#Некурим Истина где-то рядом

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.798
Реакции
190.077
Дневник
Читать »»
Ну, значит, было это в крайних числах мартовских, сего года. :)
И прибывала я в сильно подавленном расположении духа. Прям свет не мил мне белый был. Дежурной себя по вотсапу еще возомнила, листала переписки, гляжу "Машенька какая же ты красивая"... Сообщению пару месяцев, ну, думаю, самое время ответить. 😀
/Сразу уточню. ☝️ Сообщение от парня, немного он меня постарше и знаю я его 21 :eek: год. Было дело дружили, когда я еще с Андрюшкой не жила, с мужем нынешним. Парень зажиточный, ну... не так чтоб сегодня есть, завтра нет, а именно есть. Немало и стабильно./

Ну и я так игрово, в конце то марта.
-Привет. Узнаешь? /типа, цену набиваю 😊/ и фотку кидаю "а-ля Дульская".
И жду... Ага! "В сети". Ну, думаю. Хвали меня. 😀😀😀

Приходит ответ:
-Машенька, как хорошо, что ты написала, мы в Челябе, в гостиннице как раз! Приезжай, пожалуйста. 🍹🥂

Охерела я от такого оборота, но... яж теперь вежливая 😊 поблагодарила и постаралась шуткой разговор то закруглить.
-Маша!!! Ты не поняла! Я с женой. Приезжай!
Тут я подохерела не на шутку. Написала, что они прогрессивны и снова попыталась распрощаться.
Но не тут то было! 🙈

-Маша!!! Ты очень нравишься моей жене. Вот ее фотка. /падает фотка ухоженной Барышни чуть старше сорока/. Маша... /и тут начинается "хаб дура ля", то есть непереводимая игра слов от которой мое дыхание не то чтобы сбивается, а я вооьше забыла, как дышать!!!/

И тут "блямк", сообщение в вайбере, смотрю:
-Маша, я жена Васи. Ты мне очень нравишься!
И снова "блямк"
-Маша... Это я дал номер своей жене. Приедь к нам, пожалуйста! Не пожалеешь! Ты будешь на седьмом небе... Давай мы пришлем водителя, говори адрес.

А я в это время сижу на своей кухне, тяжело дышу, еле держа трясущимися руками телефон, борясь с диким желанием оказаться "на седьмом небе", и думаю:
"Йо-моЁ, да я ведь просто "привет" написала". :unsure:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, значит, было это в крайних числах мартовских, сего года. :)
И прибывала я в сильно подавленном расположении духа. Прям свет не мил мне белый был. Дежурной себя по вотсапу еще возомнила, листала переписки, гляжу "Машенька какая же ты красивая"... Сообщению пару месяцев, ну, думаю, самое время ответить. 😀
/Сразу уточню. ☝ Сообщение от парня, немного он меня постарше и знаю я его 21 :eek: год. Было дело дружили, когда я еще с Андрюшкой не жила, с мужем нынешним. Парень зажиточный, ну... не так чтоб сегодня есть, завтра нет, а именно есть. Немало и стабильно./

Ну и я так игрово, в конце то марта.
-Привет. Узнаешь? /типа, цену набиваю 😊/ и фотку кидаю "а-ля Дульская".
И жду... Ага! "В сети". Ну, думаю. Хвали меня. 😀😀😀

Приходит ответ:
-Машенька, как хорошо, что ты написала, мы в Челябе, в гостиннице как раз! Приезжай, пожалуйста. 🍹🥂

Охерела я от такого оборота, но... яж теперь вежливая 😊 поблагодарила и постаралась шуткой разговор то закруглить.
-Маша!!! Ты не поняла! Я с женой. Приезжай!
Тут я подохерела не на шутку. Написала, что они прогрессивны и снова попыталась распрощаться.
Но не тут то было! 🙈

-Маша!!! Ты очень нравишься моей жене. Вот ее фотка. /падает фотка ухоженной Барышни чуть старше сорока/. Маша... /и тут начинается "хаб дура ля", то есть непереводимая игра слов от которой мое дыхание не то чтобы сбивается, а я вооьше забыла, как дышать!!!/

И тут "блямк", сообщение в вайбере, смотрю:
-Маша, я жена Васи. Ты мне очень нравишься!
И снова "блямк"
-Маша... Это я дал номер своей жене. Приедь к нам, пожалуйста! Не пожалеешь! Ты будешь на седьмом небе... Давай мы пришлем водителя, говори адрес.

А я в это время сижу на своей кухне, тяжело дышу, еле держа трясущимися руками телефон, борясь с диким желанием оказаться "на седьмом небе", и думаю:
"Йо-моЁ, да я ведь просто "привет" написала". :unsure:
Идеально :D Чуть не закружили тебя в танце :D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.798
Реакции
190.077
Дневник
Читать »»
Да, это так романтично :angel:
... я же романтик. :wub:
😍
Чет еще история вспомнилась. 🤣🤣🤣 Но я спать. Да и... я тут одно мероприятие задумала. Если что, не поминайте меня лохом. :kiss::kiss::kiss:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.798
Реакции
190.077
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таак....... Чего не спим...кого ждём?
Как же я скучал! Я сплю немножко ) объявляю назавтра банкетный стол! Все продукты первой свежести! Катериночка, столько что спросить сказать тебе :frantics: :kiss::676866858:
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Как же я скучал! Я сплю немножко ) объявляю назавтра банкетный стол! Все продукты первой свежести! Катериночка, столько что спросить сказать тебе :frantics: :kiss::676866858:
А я тут полночи лазИю.... ищу кто :unsure::unsure: днюху зажал.... прям спать не могу...сведения какие-то противоречивые...:ku:... всё перерыла....:facepalm:
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Все, удаляюсь на печь, буду лентяйничать даже лапти не сниму :D
Слатких-слатких.....:kiss::cloud:
932427
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя нет. Как то меркантильно. Хочу мир во всем мире :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу