Истории ваших срывов

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я себя так же ощущаю, как будто и не курила никогда. И не тянет. И на празднике среди курящих, и после пары бокалов вина - отвращение сильное к дыму. Если приходится стоять с курящим, общаться, прямо силой воли заставляю себя сдержаться и не морщиться от запаха этой дряни. Что произошло? Чудо, иначе не объяснишь.
Я так понимаю,что мы в меньшенстве:D
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не понимаю вопроса.
Ты вспомнил как было тяжело когда курил, я вот не могу такого у себя в памяти нарыть, что прям тяжело было, нормально было, только незачем.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю,что мы в меньшенстве:D
Мало того, что в меньшинстве, так они Кать, еще нам угрожают. Говорят, еще не вечер! Придет и за вами никотиновый монстр. И вот нет бы спросить, как вы к этому пришли? Ведь не всегда же пофиг было. Мы бы им за мирной беседой и чашкой чая рассказали, каким потом и кровью далось это безразличие. Верно ведь?:cool:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мало того, что в меньшинстве, так они Кать, еще нам угрожают. Говорят, еще не вечер! Придет и за вами никотиновый монстр. И вот нет бы спросить, как вы к этому пришли? Ведь не всегда же пофиг было. Мы бы им за мирной беседой и чашкой чая рассказали, каким потом и кровью далось это безразличие. Верно ведь?:cool:
Сказывайте, жуть же как интересно.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мало того, что в меньшинстве, так они Кать, еще нам угрожают. Говорят, еще не вечер! Придет и за вами никотиновый монстр. И вот нет бы спросить, как вы к этому пришли? Ведь не всегда же пофиг было. Мы бы им за мирной беседой и чашкой чая рассказали, каким потом и кровью далось это безразличие. Верно ведь?:cool:
У меня почему-то легко,я очень испугалась за здоровье )Но до сих пор помню,как подруга через месяц после моего отказа затянулась ,провела прикуреную могу перед носом и сказала:"Ведь хочешь закурить и все равно сорвешься".Это мы встречали 2018 год..купили все,кроме меня и моих детей.Вина было много..и я думаю,что если не закупила тогда,то сейчас и точно.Не зарекаюсь,все может быть..но ,как ты и сказала,мы не курим и никогда не курили )Это было недоразумение
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкогольные срывы за срывы не считаются, если бы человек умел курить так как пьет, то и курить можно было не бросать.
Алкосрывы у меня сильнее..да и зависимость,видимо,более крепкая
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты вспомнил как было тяжело когда курил, я вот не могу такого у себя в памяти нарыть, что прям тяжело было, нормально было, только незачем.
Ноги немели. Сосуды не работали вообще. Постоянно тошнило, с утра я не мог дышать, так как на вдохе тошнота была. Сейчас другие проблемы, иногда появляется мысль, что если бы я курил пару сигарет в день, то ушли бы проблемы с кожей, например. Это замануха моего мозга, я уверен.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ноги немели. Сосуды не работали вообще. Постоянно тошнило, с утра я не мог дышать, так как на вдохе тошнота была. Сейчас другие проблемы, иногда появляется мысль, что если бы я курил пару сигарет в день, то ушли бы проблемы с кожей, например. Это замануха моего мозга, я уверен.
Это что все от сигарет?
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне надоело срываться и я решил найти путь стать свободным навсегда,а не на год, два и я нашел.
Одна из причин срывов в подсознании.Рекомендую.

Это мой пост

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.

Удачи
Евгений , благодарю за информацию , я согласна ,что нужно работать с подсознанием и расхотеть , забыть и не вспоминать , как не нужное ....
, как отношения ,которые изжили себя , все прошло и ты смотришь на предмет обожания , когда -то и тебе даже жаль немножко этот предмет или человека , который был так нужен , а сейчас не нужен ни под каким соусом , вот хочется так ,чтобы было,.., обязательно поизучаю ....:)
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полтора года. Все забыла как бросала, решила, что от одной ничего не будет. Потом решила, что от одной в месяц ничего не будет. Потом раз в неделю, раз в день, раз в час. Довольно быстро обнаружила себя в прежнем ритме курения, хотя казалось, что уж со мной по-любому такого не будет. Жёсткий получился урок. Не хочу больше повторять
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Мало того, что в меньшинстве, так они Кать, еще нам угрожают. Говорят, еще не вечер! Придет и за вами никотиновый монстр. И вот нет бы спросить, как вы к этому пришли? Ведь не всегда же пофиг было. Мы бы им за мирной беседой и чашкой чая рассказали, каким потом и кровью далось это безразличие. Верно ведь?:cool:
Не переживайте. Чем дольше люди не курят, тем злее они становятся!)))))
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Самое большое не курила 3 месяца. когда бросала совсем не представляла себя без сигареты,может это и была причина срыва, хотя, в то время я это не осознавала, банально свалила на то, что дом, работа все курят, нервы. в течении 6лет были попытки, но самое большое 2недели без никотина.сейчас понимаю что так продолжаться больше не может, со здоровьем беда, очень надеюсь, что у меня получится и я через какое то время забуду эту никотиновую тюрьму как страшный сон. Всем удачи! PS поняла, что надо лечить голову, хотела идти к психологу, наткнулась на форум думаю вместе приведём мысли в нужное русло.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
3 месяца и 13 месяцев.
Причины - отчуждённость и изоляция от других . Притом я говорю сейчас о чувствах ( я могу быть среди людей , но при этом чувствовать себя одиноким , а могу не иметь много общения , но при этом чувствовать себя частью ) Так что эти чувства не зависят от количества общения, а от чего то другого . Что пока не понял
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу