Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ! Если этот новый Сяоми безрамочник ( рамки есть но значительно уже) то по внешним габаритам одно и тоже с 5 дюйм
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поступили деньги от Зои Геральдовны П
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем. Если по размеру "железки", 7х14 см, как был предыдущий, с экраном 6,5х11 см для меня оптимальный вариант. Больший мне в руке держать трудно. И, конечно, хотелось бы, чтобы по памяти и емкости заряда был не хуже предыдущего. Да, и Андроид есн-но, я к нему привыкла. Но кажется все тикайцы на Андроиде. Остальное - не суть важно. В пределах собранной суммы не старайтесь "выгадать" на лечение. На какие-то платные анализы и обследования, не входящие в ОМС, нужны совсем другие деньги... Да, кстати, на мешке (интернет-аукцион, кто не знает) я продолжаю выставлять разные-разности, хотя даже это мне делать трудновато. Вдруг кому-то что-то приглянется. Найти просто - набираете в поисковике яндекс yavaksa на мешке, а там уж разберетесь...
Созваниваться со мной трудно. Если я не отвечаю, это еще не значит, что я померла.:p Во-первых, надо подождать подольше, потому что даже если я слышу звонок, я не всегда быстро нахожу, где валяется телефон. К сожалению, я часто или не слышу звонка, или вырубаю звук, если после бессонницы сплю в неурочное время, что в последнее время да при такой погоде случается все чаще, или нахожусь в поликлинике. Поэтому, если не получается дозвониться - пошлите смску с номером телефона, только напишите, что это с не-курим, и я, когда увижу, перезвоню или отпишусь.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здоровья! Хобл это жопа. У самой была тяжёлая астма на грани Хобл, еле вытащили. Надеюсь у Вас все будет хорошо
Взаимно. Спасибо за сочувствие, только в моем возрасте всё хорошо быть не может по определению. Сегодняшнее утро началось с печальной вести - умер "папа" Чебурашки и многих других любимых не в одном поколении персонажей, Эдуард Успенский. А он всего на год с небольшим старше меня... Рано или поздно наступает то, что мой папа называл "призывным возрастом" (призовут - не отвертишься;)). Его "призвали" в 81 год, брата - в 78..., а кого-то - в совсем раннем возрасте. И тут уж с деньгами, или без оных - ТАМ решают по какому-то иному принципу, который нам знать не дано.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Взаимно. Спасибо за сочувствие, только в моем возрасте всё хорошо быть не может по определению. Сегодняшнее утро началось с печальной вести - умер "папа" Чебурашки и многих других любимых не в одном поколении персонажей, Эдуард Успенский. А он всего на год с небольшим старше меня... Рано или поздно наступает то, что мой папа называл "призывным возрастом" (призовут - не отвертишься;)). Его "призвали" в 81 год, брата - в 78..., а кого-то - в совсем раннем возрасте. И тут уж с деньгами, или без оных - ТАМ решают по какому-то иному принципу, который нам знать не дано.
Выздоравливайте)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Oksi1 @Коко Брайс и @notka надо что-то с телефоном ещё раз перерешить) если Наташа ещё не заказала
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выздоравливайте)
Как скажете...
Есть такой афоризм: "Если однажды ты проснулся, и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер..."
А мне больше нравится афоризм Фаины Раневской: "Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте», поскольку согласно этому определению у меня почти богатырское здоровье. :D:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу