Табекс исполнение желаний

Способ отказа
Табекс

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 45 лет.
Хоть у меня сравнительно небольшой стаж курения( 6-ть лет), но я попала в эту никотиновую пучину.
В день я выкуриваю около 10 шт.
Хочу обрести бодрость духа, ясное сознание. О здоровье и внешним виде я уж и не говорю!!
Бросать буду с помощью табекса и конечно с помощью форума.
Есть у меня заветная мечта, к достижению которой, мне мешают мои мерзкие привычки.
Поэтому я здесь!
Очень хочу бросить курить!!!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 45 лет.
Хоть у меня сравнительно небольшой стаж курения( 6-ть лет), но я попала в эту никотиновую пучину.
В день я выкуриваю около 10 шт.
Хочу обрести бодрость духа, ясное сознание. О здоровье и внешним виде я уж и не говорю!!
Бросать буду с помощью табекса и конечно с помощью форума.
Есть у меня заветная мечта, к достижению которой, мне мешают мои мерзкие привычки.
Поэтому я здесь!
Очень хочу бросить курить!!!
Примут Оксана. Все обязательно получится)
Форум отличная стартовая площадка)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 45 лет.
Хоть у меня сравнительно небольшой стаж курения( 6-ть лет), но я попала в эту никотиновую пучину.
В день я выкуриваю около 10 шт.
Хочу обрести бодрость духа, ясное сознание. О здоровье и внешним виде я уж и не говорю!!
Бросать буду с помощью табекса и конечно с помощью форума.
Есть у меня заветная мечта, к достижению которой, мне мешают мои мерзкие привычки.
Поэтому я здесь!
Очень хочу бросить курить!!!
Хорошее место ты нашла, тут все мечты сбываются, сама увидишь)
Привет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удивительно, что ты вдруг решила начать курить во вполне сознательном возрасте. Стаж небольшой, кол-во сигарет в день - тоже не критично. Всё получится, Табекс многие хвалят.

Это же ты на аве, Оксана? Такая красотка! Тебе курить точно не фасон :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оксаночка, ты красотка и умничка! У тебя всё получится, тебе вовсе не нужны эти вонючие палочки! И твоя мечта обязательно осуществится, от всей души тебе этого желаю stickers_Persik2
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удивительно, что ты вдруг решила начать курить во вполне сознательном возрасте. Стаж небольшой, кол-во сигарет в день - тоже не критично. Всё получится, Табекс многие хвалят.

Это же ты на аве, Оксана? Такая красотка! Тебе курить точно не фасон :)
Ага, я.
Я то немного покуривала, под компанию за градусами, но не курила. А как то работала в таком месте...караул, там норма курить и пить. Я хоть и делала это в меньшей степени, но уходила в ночь раньше всех. Тогда я сама себе запретила все. И курила карандаш на работе. А здесь немного другая ситуация.
Переезд в никуда, я уже возрастная, мне тяжело это даётся...
Вот и потянуло во все тяжкие. Но...надо же это бросать, бо есть куда двигаться.
Спасибо за поддержку 🥰
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оксаночка, ты красотка и умничка! У тебя всё получится, тебе вовсе не нужны эти вонючие палочки! И твоя мечта обязательно осуществится, от всей души тебе этого желаю stickers_Persik2
Юльчик, спасибо тебе, дорогая!!! 💋
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хочу бросить курить!!
С Табексом проще бросить. С ним я уже восьмой день, без сигарет - четвёртый. Пока не тянет, дальше не знаю. Главное, очень захотеть. Я уверен, в Тебя получится.🌈🌼
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С Табексом проще бросить. С ним я уже восьмой день, без сигарет - четвёртый. Пока не тянет, дальше не знаю. Главное, очень захотеть. Я уверен, в Тебя получится.🌈🌼
Спасибо, больше. С такой поддержкой, у меня все получится ;)
 
Сообщения
5
Реакции
19
С Табексом проще бросить. С ним я уже восьмой день, без сигарет - четвёртый. Пока не тянет, дальше не знаю. Главное, очень захотеть. Я уверен, в Тебя получится.🌈🌼
Прям как я😁 Тоже 8ой день с Табексом, но без сигареты лишь третий🤗
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 45 лет.
Хоть у меня сравнительно небольшой стаж курения( 6-ть лет), но я попала в эту никотиновую пучину.
В день я выкуриваю около 10 шт.
Хочу обрести бодрость духа, ясное сознание. О здоровье и внешним виде я уж и не говорю!!
Бросать буду с помощью табекса и конечно с помощью форума.
Есть у меня заветная мечта, к достижению которой, мне мешают мои мерзкие привычки.
Поэтому я здесь!
Очень хочу бросить курить!!!
Привет!
Я уже точно не первый, кто тебе это говорит, но все-так искажу (Чтобы уж точно тебя в этом уверить): ТЫ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ. Возможно, в единственно правильном. Здесь действительно помогают, причем даже в самых тяжелый случаях. Поэтому айда в марафон, и у тебя точно все получится. :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, я.
Я то немного покуривала, под компанию за градусами, но не курила. А как то работала в таком месте...караул, там норма курить и пить. Я хоть и делала это в меньшей степени, но уходила в ночь раньше всех. Тогда я сама себе запретила все. И курила карандаш на работе. А здесь немного другая ситуация.
Переезд в никуда, я уже возрастная, мне тяжело это даётся...
Вот и потянуло во все тяжкие. Но...надо же это бросать, бо есть куда двигаться.
Спасибо за поддержку 🥰
Что за работа такая?
На мою редакцию похоже очень:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Я уже точно не первый, кто тебе это говорит, но все-так искажу (Чтобы уж точно тебя в этом уверить): ТЫ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ. Возможно, в единственно правильном. Здесь действительно помогают, причем даже в самых тяжелый случаях. Поэтому айда в марафон, и у тебя точно все получится. :)
Смотрю, счётчик тикает)
Ура, ты молодец.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу