Исправляю ошибку.

Не курю с
9 Мар 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня психика опять вопит дай наркотик. Почему не понимаю.. я дико устала и психически и физически.
Вчера пили пиво- хоть как-то отвлечься. Муж не пил наверно лет 7-9. Мне курить кстати не хотелось, хотя приходила мысль может долбануться? А сегодня опять, и психоз и невроз, и сводит челюсти.
Написала и полегче.. но так подмывает пойти покурить.
Почему период в три месяца для меня такой сложный?
Привет)) Не поверишь на днях вот тоже было. Перетерпела.
У тебя получится. У многих 3 месяца сложный период был. Тяжело, но что делать то?
А мысли ... гони их. Я гулять ухожу или на форуме сижу, если нет настроения писать в дневнике, то темы читаю, или вот раньше во взлетке участвовала, хорошо отвлекает и проходит чувство одиночества.
 
Последнее редактирование:

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Привет. Да, я поняла, что у многих в это время какой-то сложный период. Почему непонятно.. никотина ведь нет уже.. сегодня я награне купили теперь торт-оказался приторный никакого удовольствия. Только вот люди на улице как магнит с сигаретами опять. И голова опять перестала соображать. Вот пусто в ней было сегодня. Начинает побаливать корень оставшийся от зуба- надеюсь затихнит, а то меня это добьет.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Сегодня опять долбит. Прям реально готова встать и закурить. Причина конфликт с дочерью.
Думала прям пивом залить, а не хочу, эта дорожка тоже не та. Так что пока терплю.. но сил мало.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.600
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Забежала отметится,что не курю 4 месяца!!! В парке были почти целый день и было классно, что не надо искать где же покумарить)) Нервы,конечно, плохие еще. Остальное лучше. Спасибо дорогие форумчане, и особенно главный ангел. Если опять прихватит- прибегу плакаться-надеюсь на понимание.;):D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.600
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты моя умочка)))поздравляю от души!!!
orig-3.gif
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
не курю почти 5 месяцев, но почему то чувствую что на гране, хотя никаких особо предпосылок то прям и нет.
Наверно, просто устала и легкая депрессия.. переодически заглядываю на сайт почитать вроде как помогает.
Но прям все сильней раслабиться закурить отдохнуть... все настойчивей и настойчивей...
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.979
Реакции
28.282
Лет курения
23
@Кассандра, привет)
Ты держись!!!
Это отголоски никотиновой зависимости.
У меня на таком сроке такие же мысли были.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Привет! забежала отметится 5 месяцев иду к полугодию... Из положительного лучше стал вести себя желудок, даже если что-то не то сьем, раньше это было жуть. Но болят очень сильно мышцы стоит только чуть их запрячь почему не понятно. Сильная такая боль, может она такая и была раньше, просто под наркотиком не замечала.
А еще поняла что из-за своей какой -то нерешительности, очень много упускаю, и каких то долгих раздумий.. А могло бы получиться, если бы не забрасывала, и продолжила развиваться в этом направлении эх..
Ладно убегаю- дел много,подумываю заняться тем, что очень долго хотела..
Надеюсь, прибегу похвастаться с полугодием.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Сегодня чуть не сорвалась. Спасибо, спасли! Люди совершенно мне чужие. А вот за стеной "родной" человек чуть в болото не утянул. Вот так бывает..
Плюс вспомнила зачем бросила. Ради девочек-они заслуживают, чтобы рядом побыла здоровая мама, как можно дольше.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Это какой то тяжеленный год. Творится треш и в мире и у меня дома. Опять у меня заболела спина и мышцы, особенно на руках. В спине дергает какой-то нерв в районе поясницы.
А все думаю на нервной почве.
Почти 9 дней назад умер муж сестры мужа. Человека я не знала, пару раз видела, но все равно всем и так понятно-жалко. Притом по словам жены неожиданно, лег, чтобы лечится- вроде как хобл. Он очень много курил. Резко стало плохо ночью, и умер. Писать такое даже жутко.
Так что курить мне перехотелось.
Забегу где-то 9 числа, пол года будет некурения, если все норм будет.
А так старшую завтра в школу отправляю- как-то стремно.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Прошло пол года! Мне прям не верится. Тема с курением на данный момент к этому сроку отошла где-то на 4 или 5 план. Очень надеюсь, что наконец-то отпустило.
На первых планах подорванное здоровье, которое стараюсь востановить.
Удивляет, что очень сильно стал бросаться запах курева, не могу сказать что он что-то вызывает-просто он такой насыщенный, прям вырви глаз. И бросается в глаза, как же много людей вокруг курит.
А в основном, сейчас, либо проблемы с пищеварением, либо, а чтобы еще вкусенького сьесть.
И спина ...
И да я некурю ! Иногда прям хочется кричать об этом. Иногда мозг выдает- может пойти накуриться, в ответ может лучше здоровым образом жизни займешься? В итоге, как лежала на диване, так и продолжаю лежать.
Главное в нужном направлении. ;)
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Эх, я сорвалась. После неприятного скандала с мужем. Я закурила. Курю 4 день. Совершенно не хочу этого делать, за 8 месяцев отвыкла, все нравилось, но раз и побежала за сигаретами, так как невыдержала душевных переживаний. Да, и боялась, что буду рыдать без перерыва.
Записалась сейчас в команду, но хочу остановиться с утра. Посмотрим. Силы морально соберу в кулак, хотя их не осталось. Желание было настолько сильным, а поддержки в этот момент некакой, да и все эти 8 месяцев треш в жизни шел. Что это было последней каплей. Счетчик обнуляю.
Уже 2 раз срываюсь на сроке 8-9 месяцев не понимаю почему.
Единственное до этого срыва постепенно доростало желание постепенно, и переполнело хочу и все...
Счетчик думаю надо обнулять.
Запишу, только что некурила 250 дней.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, я сорвалась. После неприятного скандала с мужем. Я закурила. Курю 4 день. Совершенно не хочу этого делать, за 8 месяцев отвыкла, все нравилось, но раз и побежала за сигаретами, так как невыдержала душевных переживаний. Да, и боялась, что буду рыдать без перерыва.
Записалась сейчас в команду, но хочу остановиться с утра. Посмотрим. Силы морально соберу в кулак, хотя их не осталось. Желание было настолько сильным, а поддержки в этот момент некакой, да и все эти 8 месяцев треш в жизни шел. Что это было последней каплей. Счетчик обнуляю.
Уже 2 раз срываюсь на сроке 8-9 месяцев не понимаю почему.
Единственное до этого срыва постепенно доростало желание постепенно, и переполнело хочу и все...
Счетчик думаю надо обнулять.
Запишу, только что некурила 250 дней.
Привет! Ну надо же, ты столько не курила, вот умница же какая! Молодец, что не сдаёшься. Теперь надо проработать задания Сергея, чтобы понять почему срываешься на одних и тех же сроках.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Чего то плохо соображаю, прокурила почти 2 недели после срыва. Вчера одну с утра(27.11.2020) ,даже половину точнее и все. Приклеила пластырь. Второй день что ли опять не курю. Но ломки присутствуют. Что-то не особо пластырь то и помогает. Хотя его четвертинка, из-за этого наверно.
А желания свыкаться с долей курящей женщины вообще нет. И вот это бегание на балкон, как зомби меня тоже не устраивает. Я за время некурения уже как-то привыкла сама решать куда, и когда мне идти, а тут опять надзиратель появился, да еще и за мои деньги.
Ошибок много, но соррян нет сил править.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чего то плохо соображаю, прокурила почти 2 недели после срыва. Вчера одну с утра(27.11.2020) ,даже половину точнее и все. Приклеила пластырь. Второй день что ли опять не курю. Но ломки присутствуют. Что-то не особо пластырь то и помогает. Хотя его четвертинка, из-за этого наверно.
А желания свыкаться с долей курящей женщины вообще нет. И вот это бегание на балкон, как зомби меня тоже не устраивает. Я за время некурения уже как-то привыкла сама решать куда, и когда мне идти, а тут опять надзиратель появился, да еще и за мои деньги.
Ошибок много, но соррян нет сил править.
Ксюша, привет! А Табекс не хочешь попробовать или Никоретто?
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ксюша, привет! А Табекс не хочешь попробовать или Никоретто?
Привет. Я пластырь никоррето использую, но как-то он слабо действует. Ниче прорвемся. Привычки, то у меня уже нет, да и понравилось на светлой стороне. Просто вот покурила и сразу почти подсела.
очень тяжелые месяцы у меня были, я себе не так это все представляла, когда весной бросала.
А тут эта непонятная болезнь, да и море всего негативного, вот и не выдержала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу