"Первая победа" (1 месяц) исполнение желаний

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрейшего утречка!!!
Не пью!!! решила после увертюры пойти на стодневку. Надо продолжать...к этому всему уже не курю. Ой накатывает со всех сторон...но, я держусь.
До делали ремонт, теперь хочу окунуться в творчество, но пока не совсем это получается, так как настроение у меня не очень положительное...тоска, злость, слезы...
Даю выйти на волю эмоциям, хорошо, что они не агрессивные...
Вообщем пока борюсь. Хочется понять от куда или по какой причине у меня возникли - алко и никотиновая тяги.
Вчера читала небухательные дневники...только больше придавило, а потом нашла дневник Ваксы прочитала полностью все!!!Стало стыдно, за себя. Человек до последнего писал, жил и мотивировал других!!!
вообщем, заведу себе дневник, куда буду записывать все мысли.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
ОkSon, как я тебя понимаю!
Лови поддержку!🤗🌝
Все твои эмоции сейчас - они нормальны. Прочитай про постабстинентный синдром. Ну, чтобы знать, что с тобой сейчас происходит.
Ну и не загоняйся сильно. Понятно, что хочется все и сразу. Но знающие) долготрезвые люди рекомендуют работающие инструменты: сначала - главное. Т.е. - трезвость. Не быть голодным, злым, одиноким (в том смысле, что общаться с людьми, которые понимают тебя и нашу проблему, не обесценивая ее). И "тише едешь, дальше будешь" - в нашем деле это точно так.
И ещё, не рекомендуют сразу бросать пить и курить. Сначала пить, потом уже бросать курить. Ну, я не знаю, я никогда не курила.
Стеценко читала же?
🌞
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОkSon, как я тебя понимаю!
Лови поддержку!🤗🌝
Все твои эмоции сейчас - они нормальны. Прочитай про постабстинентный синдром. Ну, чтобы знать, что с тобой сейчас происходит.
Ну и не загоняйся сильно. Понятно, что хочется все и сразу. Но знающие) долготрезвые люди рекомендуют работающие инструменты: сначала - главное. Т.е. - трезвость. Не быть голодным, злым, одиноким (в том смысле, что общаться с людьми, которые понимают тебя и нашу проблему, не обесценивая ее). И "тише едешь, дальше будешь" - в нашем деле это точно так.
И ещё, не рекомендуют сразу бросать пить и курить. Сначала пить, потом уже бросать курить. Ну, я не знаю, я никогда не курила.
Стеценко читала же?
🌞
Cпасибо огромнейшее. Бывают шикарные дни...сегодня не такой день!!!Но я буду справляться!!!
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ОkSon, привет!
Как дела у тебя сейчас? )
Привет, не пью..но не скажу, что не хочется. Работаю над собой по всем фронтам. Духовным и физическим!
Буквально вчера вдруг подумалось....я так много сделала, а прошло то времени, совсем чуток....а сколько ещё планов!
Спасибо за интерес ко мне😘
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Привет, не пью..но не скажу, что не хочется. Работаю над собой по всем фронтам. Духовным и физическим!
Буквально вчера вдруг подумалось....я так много сделала, а прошло то времени, совсем чуток....а сколько ещё планов!
Спасибо за интерес ко мне😘
Так конечно, куда же не хочется - у тебя вон 68 дней). Так быстро оно не отступает, это желание.
Но с каждым днем, с каждым разом, когда пережила тягу насухую и сказала " Нет, мне это не надо" - становится легче.
Потому что в мозг в очередной раз записывается новый сценарий действий в привычной ситуации.
Раньше то как было?
Мысль: может выпить? че-то грустно/весело/скучно/радостно - не важно как на самом деле).
Мозг: ну конечно да!
И так сотни раз.
А теперь ты пишешь новый сценарий поверх старого). и рано или поздно, но эти старые записи - сотрутся почти полностью).
Я поймала полный кайф отказа после 4-го месяца, как отрезало, бац и поняла, что свободна).
Удачи тебе, держись. И вдруг что - пиши, не стесняйся)).
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так конечно, куда же не хочется - у тебя вон 68 дней). Так быстро оно не отступает, это желание.
Но с каждым днем, с каждым разом, когда пережила тягу насухую и сказала " Нет, мне это не надо" - становится легче.
Потому что в мозг в очередной раз записывается новый сценарий действий в привычной ситуации.
Раньше то как было?
Мысль: может выпить? че-то грустно/весело/скучно/радостно - не важно как на самом деле).
Мозг: ну конечно да!
И так сотни раз.
А теперь ты пишешь новый сценарий поверх старого). и рано или поздно, но эти старые записи - сотрутся почти полностью).
Я поймала полный кайф отказа после 4-го месяца, как отрезало, бац и поняла, что свободна).
Удачи тебе, держись. И вдруг что - пиши, не стесняйся)).
Ой какое огромное спасибо!!! Вот я надеюсь, что меня попустит...и бешусь иной раз, что тяжело мне все таки.
Каждый день всматриваюсь, вслушиваюсь...вот говорят, что только улучшения будут. А мне кажется, что лицо постарела, что я тупая какая то...незнаю, как это понять.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Ой какое огромное спасибо!!! Вот я надеюсь, что меня попустит...и бешусь иной раз, что тяжело мне все таки.
Каждый день всматриваюсь, вслушиваюсь...вот говорят, что только улучшения будут. А мне кажется, что лицо постарела, что я тупая какая то...незнаю, как это понять.
Так и есть, тупая😂
Первое время, кажется так, потому что туман в голове, физиология то тоже перестраивается.
Могут ещё и болячки вылезти. У меня суставы крутило до 3месяцев так, думала все, пенсия. Потом раз и прошло).
Лицо тоже, в один момент это происходит, ещё вчера вроде никакая, а сегодня бац и "о, какая я красивая то")).
Всё меняется, перестройка полная идёт.
Будет лучше, 100%.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и есть, тупая😂
Первое время, кажется так, потому что туман в голове, физиология то тоже перестраивается.
Могут ещё и болячки вылезти. У меня суставы крутило до 3месяцев так, думала все, пенсия. Потом раз и прошло).
Лицо тоже, в один момент это происходит, ещё вчера вроде никакая, а сегодня бац и "о, какая я красивая то")).
Всё меняется, перестройка полная идёт.
Будет лучше, 100%.
Спасибо, спасибо большое за разъяснения!!! А то я как рыба об стену😂😂😂
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Спасибо, спасибо большое за разъяснения!!! А то я как рыба об стену😂😂😂
Так ты в следующий раз спрашивай, я расскажу)
Ну и на днях у нас появится общая тема с вопросами/ответами, там тоже можно будет общаться и задавать вопросы)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ты в следующий раз спрашивай, я расскажу)
Ну и на днях у нас появится общая тема с вопросами/ответами, там тоже можно будет общаться и задавать вопросы)
Это отлично!!!❤️❤️❤️❤️
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ой какое огромное спасибо!!! Вот я надеюсь, что меня попустит...и бешусь иной раз, что тяжело мне все таки.
Каждый день всматриваюсь, вслушиваюсь...вот говорят, что только улучшения будут. А мне кажется, что лицо постарела, что я тупая какая то...незнаю, как это понять.
Это пройдет! Будь уверена!
Лицо, на самом деле, в первое время трезвости становится хуже. И голова тупит страшно. А потом - вау: чет я похорошела, заметно очень. И голова проясняется, тоже заметно. Главное, перетерпеть первые месяцы. Если человек запойный, надо пережить по-трезвому три, четыре цикла запойных. А если ЕУ, то с каждым месяцем только лучше. Даже с каждым днём. Накатывает все реже. Обнимаю. Ты - умничка! 🤗
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это пройдет! Будь уверена!
Лицо, на самом деле, в первое время трезвости становится хуже. И голова тупит страшно. А потом - вау: чет я похорошела, заметно очень. И голова проясняется, тоже заметно. Главное, перетерпеть первые месяцы. Если человек запойный, надо пережить по-трезвому три, четыре цикла запойных. А если ЕУ, то с каждым месяцем только лучше. Даже с каждым днём. Накатывает все реже. Обнимаю. Ты - умничка! 🤗
Спасибо большое, мне очень нужны такие слова🤗🤗🤗
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Причины прошлых неудач
Да сама и виновата. Забывается вкус, забывается, как плохо на похмелье. Думала. ой ну один глоточек....так только, чтобы вспомнить ....и все...поехало обратно.мне хватает, как говорят, только лизнуть и все я в запое дня на три, а то и больше.
и сюда притопала к тебе).
Срыв - не трагедия. Сорвалась и сорвалась.
Надо только анализ для себя провести. Что в этот раз тебе помешало сказать себе стоп).
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и сюда притопала к тебе).
Срыв - не трагедия. Сорвалась и сорвалась.
Надо только анализ для себя провести. Что в этот раз тебе помешало сказать себе стоп).
Думаю....думаю. Сразу не соображу. Наверное, испуг....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу