Авторский История одной мутации.

Почему мы постоянно совершаем глупые поступки?

• Люди слишком несовершенные создания

Голосов: 24 31,2%
  • Так интереснее жить

Голосов: 27 35,1%
  • Родители были слишком заняты моими оценками в дневнике и забыли объяснить кучу важных вещей

Голосов: 6 7,8%
  • Это не про меня-со мной всё в порядке.Я очень умный(ая)

Голосов: 7 9,1%
  • Тупое голосование-автору явно было нечем заняться в 5 утра во вторник.

Голосов: 13 16,9%

• Всего проголосовало
    77

Fahari

Старожил
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты же сама вроде сказала что завёртывали,но у меня его сейчас нет-значит остался у родителей. Да бог с ним-мне и так неплохо)Я последний раз папу с мамой лет 10 назад видел.
то есть ты уже точно знаешь, что ты не Айрон Мэн? :cool: Может ты тогда Бэтмэн или ЧикПук (человек паук в произношении моего мелкого брательника)?:frantics:

Женщин россомах не бывает.:)
Зато есть "женщина-кошка".;)

Игорь Арнаков

Патриот
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
то есть ты уже точно знаешь, что ты не Айрон Мэн
я точно знаю,что я теплый с мягкой кожей и нежной душой...И ТО мне проходить не надо и смазкой не пользуюсь...я не железный

Morgenstern

Продвинутый
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Panka2014

Пророк
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
я точно знаю,что я теплый с мягкой кожей и нежной душой...И ТО мне проходить не надо и смазкой не пользуюсь...я не железный
:rofl::rofl::rofl:
Игоречек! Ты забыл включить в свои достоинства читый пачпорт!!!!!:mstickle:
И ... ой, нет, этого я писать не буду - ты и без того у нас крутой мачо!:D

shifteh_z8qldnxq.jpg

Игорь Арнаков

Патриот
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня пожалуй особенный день надо его запомнить-я ВПЕРВЫЕ вообще не вспомнил ни разу о сигарете,о "покурить", и вообще что когда-то курил..это тем более удивительно,что не вспомнил я об этом даже тогда, когда заходил на форум "не курим",как будто заходил на какой-то другой форум по интересам, на котором у меня есть много приятных мне людей, просто пообщаться "за жизнь",пару слов сказать друзьям, и пару слов сказать особенно важным для меня людям(и такие тут есть-в количестве одного человека)).
Отсюда вывод-если кто-то в данный момент сомневается терпеть ему или не терпеть.курить или не курить-даже не думайте-жизнь без сигарет ЛУЧШЕ чем жизнь с ними-даже если вас сейчас в это трудно поверить...И это говорит абсолютный фанат сигарет...в прошлом.

Panka2014

Пророк
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
я и забыл,что для кого-то может быть достоинством.
Да я просто пошутила так!:D
Иногда шутки бывают удачными.
Иногда не очень.
А порой вообще вместо шутки фигня полная получется.

Здорово, что ты не вспоминал о сигарете!!! Надеюсь, что я тоже так смогу!:)

А вообще - такая погода красивая сегодня!!! Так дышится легко!!!
Желаю тебе отличного настроения и прекрасного вечера!

Дарю кусочек красоты!:D

http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/137563163.7be/0_8fd89_305cbaea_XL
0_8fd89_305cbaea_XL

Игорь Арнаков

Патриот
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Panka2014

Пророк
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!
Ты и в реальной жизни такой солнечный человечек? Хотел бы я такого иметь в друзьях в реальной жизни)
Ну-у-у... Прям засмущал меня совсем!:wub:
Окружающие утверждают, что так оно и есть. А сама я считаю, что меня все просто разбаловали сверх меры своим чдесным ко мне отношением.
А чего в меня понапихивают, то и сами в ответ получают!:bounce:

Сейчас для своего дневника искала картинку своюлюбимую - про красоту. Упарилась, пока нашла, но отрыла-таки!!! Загляни, посмотри - приеольно будет!...

Ой! Я от темы ушла! Пока ту картинку искала, вот на что нарвалась! Улыбнись со мной, ладно?!:dance:

jf.jpg

Игорь Арнаков

Патриот
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почти прошёл ещё один не очень удачный день...можно было бы сильно огорчиться тому факту,что два грустных неудачных дня идут подряд....и если есть повод для радости-то он в том,что сигареты в сценарии этих дней не участвуют вообще,ни как причина,ни как спасение от причины,ни как воспоминание.

Игорь Арнаков

Патриот
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мартина

Начинающий
Реакции
68
Не курю с
01.10.1983
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня какая-то неоднозначная цифра срока некурения. 69.Эротическая

Игорь Арнаков, да уж! ;) И чем не повод для поздравлений!!! Целых 69 дней ты уже не куришь и даже достиг того самого просветленного состояния, что даже не вспоминаешь об этом! Вот это мегакруто!
Почитала я тут твой дневник за последние дни, и с удивлением (да-да с удивлением!) обнаружила, что оказывается ты тоже бываешь в плохом настроении. Стыдно признаться, конечно, но у меня в голове создался такой твой образ суперуверенного и абсолютно непрошибаемого в себе молодого человека. Давай не раскисай там! Может это просто осень? Или планеты как-то так встали (хотя.. не знаю даже, что за планеты и как они должны были так встать, чтоб штырило из-за хомячков ))))

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу