Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Тут такое дело. У Ирины Яковлевны (@Vaksa) начались большие проблемы со здоровьем. Диагноз ХОБЛ, а с деньгами на лечение проблемы. Лекарства дорогостоящие. Пенсии на такое дело однозначно не хватит. Давайте соберем денег на лечение. Нас много, по 50-100 рублей, что раньше тратили на сигареты в день. Глядишь, и действительно поможем.

Vaksa1.jpg


Дневник Ирины Яковлевны.

Цитируя:
Дело в том, что тот самый ХОБЛ накрыл меня в этом году не по-детски.
С 12 июня и по сегодняшний день уже дважды попадала в пульманологию в тяжелом состоянии по скорой и предстоит очередной "заезд" 11-12 сентября (как смогут вывезти с "дачи"). Все время держится высокая температура, которую удается сбить только на время, но она возвращается с упорством, достойным лучшего применения, и точное место (может и не одно) воспалений найти пока не удается. По медстраховке бесплатно теперь не проводят комплексного и высокотехнологичного обследования по возможным сопутствующим заболеваниям. Только за деньги.

А вот с этой "субстанцией" у меня полный швах, ее не хватает даже на все обязательные для ежедневного приема лекарства. Кроме того нас, "бесплатников" , ради оборачиваемости койко-мест вышибают в кратчайшие сроки. Врачи, очень хорошие в той больнице, в которой я "развлекаюсь", зубами скрипят, но изменить этого не могут. Минздрав...
В 2008 в минуту отчаяния я нарисовала картинку

kopilka.jpg

Из выписок я вырезала только анамнез и назначения, думаю, этого будет достаточно. С форматом чего-то намудрила, но когда поднимается температура соображалка плавится. Найти причину этих подъемов не могут никак уже третий месяц... . Фотки, по-моему, узнаваемые, хотя болезнь и не красит.

Кстати, если среди форумчан есть москвичи - они вполне могут подтвердить мою подлинность встречей в реале, приехав в часы посещения. Коли найдутся желающие - напишу куда и когда. По крайней мере следующую неделю пробуду тут. А куда меня сплавят, если не найдут причину и не устранят температуру - даже и не знаю. В свете реформ здравоохранения теперь им не разрешают держать людей дольше 10-12 дней и делать бесплатно сопутствующие непрофильные обследования и анализы - надо увеличивать оборачиваемость койко-мест для повышения рентабельности. Слов нет - а те, что есть - непубликабельны.

Реквизиты для помощи
Сбербанк 4276 3800 2479 0854
Яндекс.Деньги http://money.yandex.ru/to/41001148420219
Если вы живете заграницей, и у вас нет возможности перевести на карту Сбербанка, воспользуйтесь paypal sergey@knyazev.net. Я уже перешлю Ирине Яковлевне.

Все документы и доказательства во вложении.

6августа1.jpg 6августа1.jpg 12июня2.jpg 12июня1.jpg Лекарства.jpg 12июня3.jpg
 

Вложения

  • 6августа2.jpg
    6августа2.jpg
    571,6 KB · Просмотры: 810
  • Vaksa2.jpg
    Vaksa2.jpg
    675,7 KB · Просмотры: 546
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Sergey, а могу ли я переслать , как обычно, на тебя, а ты уже Ирине Яковлевне перешлешь? :wub:А то сам понимаешь, мне до сбербанка не добраться:ku:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу