помочь,то ограничений в сроках нет.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если есть возможность и желание помочь,то ограничений в сроках нет.
понял. спасибо

....Реквизиты для помощи
Сбербанк 4276 3800 2479 0854
Яндекс.Деньги http://money.yandex.ru/to/41001148420219
Если вы живете заграницей, и у вас нет возможности перевести на карту Сбербанка, воспользуйтесь paypal sergey@knyazev.net. Я уже перешлю Ирине Яковлевне.
Сергей. Карта сбера та же? на нее можно перечислить?
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу