Исправляю ошибку.

Не курю с
9 Мар 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Попросили завести дневничек, но очень сложно пока писать. Все мысли спутанные и трудно сосредотачиваться.
Бросила курить по-моему уже 8 раз. И не очень сложно -это раньше было для меня, сейчас уже это дается сложнее.
Но сложность самая не начинать больше никогда. Так как бросить то бросаю, но зависимость остается!
В этот раз использую пластырь.
Зовут Оксана, но можно называть Ксюшей. Приходите в гости.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Ксюша)) Я тоже в помощь себе пластырем пользовалась)) Все получилось. Так что удачи тебе и верь - у
CourageousIncompatibleKid-size_restricted.gif
тебя все получится))
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Мне пластырь больше чем табекс зашел, клеил 7 дней примерно, снимает симптомы жора, раздражительности.
Да я долго думала насчет табекса, но последний раз у меня недели на третий срыв случился, я как то психологически его плохо возпринимаю теперь.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ксюша)))
Держи кота на новоселье в твой новый дом дневник))
Удачи тебе!
Спасибо! Эта киска мне больше всех нравилась, когда смотрела чужие дневнички. Хороший знак.
Я за победой пришла! Так что удача пригодится!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.654
Реакции
108.407
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попросили завести дневничек, но очень сложно пока писать. Все мысли спутанные и трудно сосредотачиваться.
Бросила курить по-моему уже 8 раз. И не очень сложно -это раньше было для меня, сейчас уже это дается сложнее.
Но сложность самая не начинать больше никогда. Так как бросить то бросаю, но зависимость остается!
В этот раз использую пластырь.
Зовут Оксана, но можно называть Ксюшей. Приходите в гости.
Ксюшечка)) Привет, обязательно все получится)) Молодец) image - 2020-01-25T223644.392.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.654
Реакции
108.407
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои любимые розы спасибо вам!
А, я тоже люблю розы, ты пиши обязательно все свои моменты бросании если глючит, хочеться плакать или возникает желание прибить кого нибудь :giggle:мы всегда на форуму прибежим и поддержим,!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попросили завести дневничек, но очень сложно пока писать. Все мысли спутанные и трудно сосредотачиваться.
Бросила курить по-моему уже 8 раз. И не очень сложно -это раньше было для меня, сейчас уже это дается сложнее.
Но сложность самая не начинать больше никогда. Так как бросить то бросаю, но зависимость остается!
В этот раз использую пластырь.
Зовут Оксана, но можно называть Ксюшей. Приходите в гости.
Привет, Ксюша, желаю тебе удачи, любви к себе, веры в себя и в принятое решение :kiss:
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне пластырь больше чем табекс зашел, клеил 7 дней примерно, снимает симптомы жора, раздражительности.
Фирма пластыря какая? Я вот бешусь, хотя только 4 день, и на табэксе
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я долго думала насчет табекса, но последний раз у меня недели на третий срыв случился, я как то психологически его плохо возпринимаю теперь.
Почему плохо воспринимается? Как это все? Вы пили его во время срыва или как?
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Никоретто дозировка 25 мг, потом резал пополам.
Скажу по секрету я его сразу пополам стала резать, так как курила где-то пол пачки, а то и меньше. Вроде хватает.
Почему плохо воспринимается? Как это все? Вы пили его во время срыва или как?
Просто в конце того года, месяца три назад я с табексом пыталась бросить, но он не снимал у меня тягу, ну невозможно терпеть постоянно ломку(продержалась три недели), по-моему только один день легче было, и по-новой. Вот я и не выдержала.
На пластыре вот только накат был в течении часа, когда мне тяжело сейчас пришлось очень. И кстати, сегодня стало как-то тянуть, но в остальное время, кроме физических и психических недомоганий -тяги нет. Не было во всяком случаи, пока. Так все- это очень коварно, как я понимаю, только обрадуешься и ..
Сегодня коварный день не курю неделю, потому что вроде бросил получается, голова моя стала светлеть, все возвращается на круги своя, и организм подкидывает привычное покури.
 
Последнее редактирование:

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюш, верь в себя и всё получится!
image.png
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нельзя расслабляться и через 1,5 года, как я, взяла и сдалась. Представляешь?? А сейчас тем более. Я почти все попробовала в отказе, но что хочу сказать, все ломки они неизбежны. Тут прийдется реально грызть землю зубами что бы чего то добиться. Я думала у меня крыша поедет после таких накатов(а я и рыдала и после смеялась дико, как сумасшедшая и длится приступ у меня, отнюдь не 3 минуты, может и 30 и час быть), реально как наркоман((( но ничего кроме силы воли. Ну и мне разные варианты на руку, пока нет тяги(форум,занятия, Бог). Это как заново научиться жить. Разные окружают подводные камни, честно сама удивляюсь, почему ещё держусь. Дай Бог не сорваться. Аминь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу