Вброс Ищу единомышленников !

Favorite dream

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
193
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Уважаемые форумчане ! Этот форум прекрасен , но мало кто знает о нём ! И если бы не моя подруга которая с помощью данного форума бросила курить , я бы вряд ли когда либо зашла на него ! Но не буду долго тут рассусоливать . Мне нужны люди которые помогут сделать его более популярным более заинтересованным и интересным для людей с зависимостью . Мне нужны люди , которые готовы бороться с табачными и алкогольными компаниями рассказывая правду о вреде и последствиях ( это нужно для нашего подрастающего поколения ) . Они должны видеть что их ждёт если они будут курить или пить !!! Они должны это именно ВИДЕТЬ ! Нужно будет снимать ролики про умирающих от онкологии больных людей , про людей уже имеющих инвалидность из за побочных эффектов наших пагубных привычек ! Нужно будет рассылать это всё во всех соц сетях . Но цель пробиться с этими роликами на ТВ !!! Пусть гоняют их как рекламу !!! А какие есть у вас предложения ?
 
Последнее редактирование:

Favorite dream

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
193
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Идея хорошая!! Но нужно одобрение Создателя этого форума! Да и по ТВ про форум показывали.
Леночка это про форум на ТВ ну не знаю сколько раз показывали ! Тут нужно прям сказать зомбировать о вреде и побочках наше подрастающее поколения !!!Это должна быть постоянная реклама на ТВ .
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Леночка это про форум на ТВ ну не знаю сколько раз показывали ! Тут нужно прям сказать зомбировать о вреде и побочках наше подрастающее поколения !!!Это должна быть постоянная реклама на ТВ .
Возможно. Но дети как зеркало что делают родители то они и повторяют.
 

Favorite dream

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
193
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Возможно. Но дети как зеркало что делают родители то они и повторяют.
Это не всегда так ! У меня была подруга , её родители по чёрному бухали . Она выросла уже у неё двое детей а алкоголь вообще не употребляет . Насмотрелась видимо ............
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно. Но дети как зеркало что делают родители то они и повторяют.
У меня наоборот... Дети прямо противники курения!!! Вот думаю, если бы я скрывалась, может было бы и наоборот. А так - с детства табачный дым не переносят..
 

Favorite dream

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
193
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня наоборот... Дети прямо противники курения!!! Вот думаю, если бы я скрывалась, может было бы и наоборот. А так - с детства табачный дым не переносят..
У меня тоже сын боксёр . И постоянно мне говорил мама бросай курить !!!
 
А

АлександраC

Когда будет я ему скажу "будешь курить, сдохнешь от рака", всё:D
Так не действует же этот аргумент.
Если персоны, которых ребёнок выбирает в качестве примера для подражания, курили всю жизнь и здоровы)) есть такие.
Или, если в школе; колледже у девочек мода на курящих парней ))
 
S

SerezhaEvil

Так не действует же этот аргумент.
Если персоны, которых ребёнок выбирает в качестве примера для подражания, курили всю жизнь и здоровы)) есть такие.
Или, если в школе; колледже у девочек мода на курящих парней ))
Я бить или как-то отговаривать точно не буду, это тупо, обычно что запрещено - то самое желанное как раз. Просто поговорить, если хочешь - кури, но по своему опыту скажу что хуйня это)
А мода на курящих по моему прошла уже, сейчас наоборот скорее)
 
S

SerezhaEvil

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу