Исповедальня

Не курю с
11 Июл 2021
Способ отказа
Сила воли

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.023
Лет курения
0
С табексом рекомендуют пить глицин, и Новопассит если психоз будет.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ребят!
3 день не курю, сегодня прям очень сложно справиться с соблазном🤦‍♀️ Кто чем отвлекался в первые дни?
Все прелести отмены уже налицо - бессонница, проблемы с ЖКТ, нервозность.
Подкиньте мотивации плиз 🙏❤️
Я пила очень много - чай с травами, горячая вода с лимоном, холс, как здесь уже писали, у меня пачек по 5 было с разными вкусами. Против нервозности попробуй успокоительные. А ещё мне цитата на форуме встречалась, к сожалению не помню чья: "Хочешь курить - качай пресс, не хочешь качать пресс, значит не хочешь курить". Почему-то запомнилась.
Удачи тебе!!!
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я пила очень много - чай с травами, горячая вода с лимоном, холс, как здесь уже писали, у меня пачек по 5 было с разными вкусами. Против нервозности попробуй успокоительные. А ещё мне цитата на форуме встречалась, к сожалению не помню чья: "Хочешь курить - качай пресс, не хочешь качать пресс, значит не хочешь курить". Почему-то запомнилась.
Удачи тебе!!!
Кстааааати! Хороший совет! Можно на ягодицы заменить😂 накаты с пользой ) спасибо
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
С табексом рекомендуют пить глицин, и Новопассит если психоз будет.
Ну надеюсь прям до психоза не дойдёт) но чтобы не изображать сову по ночам, можно что-то попринимать)
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот есть же люди! Завидую)
Не надо завидовать. Зависть чувство непродуктивное. Лучше прими как руководство к действию. И деда Кондрата обязательно слушай. Старый воин, мудрый воин!
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я пила очень много - чай с травами, горячая вода с лимоном, холс, как здесь уже писали, у меня пачек по 5 было с разными вкусами. Против нервозности попробуй успокоительные. А ещё мне цитата на форуме встречалась, к сожалению не помню чья: "Хочешь курить - качай пресс, не хочешь качать пресс, значит не хочешь курить". Почему-то запомнилась.
Удачи тебе!!!
Доню... прочитал первую фразу и трезво содрогнулся.
"Я пила очень много"...
Провокационная начальная конструкция. Слегка выбивает. Но в целом согласен. Чай, зелёный, наше всё. Выводит токсины и тонизирует в целом. Вот с прессом резко не надо. Можно и сломаться если взяться за перемены излишне резко.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доню... прочитал первую фразу и трезво содрогнулся.
"Я пила очень много"...
Провокационная начальная конструкция. Слегка выбивает. Но в целом согласен. Чай, зелёный, наше всё. Выводит токсины и тонизирует в целом. Вот с прессом резко не надо. Можно и сломаться если взяться за перемены излишне резко.
Папенька, провокация, это уже на автомате)))
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну надеюсь прям до психоза не дойдёт) но чтобы не изображать сову по ночам, можно что-то попринимать)
Я уже третью ночь сову изображаю. Но с курением это никак не связано. Душно в квартире. Очень жаркое ныне лето выдалось. Я это к чему? Главное мух от котлет отделить. Курение само по себе, твои физиологические реакции сами по себе то есть отдельно.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Папенька, провокация, это уже на автомате)))
Доча, ты аккуратнее как-то. Папка дряхлый весь, немощный, нервы никуда, жара опять же. Шарахнет меня инсульт, другого то не выдадут.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я уже третью ночь сову изображаю. Но с курением это никак не связано. Душно в квартире. Очень жаркое ныне лето выдалось. Я это к чему? Главное мух от котлет отделить. Курение само по себе, твои физиологические реакции сами по себе то есть отдельно.
Дык, под кондиционером же. У нас тоже жара капец. С серединой лета вас всех!)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык, под кондиционером же. У нас тоже жара капец. С серединой лета вас всех!)
Нет.
Нет у меня в деревне кондиционера. Да и скуп я зело. Аки Кощей. Да и жара в наших широтах, явление крайне редкое. Аномальное прямо говоря, явление. Вот и маюсь, в тщетной надежде что скоро всё войдёт в привычную колею.
minion332
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда кстати сон нормализуется? Кто помнит?
У меня месяца 1,5 - 2,0 ушло на нормализацию. На 15 день стала пить афабазол, мелатонин, глицин, лептосидин и 5-НТР, потому что устала не спать. Жкт нормализовался через 3 месяца. Но это у всех индивидуально.
 

Феникс⚜️

Авантюристка
Сообщения
27
Реакции
56
Не курю с
13.07.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У меня месяца 1,5 - 2,0 ушло на нормализацию. На 15 день стала пить афабазол, мелатонин, глицин, лептосидин и 5-НТР, потому что устала не спать. Жкт нормализовался через 3 месяца. Но это у всех индивидуально.
Спасибо что поделились информацией 🙏
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ребят!
3 день не курю, сегодня прям очень сложно справиться с соблазном🤦‍♀️ Кто чем отвлекался в первые дни?
Все прелести отмены уже налицо - бессонница, проблемы с ЖКТ, нервозность.
Подкиньте мотивации плиз 🙏❤️
Привет!
Меня спасали леденцы Холлс, теплая ванна, чистка зубов, стакан воды, уборка дома. Из нового - Табекс. Но он не столько тягу убирает, а не даёт мозгу сбиться с правильного курса.
Нервы, бешенность, злость, "всё бесит" и т.д. - это обязательный атрибут первых дней бросания. Успокоительное - в помощь!
Удачного бросания!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу