История Серёги

Способ отказа
Сила воли

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не делаете ли фруктового салату?
Делаем, но редко очень. Мне после отказа от курения охото жрать нереально, в эти моменты я думаю что только мясом могу насытиться). Жена делает всякие приколюхи из фруктов, она мясо больше месяца не ест, я пока не втянулся так.

Делали недавно витаминовый коктель. Зацени рецептик, может понравится? Только он совсем витаминный, пить с каменным лицом не получится :D

 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Делаем, но редко очень. Мне после отказа от курения охото жрать нереально, в эти моменты я думаю что только мясом могу насытиться). Жена делает всякие приколюхи из фруктов, она мясо больше месяца не ест, я пока не втянулся так.

Делали недавно витаминовый коктель. Зацени рецептик, может понравится? Только он совсем витаминный, пить с каменным лицом не получится :D

Надо попробовать
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
курица, помидор, сыр, петрушка. что думаешь?
Я вот корицу прям терпеть ненавижу прям никак. Очень странный набор продуктов. На ум приходит только втереть всё это в голову и посыпать сверху петрушкой 🤷🏼‍♀️
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тьфу ты курица!!!! Думаю нафига там корица
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mariskamyr
Каждое филе разрезать на две отбивные, отбить. Приправить мясо. Смазать форму маслом и выложить отбивные в один слой, сверху помидоры, потом петрушку. Вот сыр уже по настроению, если хочешь чтобы корочка была твердая то сразу, если хочешь чтобы тянулось и как в пицце было, то потом можно за 5 минут до конца.
.
otbivnye-s-pomidorom-i-syrom_1474246002_fe_0_min.jpg
otbivnye-s-pomidorom-i-syrom_1474246002_fe_1_min.jpg
otbivnye-s-pomidorom-i-syrom_1474246002_fe_2_min.jpg
otbivnye-s-pomidorom-i-syrom_1474246002_fe_3_min.jpg
otbivnye-s-pomidorom-i-syrom_1474246002_fe_4_min.jpg


По итогу офигенная отбивная, и не так дорого выходит.. типо по французски мяса чтоли.. короче на вкус пушка вообще. Можно еще лука добавить.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mariskamyr фишка этого всего в том что это с пол пинка делается, на всю заготовку, ну 10 минут уходит, а блюдо крутое.. Это не как с борщом, пол дня надо на кухне провести.. а по вкусу под итог поспорит с некоторыми долгими блюдами.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Йошкина кошка привет, начать искать тебя в таблице под старым ником - смотрю нету.. думаю как так.. не ужели ЛИ нас не поддержала нас в некурении? не могу в это проверить, начал искать тебя смотрю ник другой)) вот это поворот)) ну рассказывай по такому поводу, как успехи? есть сложности какие на данный момент?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 30.
Сегодня ровно месяц с моей последней сигареты. Настроение боевое. Курить уже не так тянет, как в первую неделю, но накаты все равно есть. Но уже гораздо лучше чем 2 недели назад например. По утрам вообще кайф, дышишь полной грудью, всякие запахи, еда вкусная, не курю не пью, денег дофига экономится.
Короче не жизнь, а сказка.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 30.
Сегодня ровно месяц с моей последней сигареты. Настроение боевое. Курить уже не так тянет, как в первую неделю, но накаты все равно есть. Но уже гораздо лучше чем 2 недели назад например. По утрам вообще кайф, дышишь полной грудью, всякие запахи, еда вкусная, не курю не пью, денег дофига экономится.
Короче не жизнь, а сказка.
Поздравляю! Самое тяжёлое позади! minion29
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ну как успехи?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ну как успехи?
Приветствую тебя, Дмитрий) Ну как успехи.. сегодня ровно месяц с моей последней сигареты... кажется что желание курить уже ушл полностью... также ушла тяга по утрам, после еды, и во всякие такие моменты когда я курил. С каждым днем накатов все меньше и меньше. Хотя в голове конечно есть еще соблазн покурить , или начать курить, но он на уровне баловства только. По итогу месяца могу подвести результаты:
Стало намного легче дышать, и подниматься на этаж.
Заметна экономия на сигаретах ежедневная
Одежда больше не пахнет дымом
Да и вообще сознание стало "ЧИСТЫМ".. как горный хрусталь.

Накаты бывают все равно.. жду когда мой срок подойдет к 3м месяцем. Говорят на этом сроке полностью исчезают накаты.

Как у тебя успехи? Какие сложности есть?
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя, Дмитрий) Ну как успехи.. сегодня ровно месяц с моей последней сигареты... кажется что желание курить уже ушл полностью... также ушла тяга по утрам, после еды, и во всякие такие моменты когда я курил. С каждым днем накатов все меньше и меньше. Хотя в голове конечно есть еще соблазн покурить , или начать курить, но он на уровне баловства только. По итогу месяца могу подвести результаты:
Стало намного легче дышать, и подниматься на этаж.
Заметна экономия на сигаретах ежедневная
Одежда больше не пахнет дымом
Да и вообще сознание стало "ЧИСТЫМ".. как горный хрусталь.

Накаты бывают все равно.. жду когда мой срок подойдет к 3м месяцем. Говорят на этом сроке полностью исчезают накаты.

Как у тебя успехи? Какие сложности есть?


Красавчик) 26 день сегодня не курю, да накаты как то к 3 снизились со 100, самое сложное было на 1 недели, сдерживать себя при курящих людях .. соблазн был большой , да и сейчас бывает, но не так сильно, в этот раз я даже друзей не просил " не давать мне сигарету " , знаю что бесполезно ..просто сказал себе - сделал, не ради кого то - ради себя, в каком то роде - эгоизм. Меня девушка просила почти год - под давлением не получается вообще , без давления проще намного, когда понимаешь что это никому кроме тебя не нужно ... Запахи да, особенно запах дыма сигаретного, для меня он и не противный, но и не вкусный . А ещё , я уже говорил что заметил такую вещь, в спортзале, раньше я такие нагрузки взять не мог как сейчас .. Это радует ))

Давай, успехов тебе!) все получится)))
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Как настроение? Как самочувствие?
Все отлично. У меня накатов совсем нет, вот чтобы прям захотелось. Мысли проскальзывают в голове, типа "а вот раньше я бы покурила в данной ситуации "
Курить совсем не хочется и вообще кажется,что у меня не месяц а больше прошло, будто давно не курю. В этот раз у меня правильный настрой, заметно по моим ощущениям
 

Сергей Ж

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
246
Не курю с
26.11.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Всем привет. Курить начал с 13 лет, сейчас мне 28. За эти 15 лет было 3-4 попытки бросить курить, самая успешная - этj неделя без сигарет. Пробовал Табекс, Никоретте, Живачки, Пластыри, итог если и получалось бросить, то до первой пьянки. Сейчас снова решил что нужно бросить. Не курю с 27 Октября. Сегодня получается... 10 день без сигарет. Чуть не сорвался сегодня... от желания найти средство хоть как то погасить ломку, нашел ваш сайт. Решил завести дневник. Кажется конечно что это какое-то пиз-_-астрадание... как то не по мужски вот так вот ныть... что тебе тяжело.. но блин... не знаю что еще сделать, чтобы легче стало. Мне кажется (хотите смейтесь, хотите нет) я никогда не курил так долго ( 10 дней ). Самое хреновое, что желание курить (легкие чешутся как будто) прошло через 2 дня. Сейчас просто моментами набегает... но я боюсь.. что это не кончится никогда. Все эти 10 дней я подавлен, кажется что жизнь не будет прежней. Я ощущаю плюсы не курящего, стало все пахнуть хорошо, вкус еды, легкое дыхание, бегать проще стало... но все равно эти плюсы почему то не перекрывают дибильное желание покурить... УФФФФ ЖЕСТКАЧ. Буду вести тут типо
дневника... Вот так.

Посмотреть вложение 1045173
Привет Серый!! Я бросал на два года, не понял как бросил и потом опять не понял как начал., но помню я заменил привычку курить на привычку не курить,( тааак нужно срочно - не покурить)) как -то само собой получилось
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавчик) 26 день сегодня не курю, да накаты как то к 3 снизились со 100, самое сложное было на 1 недели, сдерживать себя при курящих людях .. соблазн был большой , да и сейчас бывает, но не так сильно, в этот раз я даже друзей не просил " не давать мне сигарету " , знаю что бесполезно ..просто сказал себе - сделал, не ради кого то - ради себя, в каком то роде - эгоизм. Меня девушка просила почти год - под давлением не получается вообще , без давления проще намного, когда понимаешь что это никому кроме тебя не нужно ... Запахи да, особенно запах дыма сигаретного, для меня он и не противный, но и не вкусный . А ещё , я уже говорил что заметил такую вещь, в спортзале, раньше я такие нагрузки взять не мог как сейчас .. Это радует ))

Давай, успехов тебе!) все получится)))
я тоже заметил разницу, раньше не мог пробежать 500 метров, задыхался, бок колол. На прошлых выходных пробежал 5 км. Пересекая финиш я спросил у себя.. "ну что Серёга есть разница? :D"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу