История девочки N....

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто будь на чеку. Как заселится мысль в его голове, сразу подключайся и нас зови, поможем мозг прополоскать:cool:
Спасибо , конечно, но он с инетом не дружит, последний раз в одноклассница.даже был полтора года назад
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем кто читает меня!

Так как пожелания администрации нашего сайта было, чтобы жители страны Небухляндия имели свои антиалкогольные дневники, то решила я показать пример для всех других:p
Маленькая история моего бросания:thumbsup:
Всегда была девчонкой - заводилой:witch:, организатором девичников, сабантуйчиков, корпративчиков и т,д,
Чего уж греха таить, нравилось спаивать народ и наблюдать за всеми, ну естественно, и сама пила, из крепких пила коньячок, или на худой конец мартини.
Коньяк много не выпьешь, но и он дал трещину по моему здоровью, начались сильные головные боли, работала я всегда по 16 -18 часов, работала практически на двух работах, работа интересная, в какой то мере публичная.
В один прекрасный день 01.09. 2010 года решила я, что такая умница и красавица как я:wub:, хоть и молодец, но будет вообще самая самая, если пить вообще не будет, и бросила.
Честно сказать, мир поменялся, :luggle:стал ярче, мои коллеги по распитию спиртных напитков не все меня поняли, как так:eek:?
Итог, за это время пила только два раза, и то шампанского, спокойно наблюдаю как люди пьют, особенно на жаре, дуреют от этого, и всякий раз думаю, как хорошо, что мои дети (у меня 2 сыну 16 лет и дочери 2,9 г) никогда не видели маму в некрасивом состоянии.
Я всегда поддержу любого человека, который захочет поменять мир вокруг себя, я с вами! :spin::wavespin:
когда нас много мы справимся с любой напастью:starwars:
Все! Спасибо, что пришли ко мне! До встречи!:bye:
Прекрасно сказано! Именно с таких решений вполне приличных людей и появляется надежда, что мир вокруг нас изменится полностью.
Ты вообще умочка по всем направлениям, Багирочка наша! :kiss:
Только знаете какая мысль в голову сейчас пришла? Что бесконечно размышляют и стараются изменить себя, свою жизнь, жизнь детей и даже страны, именно те, кто и так не особо грешен. И не был жутким пьяным дебоширом. Мало кто из действительно нуждающихся в коррекции есть здесь среди нас. И ведь пребывание здесь и борьба теми методами, что нам помощь приносит, не спасет человека с диагнозом алкоголизм. Там нужны другие рычаги.
Сегодня видела компанию в жутком состоянии (в такую жару!!!:eek:) практически в центре города. И две женщины ( если так вообще можно сказать ) среди них. Ох, как сомневаюсь, что придут (приползут) они вечером домой и зарегистрируются на форуме и заведут дневник:
"Сегодня пришло решение завязать...":rofl:
А как было бы прекрасно!!!!!!
Прочитали бы Этот дневник и подумали, у нас хоть и пострашней история, но равняться то есть на кого? И пополнили бы наши непьющие ряды!
А тебе, Багирочка, желаю по прежнему быть нашим флагманом. Мне лично очень приятно не пить в такой компании!
i
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасно сказано! Именно с таких решений вполне приличных людей и появляется надежда, что мир вокруг нас изменится полностью.
Ты вообще умочка по всем направлениям, Багирочка наша! :kiss:
Только знаете какая мысль в голову сейчас пришла? Что бесконечно размышляют и стараются изменить себя, свою жизнь, жизнь детей и даже страны, именно те, кто и так не особо грешен. И не был жутким пьяным дебоширом. Мало кто из действительно нуждающихся в коррекции есть здесь среди нас. И ведь пребывание здесь и борьба теми методами, что нам помощь приносит, не спасет человека с диагнозом алкоголизм. Там нужны другие рычаги.
Сегодня видела компанию в жутком состоянии (в такую жару!!!:eek:) практически в центре города. И две женщины ( если так вообще можно сказать ) среди них. Ох, как сомневаюсь, что придут (приползут) они вечером домой и зарегистрируются на форуме и заведут дневник:
"Сегодня пришло решение завязать...":rofl:
А как было бы прекрасно!!!!!!
Прочитали бы Этот дневник и подумали, у нас хоть и пострашней история, но равняться то есть на кого? И пополнили бы наши непьющие ряды!
А тебе, Багирочка, желаю по прежнему быть нашим флагманом. Мне лично очень приятно не пить в такой компании!
i
Спасибо, Жанночка, за добрые слова,
На самом деле в молодости такие подвиги творила, и мужиков лупила, и в пьяном угаре напротив психушки на крыше машины танцевала на спор,,,,, отмечали рождения сына у подруги,,,, а если учесть что юность моя пришлась аккуратно на 90 ые, когда все сразу навалилось,,,, то ты меня поймешь, единственное, никогда не любила в жару не пить, не курить,,,, и так воздуха не хватало,,,,
А так, много людей у которых есть та или иная зависимость, не все только понимают и осознают это,
Вот осталось еще две зависимости побороть, и вообще чистый Ангел буду!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Жанночка, за добрые слова,
На самом деле в молодости такие подвиги творила, и мужиков лупила, и в пьяном угаре напротив психушки на крыше машины танцевала на спор,,,,, отмечали рождения сына у подруги,,,, а если учесть что юность моя пришлась аккуратно на 90 ые, когда все сразу навалилось,,,, то ты меня поймешь, единственное, никогда не любила в жару не пить, не курить,,,, и так воздуха не хватало,,,,
А так, много людей у которых есть та или иная зависимость, не все только понимают и осознают это,
Вот осталось еще две зависимости побороть, и вообще чистый Ангел буду!
Привет моя дорогая!!! Надеюсь форумная зависимость сюда не входит???? Если да, на фиг нам такой ангел))):rofl::rofl::rofl:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет моя дорогая!!! Надеюсь форумная зависимость сюда не входит???? Если да, на фиг нам такой ангел))):rofl::rofl::rofl:
Нее, не входит, зависимость "жрать", терпеть не могу это слово, но глагол "есть" сюда культурно не подходит, и зависимость есть мозг мужу самой маленькой ложкой, правда ему от этого комфортно, раз столько лет вместе:D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
чистый Ангел буду!
Я вот тебя такую люблю, как есть!
Нее, не входит, зависимость "жрать", терпеть не могу это слово, но глагол "есть" сюда культурно не подходит, и зависимость есть мозг мужу самой маленькой ложкой, правда ему от этого комфортно, раз столько лет вместе:D
Это ты не правильно расцениваешь эти проблемы...
Этот же насущные потребности, а не зависимости нехорошие.
Моя бабуля говорила - "пей, ешь, пока рот свеж!" И есть в этой мудрости народной глубокий смысл. Всему свое время, и аппетит в разном возрасте и состоянии свой.
Ну никогда не поверю, что у тебя так -
dsXJqeyBQmQ.jpg

Скорее всего подгоняешь себя под стандарты кем-то навязанные. и применяешь к себе санкции ограничения в еде, а организм сопротивляется....
А мозгоклюйство это наше женское))) А у такого тонкого и тактичного человека как ты и это мероприятие проходит , как ты подтвердила, без особых эксцессов. Хотя мужчины - организм сложный, лишь бы не были твои поучения накопительно-взрывного характера!
Так что ж получается?! Блин.... ты ангел!?
angel-with-scales-of-justice.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тебя такую люблю, как есть!

Это ты не правильно расцениваешь эти проблемы...
Этот же насущные потребности, а не зависимости нехорошие.
Моя бабуля говорила - "пей, ешь, пока рот свеж!" И есть в этой мудрости народной глубокий смысл. Всему свое время, и аппетит в разном возрасте и состоянии свой.
Ну никогда не поверю, что у тебя так -
dsXJqeyBQmQ.jpg

Скорее всего подгоняешь себя под стандарты кем-то навязанные. и применяешь к себе санкции ограничения в еде, а организм сопротивляется....
А мозгоклюйство это наше женское))) А у такого тонкого и тактичного человека как ты и это мероприятие проходит , как ты подтвердила, без особых эксцессов. Хотя мужчины - организм сложный, лишь бы не были твои поучения накопительно-взрывного характера!
Так что ж получается?! Блин.... ты ангел!?
angel-with-scales-of-justice.jpg
Конечно, ангел
По поводу пожрать, после родов за год я скинула 20 кг, но,,, когда перестала кормить я начала курить, и курила я почти год, а потом бросила, и понемлось,,,, столько шоколада я за всю жизнь не съела, сколько я ела, но потом я взяла себя в руки, и даже скинула около 10, в декабре что то произошло с моим организмом, и все мои усилия полетели в тар тарары,,,,, что даже гемоглобин упал,,, итог я плюнула, восстанавливаю гемоглобин, сижу на железе, и собираюсь в августе сделать последний рывок, иль пан или пропан!
Мне же на работу выходить, я же со студентами и клиентами работаю,,,, мой внешний вид моя карточка,,,, а я не готова ни морально, ни физически,,,,, ушла плакать,,,,
 
Реакции: Аа

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Царь приказал в дневниках разместить
the_city_of_shakar_by_noahbradley-d55frpt.jpg
 
Реакции: Аа

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот и я! :kiss:
Ну не могу я смолчать! :facepalm:
Плакал мой счетчик,:shagging:
Пить я перестала от слова совсем 01.09.2010 года, а в новый год пришлось человека с депрессняка вытаскивать, и пришлось фужером коньяка ее вытаскивать, иначе на сухую бы не вытащила.... :facepalm:
но сейчас все нормально, человека потихоньку вытащила на свет божий... проблем много решали в реале, и сегодня, вот оно, я пришла за долгое время отсутствия на форуме, да бы соскучилась, поняла, что мне чего то не хватает, и даже записалась в очередную небухашку! :facepalm::facepalm::facepalm:
И вот оно... дышите....
с утра записаться в стодневку, а после шести с сестренкой мужа попить шампанское....
На это могет только Багира,Stickers-Spotty10
@Оksi1,
Ксюша, я знаю,что ты придешь сюда ко мне, обнули мне счетчикStickers-Spotty20
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

А вот и я! :kiss:
Ну не могу я смолчать! :facepalm:
Плакал мой счетчик,:shagging:
Пить я перестала от слова совсем 01.09.2010 года, а в новый год пришлось человека с депрессняка вытаскивать, и пришлось фужером коньяка ее вытаскивать, иначе на сухую бы не вытащила.... :facepalm:
но сейчас все нормально, человека потихоньку вытащила на свет божий... проблем много решали в реале, и сегодня, вот оно, я пришла за долгое время отсутствия на форуме, да бы соскучилась, поняла, что мне чего то не хватает, и даже записалась в очередную небухашку! :facepalm::facepalm::facepalm:
И вот оно... дышите....
с утра записаться в стодневку, а после шести с сестренкой мужа попить шампанское....
На это могет только Багира,Stickers-Spotty10
@Оksi1,
Ксюша, я знаю,что ты придешь сюда ко мне, обнули мне счетчикStickers-Spotty20
Альфиюшка так нет же счетчика у тебя:ku:не стоит. Или ты про табличку?:facepalm:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу