Ищу поддержку

Планирую бросить курить
8 Май 2021
Способ отказа
Сила воли

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Все книги и наставники сводят свои идеи, по этому поводу, к одной мысли,- для чего Ты куришь!?.
Если Сама ответишь на этот вопрос,- уже продвижение на 50% !!!
Ещё помогает выписать список,- из двух столбцов,- плюсы курения и минусы!!.
Когда начинаешь разбираться, тогда углубляется в тему и ищешь уже ответы на конкретные вопросы,- типо:
Как расслабиться без сигареты!?.
Чем заменить время, которое тратил на курение!?.
Как продержаться 1, 2, 3 дня без никотина!?.
И т. д..
Можно ещё позвонить на горячую линию вреда курения, которая сейчас на каждой пачке есть.. Они дают дельные советы и поддержку, в виде звонков в определенное время или когда готов схватиться за сигарету и не знаешь, что делать!?.- набирает их и Они объясняют, что нервозное состояние, когда вот-вот закуришь, длится примерно 10 минут..- Надо занять себя это время,- что-то держа в руках и подышать глубоко!.. или что-то подобное.. А, через 10 минут,- полегчает!!!
Через три дня лёгкие очистятся и дышать станет легче!!!
Я ещё скачал приложение,- не курю,- на плэй маркете!..
Там статистика идёт и показывается, в каком состоянии организм находится!!?
Есть, там же, и мотивирующие статьи, о вреде курения и пользе здорового образа жизни!!!
Можно ещё коучинг устроить,- скажем: договариваемся и пиши друг другу отчёты или созваниваемся, каждый день,- рассказать об успехах или что не получилось!!! - один другого мотивирует в это время и поддерживает!!!
Тоже скачала это приложение себе. Накаты тяжело конечно, но с ними я справлялась. Меня больше всего изводила эта абстиненция. Конечно без неё никак
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Привет!
Почитай дневники людей которые давно бросили и проходили синдром отказа по разному.
Проанализируй (обязательно) причину предыдущего срыва и постарайся не допустить подобной ошибки теперь!
Удачи!!!
Моя причина срыва проста- я решила, что уже окончательно бросила и позволила себе алкоголь. Так и началось всё сначала.
Дневники почитаю, спасибо!
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
ты можешь уже сегодня поставить счетчик, завтра на нем будет уже единичка. Знаешь, как это здорово - наблюдать за увеличением цифорок на счетчике)) У тебя отличный план - провести с пользой завтрашний день на природе. Я верю, что у тебя завтра все получится. Наслаждайся новыми ощущениями, а на время наката быстренько на грядки))
Никто рядом не будет дымить?
Рядом нет, никто не курит. А где счётчик ставить?
 

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Тоже скачала это приложение себе. Накаты тяжело конечно, но с ними я справлялась. Меня больше всего изводила эта абстиненция. Конечно без неё никак
Абстиненция,- это что такое!?.
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Рядом нет, никто не курит. А где счётчик ставить?
В настройках..
У меня приложение Хабенского скачано!..
В других не знаю где!!.
Там сразу ,- на главной странице,- отображается время, сколько не куришь и, в разделе Здоровье, можно почитать, какие улучшения произошли в организме!?.
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Рядом нет, никто не курит. А где счётчик ставить?
В настройках..
У меня приложение Хабенского скачано!..
В других не знаю где!!.
Там сразу ,- на главной странице,- отображается время, сколько не куришь и, в разделе Здоровье, можно почитать, какие улучшения произошли в организме!?.
Это синдром отмены) так организм начинает реагировать на отсутствие никотина
Тогда лучше на горячую линию позвонить,- посмотреть на пачке сигарет,- Они дельные советы дают и поддержку, в виде звонков или самому позвонить, в такие минуты!!!
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
В настройках..
У меня приложение Хабенского скачано!..
В других не знаю где!!.
Там сразу ,- на главной странице,- отображается время, сколько не куришь и, в разделе Здоровье, можно почитать, какие улучшения произошли в организме!?.

Тогда лучше на горячую линию позвонить,- посмотреть на пачке сигарет,- Они дельные советы дают и поддержку, в виде звонков или самому позвонить, в такие минуты!!!
Надеюсь, справлюсь с форумом. Если вообще прижмёт, попробую позвонить)
 

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Надеюсь, справлюсь с форумом. Если вообще прижмёт, попробую позвонить)
Лучше прямо сейчас позвонить!!.
Точно говорю!!!
Жизнь проходит.. а Мы в чате уже сколько времени потратили!!?.:)
Надо атаковать проблему!!.
Или точнее сказать,- Нашу Задачу, на эту Жизнь, чтоб прийти к лучшему Состоянию!!!
Прямо сейчас!!.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рядом нет, никто не курит. А где счётчик ставить?
Вот ссылка https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Генерируешь счётчик, копируешь код для форума и переходи на страничку форума.
Заходишь в профиль там увидишь "подпись" , заходишь и туда вставляешь код и нажимаешь сохранить)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это синдром отмены) так организм начинает реагировать на отсутствие никотина
С синдромом тоже не все понятно... До прихода на форум я несколько раз бросала и вполне удачно, по нескольку лет не курила. и тогда я не знала, что бывает синдром отмены... и само собой у меня его не было, никаких побочек, но как только узнала, что кроме желания закурить, должно еще что то болеть... так и получила)))
 

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Вот ссылка https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Генерируешь счётчик, копируешь код для форума и переходи на страничку форума.
Заходишь в профиль там увидишь "подпись" , заходишь и туда вставляешь код и нажимаешь сохранить)
Мы о приложении говорили..
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Моя причина срыва проста- я решила, что уже окончательно бросила и позволила себе алкоголь. Так и началось всё сначала.
Дневники почитаю, спасибо!
аналогичная причина... свадьба, две днюхи, шашлыки и мелкие посиделки с подружками в течение двух недель... и радостное дымление)))
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Лучше прямо сейчас позвонить!!.
Точно говорю!!!
Жизнь проходит.. а Мы в чате уже сколько времени потратили!!?.:)
Надо атаковать проблему!!.
Или точнее сказать,- Нашу Задачу, на эту Жизнь, чтоб прийти к лучшему Состоянию!!!
Прямо сейчас!!.
А что я им сейчас скажу?)
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
аналогичная причина... свадьба, две днюхи, шашлыки и мелкие посиделки с подружками в течение двух недель... и радостное дымление)))
Мне кажется это основная причина у многих. Я специально недавно выпила, что бы долго не хотелось))) теперь уже знаю, что нельзя мне пить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу