История Павла. Месяц ада или моя попытка номер 5

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

  1. Моя первая сигарета. С чего все начиналось. А началось все из банального любопытства. Сделать то, что делать нельзя
  2. Мое употребление. Как, чего и сколько. Курил очень много, последние месяца 4-5 до того как бросить пачки по две.
  3. Как пришел к тому что надо бросить. Мотивация. Желание было давно, пытался бросить на протяжении трех лет.
  4. Как бросал. Очень тяжело)) Таких ощущений я никогда не испытывал
  5. Какие перепробовал методы. Метод в основном был сила воли. Другие по моему мнению ерунда полная.
  6. Какие допустил ошибки. да все те же самые что и другие, стресс, кофе, одна не повредит
  7. Почему не получилось. Причина всегда одна - не достаточная мотивация
  8. Как удалось прекратить курить. Чудом! Только так можно назвать это!))
  9. Как поддерживал некурение. Как справлялся с накатами. Как поддерживал.. Двумя только способами. Проверить на сколько хватит упрямства и обещание, данное бывшей девушке
  10. как быстро избавился от привязок/якорей? Я бы не сказал, что быстро. Отпускать начало месяца через три
  11. Долго ли мучили накаты? Помню смутно, как не странно. Месяцев до трех бывало хотелось курить неимоверно
  12. Можешь ли сказать в какие сроки некурения они были чаще? Первый месяц! Можно было вешаться!
  13. Вопрос с лишним весом. Вопрос обратный, как бы его набрать! С момента отказа поправился с 50 до 64. Потом вес опять упал..
  14. Какие плюсы получил от некурения Их очень много. Одни из самых таких.. Пропала отдышка, нервная система стала крепче, прошла тахикардия, вкус еды, запахи.
  15. Праздники. Стрессы. Скука. Как справлялся без сигарет. Только один есть способ... Тупонекурю!!!
  16. Беспокоили ли сны о курении. Беспокоили и беспокоят до сих пор. Причем очень часто
  17. Какой совет могли бы дать бросающему курить? Не стоит никогда сдаваться и говорить я не смогу. Не нужно искать причины для курения. А самое главное думать, что это навсегда. Это крах для психики. Лучше думать, а вот до понедельника и там начну, а вот месяц, полгода, год. Это легче переносится. Любую ломку можно перетерпеть.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В рамках Интервью с бросающими курить, приводим интервью с Павлом. Прошу любить и жаловать. Хотите разместить свое? Тогда пишите в этой теме. Ну и конечно же принимаются предложения по совершенствованию формата :)

  1. Прошу, задавайте вопросы.

@Павел Лозицкий, Дневник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/44279/
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу