Ищу поддержку

Планирую бросить курить
8 Май 2021
Способ отказа
Сила воли

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
Привет.
Если ты понимаешь что курение тебя убивает, то это уже половина победы.
Если в том году абстиняга сильно била, то не факт что в этом году будут такие же проблемы.
Ты пробовала какие вспомогашки?
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Привет.
Если ты понимаешь что курение тебя убивает, то это уже половина победы.
Если в том году абстиняга сильно била, то не факт что в этом году будут такие же проблемы.
Ты пробовала какие вспомогашки?
Привет! Пробовала табекс, не пошёл он мне. В том году никоретте жевала, может был толк, может и нет, не могу сказать даже. Но легче точно с них не было.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
Привет. Хочешь попробовать в команде бросить? Будет веселее) и время быстрее пройдет)
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
вместе всегда легче тут помогут если что, а бросить действительно легко тем более тут!
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
ты с какого числа будешь бросать?
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
вместе всегда легче тут помогут если что, а бросить действительно легко тем более тут!
Бросить легко, согласна полностью. Сложно не пугаться абстиненции)) в прошлый раз когда бросала, раз 5 наверно в приемный ездила. Казалось, то сердце останавливается, то ещё что. Я тот ещё ипохондрик
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить легко, согласна полностью. Сложно не пугаться абстиненции)) в прошлый раз когда бросала, раз 5 наверно в приемный ездила. Казалось, то сердце останавливается, то ещё что. Я тот ещё ипохондрик
Это надо пережить как говорится, что со мной творилось лучше промолчу за то я щас счастлив, что не завишу от чего то, боялся остаться без сигарет, а бросить думал ой вы что столько проблем повылазило, и вот не курю уже почти 2 месяца и болячки уходят и курить не охота на все по другому смотришь....
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
Да здесь весь форум вместе с тобой бросает))) Я тоже недавно сорвалась и опять бросаю...
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Это надо пережить как говорится, что со мной творилось лучше промолчу за то я щас счастлив, что не завишу от чего то, боялся остаться без сигарет, а бросить думал ой вы что столько проблем повылазило, и вот не курю уже почти 2 месяца и болячки уходят и курить не охота на все по другому смотришь...
Мне конечно интересно было бы узнать, что у тебя было и как ты справился) но если не хочешь говорить, я не настаиваю) да, это нужно перетерпеть всё.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне конечно интересно было бы узнать, что у тебя было и как ты справился) но если не хочешь говорить, я не настаиваю) да, это нужно перетерпеть всё.
Были серьезные проблемы со сном, сердце болело, дышать не мог чувствовал что задыхаюсь, также во внешнем виде изменения были но это из за сна как я понимаю, но щас все стабилизировалось, а как справлялся) просто писал проблемы тут и мне помогали советами что и как делать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу