История Инны. На старт, или здравствуйте - я ваша сообщница.

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
  1. Моя первая сигарета. С чего все начиналось. Лет в 16. В семье курили мама, папа и малолетний брат. Я закурила с подругами в подъезде. Брат увидел и долго радовался что его никто больше не будет ругать и мы заключили мир.
  2. Мое употребление. Как, чего и сколько. Первое время курила редко - иногда вечерами, в отпуске летом у бабушки раз в два-три дня по сигаретке. Так до 18 лет. Потом уже по пачке в день - почувствовала себя взрослой. В итоге 19 лет серьезного курения. А с первой сигареты и того больше.
  3. Как пришел к тому что надо бросить. Мотивация. Давно хотела бросить. Меня уже узнавали на работе по кашлю в коридоре. Я кашляла во сне. Я постоянно стирала вещи после одной носки - все время преследовал запах табака. Мне уже была в тягость эта зависимость.
  4. Какие перепробовал методы. Никакие.Бросила с первого раза
  5. Какие допустил ошибки. Единственная - я прикурила сигарету
  6. Почему не получилось. Получилось
  7. Как удалось прекратить курить. Наверное очень хотелось
  8. Как поддерживал некурение. Как справлялся с накатами. Тяжело было. Не думаю что кому-то очень легко это дается. Понимала что травила себя столько лет - и теперь нужно терпеть и дать своему организму шанс жить. Без этой гадости. Плакала, ела, психовала - но с момента когда решила не курить не сделала ни затяжки.
  9. как быстро избавился от привязок/якорей? От привычки пить кофе-курить где-то за месяц. А вообще желание закурить прошло после года некурения. Поначалу отдыхать не умела - к примеру во время уборки дома устанешь - раньше бы перекурила, а тут ... Садилась и не знала что делать. Пила чай.
  10. Долго ли мучили накаты? Долго. Для меня полгода - это долго. Но терпимо же
  11. Можешь ли сказать в какие сроки некурения они были чаще? Ну конечно в первые дни / недели / месяцы. Потом реже и слабее
  12. Вопрос с лишним весом. Да . Плюс 16 кг. Уже минус 8. Все решаемо, и с этим не так сложно бороться
  13. Какие плюсы получил от некуре ния Я свободна и здорова.
  14. Праздники. Стрессы. Скука. Как справлялся без сигарет. После большого срока некурения вообще забываешь, что сигареты как-то помогали справляться. Стрессы и неприятности остались. Но они переживаются без никотина
  15. Беспокоили ли сны о курении. Я ни разу не закурила во сне
  16. Какой совет могли бы дать бросающему курить? Собрать все свои силы и сделать это. Оно того стоит.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В рамках Интервью с бросающими курить, приводим интервью с Инной. Прошу любить и жаловать. Хотите разместить свое? Тогда пишите в этой теме. Ну и конечно же принимаются предложения по совершенствованию формата :)

Прошу, задавайте вопросы.

@Tayga, Дневник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-start-ili-zdravstvujte-ja-vasha-soobschnica.37153/
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу