Исповедальня

Не курю с
11 Июл 2021
Способ отказа
Сила воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто чем отвлекался в первые дни?
Тут всё у всех чуток по-разному.
Попробуй молоко++.
Мне, например, любая молочка снимала острую тягу: молоко, мороженное, йогурты, творог, сметана (салат со сметаной) и т.д.

Ну и, конечно, всё, имеющее резкий вкус отвлекает: зверски-мятные жвачки и конфеты, семечки, апельсиновые корки, крепкий зелёный чай, имбирь, куркума (в чай, можно гвоздику туда же).. Я, помнится, подсел на цукаты помело (помело, не помело :D)

Удач и побед! :kiss:
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я стал ходить на работу пешком, 5 км в одну сторону :D так что с весом порядок, уже месяц без гадости и аппетит успокаивается))). Но бывает ещё, что жру все подряд...
Это молодец! Набор веса я не переживу 😂😂😂
Вчера в 23:00 пошла наматывать 5 км, не знала куда себя деть. Энергии много)
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет ребят!
3 день не курю, сегодня прям очень сложно справиться с соблазном🤦‍♀️ Кто чем отвлекался в первые дни?
Все прелести отмены уже налицо - бессонница, проблемы с ЖКТ, нервозность.
Подкиньте мотивации плиз 🙏❤️
Ты только не нагоняй себя, что я борюсь, я выстою. Отнесись к этому как к естественному состоянию выздоравливающего человека, завтра будет лучше.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут всё у всех чуток по-разному.
Попробуй молоко++.
Мне, например, любая молочка снимала острую тягу: молоко, мороженное, йогурты, творог, сметана (салат со сметаной) и т.д.

Ну и, конечно, всё, имеющее резкий вкус отвлекает: зверски-мятные жвачки и конфеты, семечки, апельсиновые корки, крепкий зелёный чай, имбирь, куркума.. Я, помнится, подсел на цукаты помело (помело, не помело :D)
вот кстати да! @domen мне отличную идею подкинул насчет черного холлса
снимает не только тягу покурить но и поесть заоднои вообще пожить :D
я когда внезапно захочу курить, вспоминаю что заменю хллсом и резко пропадает желание курить)))
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Привет ребят!
3 день не курю, сегодня прям очень сложно справиться с соблазном🤦‍♀️ Кто чем отвлекался в первые дни?
Все прелести отмены уже налицо - бессонница, проблемы с ЖКТ, нервозность.
Подкиньте мотивации плиз
Я в первые недели прям сильно в работу окунулся, что время было только на сон ;) и помогло.. тягу сняло, да и мотивация сильная была бросить..
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
вот кстати да! @domen мне отличную идею подкинул насчет черного холлса
снимает не только тягу покурить но и поесть заоднои вообще пожить :D
я когда внезапно захочу курить, вспоминаю что заменю хллсом и резко пропадает желание курить)))
Чёрный холс выручает)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот кстати да! @domen мне отличную идею подкинул насчет черного холлса
вот, кстати, да! ))
при рассасывании обжигает/холодит заднюю стенку глотки, ну и организм обманывается.
но одну конфету я колол на 2, а то и 4 части, целая - многовато ))
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всяко меньше вреда чем от курения. Первый раз бросаешь? Стаж какой?
Общий стаж лет 17. Бросала уже 2012 году. С форумом кстати) Больше 2 лет не курила. Потом по глупости снова начала. Так давно это было, что и не помню всех симптомов. Но было не просто, хотя и вполне посильно. Как то мотивации тогда больше было
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что там с побочками?
Одна моя знакомая, которая курит не в себя, отказалась принимать табекс, сказала, он давление повышает. Ну, а про то, что делают сижки она типа не в курсе?
Я тоже с табексом бросала. Никаких побочек не заметила. И вот уже не помню сколько лет не курю ... Ну и что- нибудь успокоительное. Пускай у тебя всё получится! Удачи! :kiss:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Надеюсь. А то вчера и позавчера на энтузиазме была, а сегодня прям капец тоскливо и тревожно.
Тут главный мотив, что завтра будет лучше. и это правда. Не курить сегодня. а завтра видно будет. Потерпеть сегодня... и т.д.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чёрный холс выручает)
Вам бессмертным конечно выручает. Тебя только на моей памяти три раза жгли. Феникс впрочем того же поля ягода. Как у вас погода Андрюха, скажи честно? У меня пекло. Филиал ада. Уже который день подряд.
:rofl:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты только не нагоняй себя, что я борюсь, я выстою. Отнесись к этому, как к естественному состоянию выздоравливающего человека, завтра будет лучше.
:thumbsup:
в детстве коленки расшибала? заживают - чешутся? (еще и трогать-обдирать низзя)
"Отнесись к этому, как к естественному состоянию выздоравливающего человека"(С) )))
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это молодец! Набор веса я не переживу 😂😂😂
Вчера в 23:00 пошла наматывать 5 км, не знала куда себя деть. Энергии много)
Да! Это тоже я делала. Как только накатывало, ноги в руки и быстрым шагом, куда глаза глядят. Мне помогало.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Общий стаж лет 17. Бросала уже 2012 году. С форумом кстати) Больше 2 лет не курила. Потом по глупости снова начала. Так давно это было, что и не помню всех симптомов. Но было не просто, хотя и вполне посильно. Как то мотивации тогда больше было
Тогда Табекс в помощь. Стаж небольшой опыт отказа есть. Не поможет, тогда уже будем думать что-то более серьёзное.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ребят!
3 день не курю, сегодня прям очень сложно справиться с соблазном🤦‍♀️ Кто чем отвлекался в первые дни?
Все прелести отмены уже налицо - бессонница, проблемы с ЖКТ, нервозность.
Подкиньте мотивации плиз 🙏❤️
Да вообще пофиг что делать, главное отвлечься, хочешь семечки грызи, хочешь воду пей, хочешь отжимайся, приседай, да хоть полы мой дома, главное не брать сигарету в руки, сон помогает, но в первые дни сон плохой.
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Дмитрий Королёв, всегда к костылям относилась скептически, так как считаю, что тяга больше психологического характера. Хотя хз, может и правда надо сначала попробовать)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стал ходить на работу пешком, 5 км в одну сторону :D так что с весом порядок, уже месяц без гадости и аппетит успокаивается))). Но бывает ещё, что жру все подряд...
Я через 1,5 года бывает жру все подряд остановиться не могу, хотя себя сдерживать пытаюсь в этом)
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да вообще пофиг что делать, главное отвлечься, хочешь семечки грызи, хочешь воду пей, хочешь отжимайся, приседай, да хоть полы мой дома, главное не брать сигарету в руки, сон помогает, но в первые дни сон плохой.
Когда кстати сон нормализуется? Кто помнит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу