Школьные годы История педофилов и ононистов моего детства. Часть №3 Объяснительная

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так зачем же я написала предыдущие две части. Смотрю телевизор, нет ни так, у меня телевизор работает фоном, я смотрю и слушаю новости по нескольким каналам и политические ток-шоу, иногда смотрю просто ток-шоу. Кулинарные каналы. Тут всё как с самым простейшим индикатором уровня экономии в стране, размер сигаретных окурков на остановках общественного транспорта. Чем меньше окурок, тем хуже живёт страна, значит очень много бедных семей, а в них растут дети… Это не означает что только эта категория в опасности, это лёгкая добыча. А безнаказанность ведёт дальше, к любому понравившемуся ребёнку.

Что происходит с людьми, смотрю передачу про торты, выигрывает торт в виде большой Золушки с феей-крёстной на ладони, фея-крёстная - мужик в костюме с крылышками. Кинокомпания Дисней выпускает фильм Золушка и фея-крёстная опять мужик. Золушка, одна из самых любимых персонажей маленьких девочек, достаточно в соцсетях отметить этот факт. Страны Европы снижают возраст согласия. Какая-то писательница защищает педофила. Везде снижают срока по таким преступлениям. Нам давно вбивают в головы, это болезнь, такие люди просто больны. На самом деле реально больных среди них очень мало.

Обмануть ребёнка легко. Есть мнение, что психика маленького человека более гибкая, и он быстро восстанавливается после такого рода травм, может даже не посчитать такой опыт за опасный. Мозг извращенца изворотлив, можно запугать, подкупить и обещать хорошее будущее. Может всё обставить как игру, может помогать по математике. Они многолики и умны, и считают, что это такая болезнь и как болящему всё прощается.

Я описала свой опыт, того времени, сейчас другое время. Многое поменялось в нашей жизни, и ещё поменяется. Может и угроз стало меньше, а может они просто изменились, стали выглядеть по-другому, но своей сути им изменить невозможно. Берегите своих детей! Самое важное это доверие. Слушайте своих детей, верьте им, пожалуйста, не оставляете наедине с их страхами и не пониманием. Храните мир в семье. Ребёнок должен знать о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но напоминайте ему, что он то ребёнок, ему ещё слишком рано вступать в такие отношения.

Часть №1
Часть №2
 
Последнее редактирование модератором:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эксперт назвал причины всплеска педофилии в России​

Профессор объяснил всплеск педофилии в России отсутствием медицинского контроля.
В России нет медицинского и полицейского контроля за педофилами, по этим причинам в стране отмечается всплеск уровня преступности, жертвами которой становятся дети. Об этом «Ленте.ру» заявил профессор криминалистики Анатолий Кустов.

По его словам, система надзора за педофилами работает очень слабо и регулярно дает сбой. Люди с подобными наклонностями периодически выявляются врачами, которые должны вести с ними профилактические беседы, но медики уклоняются от этой работы, перекладывая ответственность на полицию. Но правоохранители, если человек ранее не был судим за половые преступления против несовершеннолетних, никак не узнают, что у определенных граждан есть такие отклонения. К тому же, полицейские перегружены другой работой и не могут следить за всеми педофилами, что и приводит к трагедиям, объяснил эксперт. За педофилами также необходим надзор со стороны социальных служб.
Профессор назвал факторы, побуждающие педофила к преступлению. «У таких людей периодически возникает учащенное желание идти на сексуальный контакт с молодыми девушками, иногда — с юношами. Погодная обстановка, тепло и солнце, тоже по-разному влияют на разных людей. Во-вторых, сексуальная неудовлетворенность в семье в связи с длительным проживанием с супругой. И, наконец, третий фактор — это наркотики и алкоголь: они присутствуют более чем в трети случаев сексуального насилия в отношении несовершеннолетних», — пояснил Кустов.

По его словам, педофилы часто выбирают жертв из детей знакомых — так получилось с Настей Муравьевой в Тюмени. Преступники понимают, что жертва должна доверять им, не кричать, не плакать и не звать на помощь, ведь родители и школа приучают детей к тому, что с незнакомцами нельзя контактировать и куда-то уходить. Примерно четверть всех преступлений в России совершается педофилами в отношении знакомых детей.

Кустов считает, что школьные психологи могли бы проводить занятия с учениками по поводу поведения при встрече с педофилами, но пока психологи часто считают, что просто отбывают в школах свою трудовую повинность.

В Киселевске 6 сентября две школьницы не вернулись домой. Их нашли мертвыми в заброшенном доме на следующий день. Задержан подозреваемый, который сознался в изнасиловании и убийстве детей. Он отсидел 10 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Написала, значится, три части. И это только мой опыт, одной бывшей маленькой девочки. Коментов под ними не так много. Взрослые предпочитают не замечать проблемы, в статье от "ленты.ру" просто перекладывают с врачей на полицию и обратно. Дети боятся об этом говорить, взрослые не замечают(даже информации) или замечают вовсе не настоящих педофилов.
За написание этих рассказов, не знакомые люди, меня осудили, я взрослый человек, мне уже всё ровно, верить не верить ваше право, кем меня считать тоже. А ведь детей не просто не слушают, на них не обращают внимания, так что проявивший минимальный интерес к нему становится ему другом, с безграничным кредитом доверия.
Хотя у меня и нет своих детей, всегда старалась объяснить знакомым мамочкам о пользе доверительных отношений со своими детьми.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Сарма, пиши!
Не обращай внимание на критиков!
Ты смелая, я бы о таком рассказывать побоялась.
Кто то осудит, а для кого то это станет спасательным кругом.
Даже если твои рассказы помогут хотя бы одному ребёнку, чей родитель, прочитав, обратит внимание на такую проблему, это того стоит в противовес миллионам критикующих.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Киса, поставь плиз в первый пост ссыли на те две части, а то не очень понятно, к чему пояснения, с которыми, к слову сказать, полностью согласна.
 
Реакции: Kisa

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Киса, поставь плиз в первый пост ссыли на те две части, а то не очень понятно, к чему пояснения, с которыми, к слову сказать, полностью согласна.
Сделаю попозже. Внизу страницы есть они в "похожих"
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня в детстве подстерегал один шизик, уныло плелся за мной и бубнил "девочка, пошли ибатться", я его почему-то совсем не боялась - мысли не было даже, что мне что-либо грозит на нашей спокойной безопасной улице. Но там одно место было - со стороны дороги заросли акации, с другой - глухой забор, метров пятнадцать такой "туннельчик" непросматриваемый. Он где-то прятался, видимо, а как только я в тот "туннель" входила, вылезал со своим ибаться.
Опасений не помню, только жуткий испанский стыд.
Один раз банку с молоком об него разбила, так достал. Но рассказать кому-то в голову не приходило даже, вроде как на взрослых не жалуются.
Однажды мальчик соседский нас заметил и его шуганул, а меня проводил до дома - только тогда поняла, что можно же маме рассказать. С ним мужики хорошо поговорили, видимо, больше на нашей улице не появлялся.
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня в детстве подстерегал один придурок, уныло плелся за мной и бубнил "девочка, пошли ибатться", я его почему-то совсем не боялась - мысли не было даже, что мне что-либо грозит на нашей спокойной безопасной улице. Но там одно место было - со стороны дороги заросли акации, с другой - глухой забор, метров пятнадцать такой "туннельчик" непросматриваемый. Он где-то прятался, видимо, а как только я в тот "туннель" входила, вылезал со своим ибаться.
Опасений не помню, только жуткий испанский стыд.
Один раз банку с молоком об него разбила, так достал. Но рассказать кому-то в голову не приходило даже, вроде как на взрослых не жалуются.
Однажды мальчик соседский нас заметили и его шуганул, а меня проводил до дома - только тогда поняла, что можно же маме рассказать. С ним мужики хорошо поговорили, видимо, больше на нашей улице не появлялся.
Вот, осознание что это совсем не нормально, приходит потом. Вот эта фигня, "уважения" к взрослым, и самое страшное, сколько девочек считаю, что их же в этом обвинят. Собственно об этом первые две части :(
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас думаю, что он известный в нашем городе шизик был, но вряд ли опасный. Жалкий какой-то больной человек. Но настроение портил, это да.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
1.941
Реакции
3.210
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так. Тема поднята давно, но в это "давно" меня тут не было. Поэтому хотелось бы отреагировать на нее сейчас поддерживающим комментом.
Мне хочется поставить памятник @*Золотая Рыбка* за то, как она защищала знакомых девчонок и девочек из младших классов. Тогда, когда все это было ТАК табуировано. Я тоже воспитывалась на околосовковской теме из разряда "секса нет, месячных нет, за прокладками только сама и не дай бог кто увидит". В общем это полный треш, с которым я никогда не смогу нормально сосуществовать. Стесняются всего!!! А когда дочь насилуют, то ты живи как-нибудь с этим, милая, так природой заложено. У закрывания глаз на педофилию ноги растут с сексистских времен, к сожалению. Но меня радует, что с каждым годом отношение к этому становится гораздо более обсуждаемо и осуждаемо.
Я ЗА секс.просвет в школе, я ЗА разговоры с детьми с малых лет о том, откуда берутся дети и что может произойти, когда незнакомый дядька конфеты предлагает достать из штанов своих. И для меня дико, что этого ДО СИХ ПОР стесняются и осуждают.
@*Золотая Рыбка*, ты просто умничка! Вот серьезно! Если бы хотя бы несколько таких девочек было на одну школу, то никто б и проблем не знал особо. Ну или по крайней мере в пределах предшкольных территорий.

ps откровенно недоумеваю за такое минимальное кол-во лайков на историях при таком кол-ве просмотров.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне хочется поставить памятник
Благодарю, но не нужно)))
Я тоже воспитывалась на околосовковской теме из разряда "секса нет, месячных нет, за прокладками только сама и не дай бог кто увидит". В общем это полный треш, с которым я никогда не смогу нормально сосуществовать.
По поводу прокладок, недавно в магазине, передо мной в очереди стояли двое парней и девушка, старшие классы школы, у каждого булочки, бутылки с холодным чаем, а у девушки пачка прокладок, обыденно, они разговаривают, для них это норма. Честно, порадовалась, нет этого грёбаного стыда за нормальный физиологический процесс женского организма.
Я со страхами начала месячных в неудобное школьное время столкнулась в третьем классе, у одноклассницы раннее созревание, она до дрожи боялась, что начнутся в школе и что увидят прокладку в портфеле, а ещё у неё был "лишний" вес. Страхи удалось убрать, "если что, ори что порезалась о стул и беги в туалет", а прокладку не сумеют опознать, большинство просто не знает, что это такое. С возможными проблемами по лишнему весу, пошли в стрелковый клуб, обзывать человека, являющимся чемпионом по стрельбе и по разбору/сбору калаша, как-то не очень)))
А когда дочь насилуют, то ты живи как-нибудь с этим, милая, так природой заложено
О нет, ты должна страдать, чтоб можно было тебя жалеть, сочувствовать и "как хорошо, что не со мной", попробуй выйти из роли жертвы изнасилования. Тут же как...это клеймо на всю жизнь, это боязнь мужчин и ни какого удовольствия от секса. Знаю, плавали.
ps откровенно недоумеваю за такое минимальное кол-во лайков на историях при таком кол-ве просмотров.
Всё в порядке, не важно сколько лайков, важно просмотры. Тут дело совсем в другом, как то что я пишу видится каждому через его призму взгляда на мир, его опыт, фильтры восприятия и проработки своих драм. Всему своё время, а эти рассказы остаются здесь ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу