История Серёги

Способ отказа
Сила воли

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не курю сегодня. С утра тяжко было, потом отвлёкся, день пролетел быстро, вроде бы ничего. Как у тебя дела? Ты только бросаешь, или срыв был?
Привет! Молодец, что не куришь. Я снова бросаю, срыв был спустя два с половиной года некурения.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Сережа! Я рада , что ты так быстро взял ситуацию в свои руки!
Прям, молодчина! я так не умею , обычно добиваю себя самобичеванием и снова на дно
Ты правильно все проанализировал. Эмоции и нервное состояние! Учись их проживать по другому)
Ты писал что хочешь быть некурящим - это главное! Тело тоже хочет, оно таким родилось и должно было быть таким, это мы его загтравили и подсадили, давай помогать ему!
Удачи, Сереж! Приходи в команду, мы тебе всегда рады! :kiss:
Хочешь пошли факультативом!
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Сережа! Я рада , что ты так быстро взял ситуацию в свои руки!
Прям, молодчина! я так не умею , обычно добиваю себя самобичеванием и снова на дно
Ты правильно все проанализировал. Эмоции и нервное состояние! Учись их проживать по другому)
Ты писал что хочешь быть некурящим - это главное! Тело тоже хочет, оно таким родилось и должно было быть таким, это мы его загтравили и подсадили, давай помогать ему!
Удачи, Сереж! Приходи в команду, мы тебе всегда рады! :kiss:
Хочешь пошли факультативом!
Спасибо за поддержку) Я подумаю обязательно.
 
Реакции: MAFA

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попытка 100500
День 2
Коротко, были качели. Сегодня очередной второй день без никотина. При срыве никакого кайфа не испытываю, только минусы. Единственная мотивация срыва - убрать ломку. Табекс не могу пить, болит голова от него ужасно, как только отказался от него, голова болеть перестала. Мб перерыв от него нужен. Бросаю на сухую в этот раз. Когда не курю явно больше сил. Вставали и падали, затем снова вставали. Это и есть путь.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.302
Реакции
16.341
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Попытка 100500
День 2
Коротко, были качели. Сегодня очередной второй день без никотина. При срыве никакого кайфа не испытываю, только минусы. Единственная мотивация срыва - убрать ломку. Табекс не могу пить, болит голова от него ужасно, как только отказался от него, голова болеть перестала. Мб перерыв от него нужен. Бросаю на сухую в этот раз. Когда не курю явно больше сил. Вставали и падали, затем снова вставали. Это и есть путь.
Серёжа, привет :wavespin: я рада, что ты продолжаешь идти дальше. Мы обязательно победим и взберемся на Эверест. У меня сейчас бывают накаты и это тяжело, но это временно. Я с тобой :676866858:
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серёжа, привет :wavespin: я рада, что ты продолжаешь идти дальше. Мы обязательно победим и взберемся на Эверест. У меня сейчас бывают накаты и это тяжело, но это временно. Я с тобой :676866858:
Юля, привет! Спасибо. Не идти я не могу, не смотря на срывы. Поздравляю тебя с месяцем свободы! Рад, что заглядываешь ко мне :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу