Исправляю ошибку.

Не курю с
9 Мар 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Я думала у меня крыша поедет после таких накатов(а я и рыдала и после смеялась дико, как сумасшедшая и длится приступ у меня, отнюдь не 3 минуты, может и 30 и час быть),
Очень даже понимаю и верю. У меня сегодня часа 2 сильный был, потом чуть перерыв и еще на полчаса где-то, и это все под пластырем на 7 день. Потом уехали в магаз и я отвлеклась.
Приехали у меня температура небольшая и горло болит. Так что весело. :eek: Муж пару раз курил, почти рядом,равнодушна была. Странно выглядила женщина с сигаретой на улице, какая то палка во рту у нее))Так что настрой нормальный у меня, плюс пластырь конечно.
Так что буду верить, лишь бы сил хватило, так как желания у меня никакого к этому возвращаться.
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень даже понимаю и верю. У меня сегодня часа 2 сильный был, потом чуть перерыв и еще на полчаса где-то, и это все под пластырем на 7 день. Потом уехали в магаз и я отвлеклась.
Приехали у меня температура небольшая и горло болит. Так что весело. :eek: Муж пару раз курил, почти рядом,равнодушна была. Странно выглядила женщина с сигаретой на улице, какая то палка во рту у нее))Так что настрой нормальный у меня, плюс пластырь конечно.
Так что буду верить, лишь бы сил хватило, так как желания у меня никакого к этому возвращаться.
Я тоже смотрю на людей с сигаретами, как на неандертальцев:alien: перетерпим, так что держимся:thumbsup::thumbup:
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра почувствовала свободу- курить не хочу. Даже думала может пластырь не наклеивать. Ага, наивная. Потом и успокоительное и пластырь. Такой психоз со мной случился, и до сих пор реву. Жесть. И агрессия какая то внутри и обидчивость, и самая несчастная. Слов нет, грубо говоря одни эмоции. Хочется покурить видимо, типа успокоится.
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра почувствовала свободу- курить не хочу. Даже думала может пластырь не наклеивать. Ага, наивная. Потом и успокоительное и пластырь. Такой психоз со мной случился, и до сих пор реву. Жесть. И агрессия какая то внутри и обидчивость, и самая несчастная. Слов нет, грубо говоря одни эмоции. Хочется покурить видимо, типа успокоится.
держись.У меня вчера был подводный камень, бывший звонил нервы трепал. Думала крышу сорвет. Но нет. Еще будет боевое крещение, когда деньги будут. А вообще много стало чего удерживать и думаю о том, лучше вкусненько поем и кофе вкусненький попью чем курево. Уже легче.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра почувствовала свободу- курить не хочу. Даже думала может пластырь не наклеивать. Ага, наивная. Потом и успокоительное и пластырь. Такой психоз со мной случился, и до сих пор реву. Жесть. И агрессия какая то внутри и обидчивость, и самая несчастная. Слов нет, грубо говоря одни эмоции. Хочется покурить видимо, типа успокоится.
Ксюша, привет)) С неделькой тебя))
По поводу пластыря - не забывай наклеивать))
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
У нас какая-то паника началась в магазинах сметают продукты(крупы, тушенку, морковку)) Видела мужика, который брал как буд-то сваливать собрался куда-то зубные щетки, пасту, хозяйственное мыло, растительное масло. Короче кто на что горазд, кто молоко закупает, кто туалетную бумагу.

Из самочувствия прорыдалась сегодня, плюс голова второй день болит, и наконец-то второй день запах сигарет не стал вызывать приятных чувств, он какой то резковатый стал, обоняние опять прорезалось, как же выхлопными газами пахнет жесть. Был небольшой накат минут на пятнадцать-справилась.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Слегка собой горжусь. Такая круговерть в жизни :witch: Я как то не так планировала бросить курить, но свыше лучше знают, что для нас хорошо. Эх.. Ношусь с мужем по делам, хотя сил нет, упадок, пару вечеров температура, рука стала в себя чуть приходить.
Везде из-за короны у нас все по перекрывали.. все и неопишешь. Документы исчезают и.т.д. и т.п.
У меня очень хорошо зашли семечки. Вместо пачек покупаю пакетики. Говорят они каллорийные, но я думаю с них легче потом соскочить. Чего то нехватает, сижу грызу.
Позавчера мне сделали крутой подарок, я была в шоке.:eek:
Когда дома то уже по привыкла, в круговерте некогда думать о них, а вот на улице как то непривычно и слегка радостно. Муж бегает курить, и мне это как-то странно, чего это он, зачем?
Второй день четвертинку пластыря клею. Уже не знаю куда присобачить, руки и ноги в пятнышках):D
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Какой- то дурдом в мире происходит. Вся круговерть ни к чему не привела. Из положительного только, что семья хоть здорова. А мое хромает: и руки, и темпа, и хвост ломит.
И конечно, не курю! Раньше бы на фоне все этого пошла курить бы, а теперь думаю, что закурю, то вообще труба. Пусть хоть будет, что не курю! Хоть маленький повод гордится и радоваться.
Пластырь четвертинка, пока не готова снимать.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Очень тяжелое второй день состояние. Какое то прям тяжелое. И сплю плохо, и нервы на пределе. Подходит месяц, как я без отравы, а желание возобновилось. Доклеила пластырь до половинки, до этого четверть была. Держусь, мозгами курить не хочу возвращаться, ходить как робот, подержать эту гребанную палочку, а вот натура наркомана говорит обратное.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Тяжелое состояние продолжается. Сплю плохо, проваливаюсь в какую-то дремоту, не крепко грубо говоря. Пошли сны связанные с курением. Первый сон муж выходит курить, а я в гневе показываю кукишь и говорю фиг вам не пойду курить :eek: :facepalm:-это хорошо. А вот второй, что я где-то оставляю вне дома пачку и оттуда 2 штуки выкурила-это плохо. Мозг ищет лазейки, типа как ты раньше делала сделай. Был период, когда я только вне дома курила.
Раздражительность с утра присутствовала, пока пластырь не наклеила. И да, дней 5 последних постоянно покашливаю, особенно в лежачем положении отходит макрота, но это вроде как хорошо. И да, вялость, аппатия хотя дел не впроворот, как всегда.
Так что продолжу с новой взлеткой-надо вытягивать каждый день. Избрала позицию день прожила и ура!
О, еще забыла обоняние прям такое тонкое стало, и слух. Это и хорошо, и напрягает ..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тяжелое состояние продолжается. Сплю плохо, проваливаюсь в какую-то дремоту, не крепко грубо говоря. Пошли сны связанные с курением. Первый сон муж выходит курить, а я в гневе показываю кукишь и говорю фиг вам не пойду курить :eek: :facepalm:-это хорошо. А вот второй, что я где-то оставляю вне дома пачку и оттуда 2 штуки выкурила-это плохо. Мозг ищет лазейки, типа как ты раньше делала сделай. Был период, когда я только вне дома курила.
Раздражительность с утра присутствовала, пока пластырь не наклеила. И да, дней 5 последних постоянно покашливаю, особенно в лежачем положении отходит макрота, но это вроде как хорошо. И да, вялость, аппатия хотя дел не впроворот, как всегда.
Так что продолжу с новой взлеткой-надо вытягивать каждый день. Избрала позицию день прожила и ура!
О, еще забыла обоняние прям такое тонкое стало, и слух. Это и хорошо, и напрягает ..
Привет, моя хорошая. Не курю с тобой вместе!!!
dlya-tebya-krasotka.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. А то что со мной не курите, так мне до вашего ой, как далеко.
Мы на ты. Хорошо?
И у меня когда то на счетчике было несколько дней...когда эти три года накрутило,непонятно)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюша,не грусти пожалуйста
ae38b2981d35fe2c28e5b2a8fc1aea37.jpg

Вот тебе чаёк)
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Отпишусь. Добралась до компа наконец-то. С 11 апреля я без пластыря. Так что еще больше радуюсь, что даже без помощи него не курю! Побаивалась, что без него не смогу. Норм, тяги нет. Но вот здоровье -сразу дало жару. Без никатина кишечник пошел просто впляс!! Жкт у меня слабое место и оно сразу о себе дало знать, побаливают слегка зубы, ну и нервишки шалят. Но сегодня первый день более менее-помогаю себе лекарствами.
Еще из физического периодически проблемы с дыханием, не могу как бы вдохнуть до конца, и пытаюсь откашливаться. И очень классно, что вокруг все так пахнет, я хотела весной бросать, чтобы чувствовать все эти запахи. Запах мокрый пыли он такой классный, он такой о лете и детстве.
Легкая аппатия и ленность не свойственная мне присутствует.
Мозг, конечно, пытался опять какую-то настальгию подсунуть- чето не получилось у него. О чем грустить в этот раз я и сама и не поняла, вот не о чем вообще. О чем я грустила раньше, что возвращалась к этой бяке- большой вопрос. На данный момент забываю о них вообще, когда муж идет курить- или их покупать- мне как-то дико стало, я мысленно на тыкаюсь, на нафига. И вспоминаю, что мужу то они нужны, он зависим.
Короче. Случилось чудо!!! Я не хочу больше курить- спасибо всевышнии. Вы меня услышали!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу