Авторский История одной мутации.

Почему мы постоянно совершаем глупые поступки?

  • Люди слишком несовершенные создания

    Голосов: 24 31,2%
  • Так интереснее жить

    Голосов: 27 35,1%
  • Родители были слишком заняты моими оценками в дневнике и забыли объяснить кучу важных вещей

    Голосов: 6 7,8%
  • Это не про меня-со мной всё в порядке.Я очень умный(ая)

    Голосов: 7 9,1%
  • Тупое голосование-автору явно было нечем заняться в 5 утра во вторник.

    Голосов: 13 16,9%

  • Всего проголосовало
    77

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не буду писать все, что я думаю про этих врачей, т.к. в голове только нецензурная лексика, боюсь за нее меня выгонят с форума,
Пока мне нравится только мой терапевт,она в 2011 окончила универ,ещё ничего (как мне кажется)не знает(судя по всему все 5(6) лет про
тусила),но важная и при этом восприимчивая- внимательно слушает и кажется что очень надеется, что пациент сам придумает, чем болеет, а она только выпишет направление к нужному врачу.
А как насчет посетить еще одного ЛОРа, не рассказывая о предыдущем лечении?
Спасибо.подумаю:twins:.

и вообще я же леди.
:DДай пять,так держать)


Мне нравятся твои честные 12 дней:)
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напоследок она сказала,что думает что это у меня раковая опухоль....С тем и отпустила)))
интересно ,ей за ДУМЫ зар. плату выдают?!
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока мне нравится только мой терапевт,она в 2011 окончила универ,ещё ничего (как мне кажется)не знает
Я так понимаю, она нравится тебе тем, что стимулирует твою умственную деятельность, стремление к самообразованию (в области медицины).
А также ей тупо не с кем поиграть в игру "поставь диагноз".
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообщем так.Промежуточный итог лечения.

Благодаря ЛОРу я 17 дней колол антибиотики и мне ни разу не помогло.И она же( в смысле ЛОР) ещё и отругала меня за то что колол так долго(типа надо было всего неделю).В итоге ЛОР с какого-то перепугу решила что горло у меня болит от язвы в желудке, и благополучно со мной попрощалась,сказав на прощание ,что всё своё она вылечила, и умывает руки.
После этого мой терапевт отправила меня на консультацию к стоматологу,которому(т.е. которой) я душевно рассказал, что думаю ,что знаю чем болею(вычитал в интернете) и это опасное заболевание называется одонтогенное осложнение с 50%летальным исходом.Стоматолог видимо слышала это название впервые(может она аферистка с купленным дипломом-как можно не знать такого страшного заболевания)и сказала,что нужен консилиум стоматологов(да-да-именно так и сказала) и посоветовала посетить огромную стоматологическую поликлинику.Видимо она реально верит что в этой стране, в это время, кучка, укушенных какой-то бешеной мухой, стоматологов соберётся ,чтобы обсуждать жизнь или смерть какой-то совершенно неизвестной им личности? Напоследок она сказала,что думает что это у меня раковая опухоль....С тем и отпустила)))
Итог: сижу ,держу в руках результаты анализов крови (сдал только сегодня)пытаюсь понять,что значат цифры эритроцитов,лейкоцитов, СОЭ и как понять по ним,-есть ли у меня там что-нибудь совсем смертельное.

П.С.
Настроение что-то между хорошим и очень хорошим:D.
вот это ничего себе... не умею я сочувствовать... но мне действительно очень-очень жаль, что всё так. я надеюсь, что всё будет хорошо... напиши если нужен анализ истории болезни или показать что-либо специалистам - закачивай на файлообменник, и ссылку скидывай. Такая возможность есть. Если хочешь - пиши в личку (правда я не очень понимаю, что это, но, думаю, разберусь). Ну или здесь. Не отказывайся сразу, подумай - консилиум это по сути множество мнений об одних и тех же вещах. Есть мы, у всех свои связи... Почему нет?
За настроение - твёрдая пятёрка))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так!
Я там у себя забыл ,после каждого предложения, налепить смешных смайликов. Ситуация пока забавляет. Хоронить меня ,я думаю, рано.
В данный момент я вижу невысокую компетентность врачей и такую же невысокую заинтересованность в результате..Диагнозов у них вообще нет. Анализ крови(я посмотрел сейчас) по всем параметрам в норме.
К слову-я вообще то не из тех, кто любит ругать нынешние времена, и хвалить прошлые,но тут скажу.
Был в моей юности у нас участковый врач.Молодая,красивая-казалось бы-не до работы.Ан нет.Следила за всей нашей семьёй (и я уверен за всеми семьями на участке)Нормой было ,придя к ней на приём, услышать в конце:И папе напомни ,чтобы не забыл витаминки проколоть,уже начался опасный период, а мама пусть забежит,меня смущает у неё то-то и то-то. Или бывало придёшь домой, а кто-нибудь из родителей говорит " Забеги к Дворцовой,она тебя видела,увидела у тебя прыщик какой-то,сказала выпишет раствор какой то,что бы лицо протирал"
Сейчас такое представить ,увы, не смогу. Ни бесплатно,ни за деньги.
 
Последнее редактирование:

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так!
Я там у себя забыл ,после каждого предложения, налепить смешных смайликов. Хоронить меня пока рано.
Пока я вижу невысокую компетентность врачей и такую же невысокую заинтересованность в результате..Диагнозов у них вообще нет. Анализ крови(я посмотрел сейчас) по всем параметрам в норме.
К слову-я вообще то не из тех, кто любит ругать нынешние времена, и хвалить прошлые,но тут скажу.
Был в моей юности у нас участковый врач.Молодая,красивая-казалось бы-не до работы.Ан нет.Следила за всей нашей семьёй (и я уверен за всеми семьями на участке)Нормой было ,придя к ней на приём, услышать в конце:И папе напомни ,чтобы не забыл витаминки проколоть,уже начался опасный период, а мама пусть забежит,меня смущает у неё то-то и то-то. Или бывало придёшь домой, а кто-нибудь из родителей говорит " Забеги к Дворцовой,она тебя видела,увидела у тебя прыщик какой-то,сказала выпишет раствор какой то,что бы лицо протирал"
Сейчас такое представить ,увы, не смогу. Ни бесплатно,ни за деньги.
мммм.. ладно, почти успокоил... делаем вид, что смайлики в сообщении были. Но вообще-то я серьёзно написала, и совсем не обязательно делать это в критичных ситуациях. Говорю же - есть возможность, значит, она есть.:cool: По поводу врача - да, это такая редкость..
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
интересно ,ей за ДУМЫ зар. плату выдают?!
Я уже не знаю,за что в этой системе выдают зарплату. Может быть как и во многих других местах-за присутствие.
Я так понимаю, она нравится тебе тем, что стимулирует твою умственную деятельность,
Просто я нашёл её и её медсестру "Вконтакте" пишу им и "лайкаю" их фотки:D.Да.Вот в такие времена живём.
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас такое представить ,увы, не смогу. Ни бесплатно,ни за деньги.
Мне повезло. Нашу семью ведет хороший врач, простой участковый, вызываю в нужное мне время, оплачиваю такси или еду забираю, за вызов плачу ей 100 гр.(ок. 13 долл.). Если приезжает к малышке, заодно и меня посмотрит-послушает, всегда дождется пока температура упадет, обязательно сделает контрольный звонок через пару часов и я могу её позвонить среди ночи, всегда ответит и приедет. И мне она дороже, чем врачи из частной клиники, которые приезжают по страховке. С ней душевней, теплей, она знает всю мою семью и все наши беды-радости.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, ты был в Грее?на вертолете в Бежице.... сербы держат...и шеф-повар серб....как там вообще? стоит ли идти? говорят нормально...просто собираемся заказывать с ЛМ....
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне повезло. Нашу семью ведет хороший врач, простой участковый, вызываю в нужное мне время, оплачиваю такси или еду забираю, за вызов плачу ей 100 гр.(ок. 13 долл.). Если приезжает к малышке, заодно и меня посмотрит-послушает, всегда дождется пока температура упадет, обязательно сделает контрольный звонок через пару часов и я могу её позвонить среди ночи, всегда ответит и приедет. И мне она дороже, чем врачи из частной клиники, которые приезжают по страховке. С ней душевней, теплей, она знает всю мою семью и все наши беды-радости.
это прямо подарок)) У нас за 13 дол. попу никто не поднимет чтобы трубку тел снять,а чтобы еще и на вызов.....
Вам повезло!)))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, ты был в Грее?на вертолете в Бежице.... сербы держат...и шеф-повар серб....как там вообще? стоит ли идти? говорят нормально...просто собираемся заказывать с ЛМ....
Не был.точнее вообще первый раз слышу.:) Я ж тихий,забитый.:smile_coffee:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не был.точнее вообще первый раз слышу.:) Я ж тихий,забитый.:smile_coffee:
Игорюша,живущий в Кузьмино....:rofl:,расскажи своим дамам,с которыми на Бали отдыхаешь ежедневно:rofl:........ про забитость и скромность :wub::rofl: если Кузьмино, конечно, место обитания;)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Игорюша,живущий в Кузьмино....:rofl:,расскажи своим дамам,с которыми на Бали отдыхаешь ежедневно:rofl:........ про забитость и скромность :wub::rofl:. Если Кузьмино, конечно, место обитания;)
Кузьмино.
Но в Кузьмино и забитые живут тоже,просто их тут мало.:)
 

Andrey48rus

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
227
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем так.Промежуточный итог лечения.

Благодаря ЛОРу я 17 дней колол антибиотики и мне ни разу не помогло.И она же( в смысле ЛОР) ещё и отругала меня за то что колол так долго(типа надо было всего неделю).В итоге ЛОР с какого-то перепугу решила что горло у меня болит от язвы в желудке, и благополучно со мной попрощалась,сказав на прощание ,что всё своё она вылечила, и умывает руки.
После этого мой терапевт отправила меня на консультацию к стоматологу,которому(т.е. которой) я душевно рассказал, что думаю ,что знаю чем болею(вычитал в интернете) и это опасное заболевание называется одонтогенное осложнение с 50%летальным исходом.Стоматолог видимо слышала это название впервые(может она аферистка с купленным дипломом-как можно не знать такого страшного заболевания)и сказала,что нужен консилиум стоматологов(да-да-именно так и сказала) и посоветовала посетить огромную стоматологическую поликлинику.Видимо она реально верит что в этой стране, в это время, кучка, укушенных какой-то бешеной мухой, стоматологов соберётся ,чтобы обсуждать жизнь или смерть какой-то совершенно неизвестной им личности? Напоследок она сказала,что думает что это у меня раковая опухоль....С тем и отпустила)))
Итог: сижу ,держу в руках результаты анализов крови (сдал только сегодня)пытаюсь понять,что значат цифры эритроцитов,лейкоцитов, СОЭ и как понять по ним,-есть ли у меня там что-нибудь совсем смертельное.

П.С.
Настроение что-то между хорошим и очень хорошим:D.
Это ж как надо было уболтать врачей:eek::)
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, похоже у тебя всё пройдет само сабой!А врачу и медсестре правильно -полайкать,может настроение поднимется и придёт правильный настрой и картинка сложится в правильный диагноз.Я не понимаю,что показывает анализ крови после 17 дней уколов антибиотиков?:eek:
Выздоравливай!Амиго!:)
просто собираемся заказывать с ЛМ....
А что такое ЛМ?)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков,
Утро доброе ;)
Вот и юбилеи наши подоспели. СТО дней. Цифра-то какая.... С двумя ноликами, трехзначная. То есть, ты уже совсем на другом уровне.
Мои поздравления и пожелания здоровья. Мне кажется, что уже ничего, кроме него не сможет заставить тебя закурить. Искренне надеюсь, что и оно не подведет.
Отмечаем? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу