Исправляю ошибку.

Не курю с
9 Мар 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я пластырь никоррето использую, но как-то он слабо действует. Ниче прорвемся. Привычки, то у меня уже нет, да и понравилось на светлой стороне. Просто вот покурила и сразу почти подсела.
очень тяжелые месяцы у меня были, я себе не так это все представляла, когда весной бросала.
А тут эта непонятная болезнь, да и море всего негативного, вот и не выдержала.
Держись, понятно, что тяжко, да ещё и зависимость масла в огонь подкидывает. Ты уже себя знаешь, как тебе легче?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я пластырь никоррето использую, но как-то он слабо действует. Ниче прорвемся. Привычки, то у меня уже нет, да и понравилось на светлой стороне. Просто вот покурила и сразу почти подсела.
очень тяжелые месяцы у меня были, я себе не так это все представляла, когда весной бросала.
А тут эта непонятная болезнь, да и море всего негативного, вот и не выдержала.
Ксюш, нужно постоянно отвлекаться и постараться не жалеть себя. Знаешь чем отличаются жалость и сочувствие? При сочувствие ты разделяешь и делишься, тогда легче, а вот когда жалеешь, значит уже заранее обрекаешь себя на безнадегу: она не может, и руки опускаются. Давай не будем себя жалеть, потому, как мы можем, уже знаем, что можем, а вот по сочувствовать себе самое то: трудно, усталость накатывает, но мы все равно продвигаем я вперёд не смотря ни на что
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ксюш, нужно постоянно отвлекаться и постараться не жалеть себя. Знаешь чем отличаются жалость и сочувствие? При сочувствие ты разделяешь и делишься, тогда легче, а вот когда жалеешь, значит уже заранее обрекаешь себя на безнадегу: она не может, и руки опускаются. Давай не будем себя жалеть, потому, как мы можем, уже знаем, что можем, а вот по сочувствовать себе самое то: трудно, усталость накатывает, но мы все равно продвигаем я вперёд не смотря ни на что
Спасибог. За золотые слова.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кассандра Ксюша привет) :wavespin:
prekrasnogo-dnja15.jpg
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Сегодня без пластыря. С утра через пару часов после сна желание появлялось, и улетучилось. Единственно аппатия.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня без пластыря. С утра через пару часов после сна желание появлялось, и улетучилось. Единственно аппатия.
Привет, Ксюш! Ну, у меня апатия длилась почти 6 месяцев с переменным успехом. Потом, потихонечку оживать стала. Тут нужно, что то по душе найти, занятие, то что приносило бы радость, есть у тебя такое на примете?
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Каждый день весело. Сегодня собака потерялась-потом нашлась. Но муж бесит, да и ребенок старший на него похож, тем же бесит.
Курить хочется жуть.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Каждый день весело. Сегодня собака потерялась-потом нашлась. Но муж бесит, да и ребенок старший на него похож, тем же бесит.
Курить хочется жуть.
Ксюш, ты живой человек, а значит и все чувства тебе не чужды. Успокоительное какие нибудь пьёшь?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Каждый день весело. Сегодня собака потерялась-потом нашлась. Но муж бесит, да и ребенок старший на него похож, тем же бесит.
Курить хочется жуть.
Знаешь, мне психолог всегда говорила, когда меня кто то бесил и раздражал: ты видишь в нем то, что тебе не хочется видеть в себе, чего ты себе не позволяешь. У меня муж второй, умер, царствие ему небесное, имел несколько черт, только ему свойственны, но за которые моя мать меня в детстве дрючила, как же меня бесило это, но он был умнейшим человеком и это было частью его личности. Но об этом я узнала уже позже, когда собирала все свои части, потерянные с детства.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Вешу на качелях. С 9 декабря не курю с пластырями. А с 14 без. По сути пару дней, так плохо прям сил нет. Психику рвет, все что я под кайфом переношу, без- жутко бесит. Вот и думай. Закуришь- жизнь норм, можно жить, а по сути..
Мотивация потеряна. С сигаретами я чувствую себя лучше, а вот ходить покурить уже не хочу. Вешу между небом и землей. Начну курить - буду жалеть. И без них плохо. Очень уж чувствуется, как по пищеварению они дают.
Буду терпеть до утра, а там жизнь покажет.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Наклеила пластырь, метает по полной, сходила в поисках сигареты на балкон-еще раз убедилась, дома это иметь нельзя. Зажгла пару ароматических свечей- пытаюсь себя обмануть. Типа ходила на балкон курила, свечи зажгла, типа подкурила. Такая тоска о прежней жизни, даже не понимаю о чем. О чем то хорошем.
И серьезно на гране, не знаю что уже придумать.
У меня тесно связалось в голове период юности с сигаретами... как это развязать?
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Итак, вчера некурила опять весь день. Даже без пластыря. Колбасило прикольно))) Сегодня опять ломает. Что-то в районе челюстей. Сколько я так еще буду. Курить не хочу-гадость. Надо бы счетчик , но мне нравятся другие. И не уверена, что я сегодня опять в аффекте не пойду..
Слабачка.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Я тут в себе осознала, что во мне еще какой- то запрет на рукоделие. А так хочется. Не вязала больше 10 лет почему? кто мне запретил, почему? Кто нибудь что-нибудь ляпнул в сторону моего рукоделия и все.. я очень раньше была чувствительна к чужим замечаниям. Да и какие-то мысли что-то типа это трата времени, это для бабушек, это не современно. А взяла клубок один валялся и кисточки,начала вязать и так хорошо. Особо то ничего не умею, так только, лицевые и изнаночные.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Кассандра Никотин активно покидает тело сейчас. Начался этап выздоровления. Сильно себя не загоняй мыслями о бросании. Отдыхай. Отсыпайся. Пей больше воды.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Никотин активно покидает тело сейчас. Начался этап выздоровления. Сильно себя не загоняй мыслями о бросании. Отдыхай. Отсыпайся. Пей больше воды.
Да, спасибо, что напомнил. И да, я разучилась отдыхать. Просто позволить поспать, отдохнуть.. ты че? у меня же миллион дел, просто ничего не делать это как?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Да, спасибо, что напомнил. И да, я разучилась отдыхать. Просто позволить поспать, отдохнуть.. ты че? у меня же миллион дел, просто ничего не делать это как?

Да физическая тяга до 5-7 дней максимум, после психологическая только.
Так что можно первые дней 5-7 по больше отдыхать, спать, смотреть сериалы, гулять, бездельничать. Не мешать организму выводить никотин. Простуду эту переболеть нужно! После уже можно возвращаться ко всем активностям на полную!
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Да физическая тяга до 5-7 дней максимум, после психологическая только.
Буду надеятся, так в прошлом году, а это не первая попытка. Я где-то 3 недели терпела. И в итоге не смогла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу