Истории ваших срывов

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Говорят, лучше учиться на чужих ошибках. Хочу услышать истории бросавших, но сорвавшихся. Расскажите, на каком сроке и по какой причине вы сорвались?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бросила, когда устала бросать и в тех качелях 30 дней самое большое, потому что постоянно хотелось и много думала над этим. Но это конечно вряд ли можно назвать срывом, можно сказать , что до срыва мне ещё доооолго не курить)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я не встречал. Но тема в дырочгу. У каждого практически скромно стоят в шкафу пыльные скелетики прошлых побед разного возраста) У меня лично - целый децкий сад прямо на горшках сидидЪ)) Сроки - месяцовые... Не выросли, увы))
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила 9 месяцев. Бросила очень легко, просто перестала курить и всё. А потом - лето, вечеринки, рестораны, алкоголь. И опять начала курить. Там затяжка, там сигаретка и опять втянулась.

Сейчас алкоголь стараюсь не пить. На всякий случай. Хотя, тяжело бросаю. Не тянет.
 
O

Oksi1

Я бывшая куряга, раньше не представляющая жизнь без сигареты. Первые попытки курить в шесть лет(курила около месяца), в 13 я закурила основательно, и в 14 уже не могла представить свою жизнь без сигареты. Сигарета для меня была другом, собеседником, помощником, в общем в жизни занимала оч большое место. Я не бросала(не смогла)даже когда ждала дочу). Без сигареты я просто становилась злобной истеричкой, которая только драться не бросалась на людей. Первая попытка бросить, это был Карр и продержалась я два месяца. Закурила выпив, высадила пачку, потом долго обманывала себя, типо я контролирую процесс, а потом сдалась и просто молча курила.
Вторая попытка три месяца и дикий жор. Закурила что бы прекратить, черт возьми, это вечное желание запихнуть что нить в рот. Потом было четыре и пять месяцев и снова срывы. Каждый раз я ждала что наступит тот день когда я выкурив сигарету смогу остановиться и не вернуться к прежнему. Крайний раз я продержалась полгода, и не имея желания курить вообще приняла осознанное решение курить, прекратить бросать и качаться на качелях, для девочек вес важнее, а он без сигарет рос равно как и объемы. Потом долго пыталась убедить себя что это правильно:facepalm:
Через пять лет я нашла форум, и стала некурящей. Я благодарю тех кто помог, был рядом(перечислять не буду так как нужно перечислить многих, все эти люди мне дороги и важны, низко кланяюсь им за помощь) сама я бы сорвалась. А теперь я здесь, просто здесь, ибо здесь я просто априори не смогу сорваться по ряду причин.
Получилось очень много, но из песни как говорится.....
 
Последнее редактирование модератором:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Читаю и поражает только одно, как же тяжело человеку жить Здоровым) Казалось бы самая суть человека - стремление быть максимально здоровым. Почему же это оказывается так порой невыносимо тяжко? ) Риторический вопрос конешно, сори)) Это я и себя спросил)))
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На форуме бросила с табексом и не курила полтора года. Сорвалась в критической стрессовой ситуации плюс был алкоголь (потом анализировала - ситуация была не такая уж стрессовая, сама себя накрутила). Под руку попался человек, который курил, я и стрельнула сигаретку. И понеслось. До сих пор пока курю.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я срывалась каждый раз из-за душевных переживаний. Какой то немыслимой силы накат вышибает из меня силу воли и гонит в магазин.
Теперь учусь не реагировать, пока жду возможности проверить себя.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне надоело срываться и я решил найти путь стать свободным навсегда,а не на год, два и я нашел.
Одна из причин срывов в подсознании.Рекомендую.

Это мой пост

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.

Удачи
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.402
Реакции
76.514
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Закурил через год, так как не хватило радости, кайфануть захотелось, вмазаться, как будто наркоман. Напиться и забыться, как будто алкоголик.
И ещё множество раз срывался на более маленьких сроках, хотел получить облегчение от дискомфорта.
Много раз срывался по алко.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорят, лучше учиться на чужих ошибках. Хочу услышать истории бросавших, но сорвавшихся. Расскажите, на каком сроке и по какой причине вы сорвались?
Буду писать о срывах от месяца и более. Три месяца не курил. Думал свобода. Вышел из дома, весна, куча воспоминаний, жена курит на крыльце, взял сигарету у жены и закурил, без какого либо сопротивления. Второй раз год. Недели две до года по утрам стало возникать желание, которое я не мог себе объяснить. Тут начались неприятности у сына, одно за другим. В один из таких дней, со злости схватил сигарету, а затем и стакан. Не курил год, не пил полтора. И третий серьёзный срок, пол года. Восемь месяцев трезвости и пол года некурения, образовалась дыра внутри, пустота. Мне было плохо само по себе. Курить и пить не думал, искал выход. И тут опять узнаю что у сына проблемы и не малые. И никотиновой змей меня поборол. Но Слава богу остался трезвый. Как то так.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу