Авторский История одной мутации.

Почему мы постоянно совершаем глупые поступки?

  • Люди слишком несовершенные создания

    Голосов: 24 31,2%
  • Так интереснее жить

    Голосов: 27 35,1%
  • Родители были слишком заняты моими оценками в дневнике и забыли объяснить кучу важных вещей

    Голосов: 6 7,8%
  • Это не про меня-со мной всё в порядке.Я очень умный(ая)

    Голосов: 7 9,1%
  • Тупое голосование-автору явно было нечем заняться в 5 утра во вторник.

    Голосов: 13 16,9%

  • Всего проголосовало
    77

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если двум одновременно- я за:).И не только массаж ступней, и не только массаж:D
Конечно-конечно, мы же доктора здесь, можете не стесняться в ваших желаниях, пациент)) вот только нужно будет провести предварительный осмотр на предмет готовности к заявленным процедурам) Думаю, здесь нужна будет интенсивная терапия. И самые передовые методики реанимации. Но мы и не таких на ноги ставили))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конечно-конечно, мы же доктора здесь, можете не стесняться в ваших желаниях, пациент)) вот только нужно будет провести предварительный осмотр на предмет готовности к заявленным процедурам) Думаю, здесь нужна будет интенсивная терапия. И самые передовые методики реанимации. Но мы и не таких на ноги ставили))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конечно-конечно, мы же доктора здесь, можете не стесняться в ваших желаниях, пациент)) вот только нужно будет провести предварительный осмотр на предмет готовности к заявленным процедурам) Думаю, здесь нужна будет интенсивная терапия. И самые передовые методики реанимации. Но мы и не таких на ноги ставили))
Вот удачно попал сегодня.Попал так попал. Ну что-я согласен.Где моя палата и раздеваться полностью или как?)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот удачно попал сегодня.Попал так попал. Ну что-я согласен.Где моя палата и раздеваться полностью или как?)
Ну конечно! Мы, знаете ли не какие-нибудь стоматологи банальные. Мы должны иметь доступ к самому сокровенному! Мы же лечим душу!)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а каковы ваши наиболее электромагнитно-активные зоны?
Я вся одна сплошная эрогенная электромагнитно-активная зона:D.Может какие таблетки пить для понижения чувствительности.

Мы должны иметь доступ к самому сокровенному
Вот что не пишу сегодня-всё пошло получается, и про душу совсем не думается:D ну просто душу можно лечить через душу, а можно через тело:)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, вы в правильном направлении думаете, пациент. Рецептик я вам, все же, выпишу... Вы знаете, я совершенно необыкновенно, прям виртуозно выписываю рецепты))) А коллега займется прочими электромагнитными зонами))) может придется провести консилиум... Мда, случай весьма интересный, без совместной работы двух специалистов никак не обойтись... Мы знаем верный способ лечить душу, не переживайте. Ваша душа в надежных руках))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хахаха, самое смешное, это за кадром))) за время нашей беседы я успела доехать с работы домой, захватив по пути ребенка из сада, заехав на рынок за продуктами и вот уже сварила кастрюлю зеленого борща с щавлем)))))) а тааак бодренько все!))) вот вам и проза жизни)))))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хахаха, самое смешное, это за кадром))) за время нашей беседы я успела доехать с работы домой, захватив по пути ребенка из сада, заехав на рынок за продуктами и вот уже сварила кастрюлю зеленого борща с щавлем)))))) а тааак бодренько все!))) вот вам и проза жизни)))))
:D:D:D Представил что будет когда в наш народ массово пойдут Google glass.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, в общем, в качестве резюме, врачебный вердикт таков, что на больного вы совсем не похожи! Ах вы маленький грязный симулянт и шалунишка! *игриво грозит пальчиком* )))
Вас надо немедленно отшлепать! Вот ваше лечение! *достает плетку и меняет медицинский халатик на черный латекс*)))))))))))
To be continued... )))))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ах вы маленький грязный симулянт и шалунишка! *игриво грозит пальчиком* )))
Вас надо немедленно отшлепать! Вот ваше лечение! *достает плетку и меняет медицинский халатик на черный латекс*)))))))))))
Я пожалуй смогу предсказать тему своих сегодняшних сновидений:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, я смотрю, мы все к более высоким материям стремимся))) Курение изничтожили, с алкоголизмом боремся, ПМС почти вылечили, теперь кармы подлатаем, а дальше что? Даже страшно подумать))) Чем еще на этом свете заняться?
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, я смотрю, мы все к более высоким материям стремимся))) Курение изничтожили, с алкоголизмом боремся, ПМС почти вылечили, теперь кармы подлатаем, а дальше что? Даже страшно подумать))) Чем еще на этом свете заняться?
Да мы с кармы на душу перешли..... Хм... ))) как-то так...)))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пожалуй смогу предсказать тему своих сегодняшних сновидений:D
Завтра расскажешь ;-) мне, чую, Нагиев в латексе приснится. С плеткой. И с наручниками. Ну или с моточком веревки и кляпом.... Ой, прочь, прочь, шайтан! (Жарю сырники, аж пригорать начали)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу