История Серёги

Способ отказа
Сила воли

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 32.
Ужасное настроение.. не знаю из за чего.. психоз какой-то на уровне 5го - 10 дня.. когда охота было стаканами кидаться.. Сегодня опять все по кругу пошло... тресёт прям из нутри,
ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗЛО.
Ты это связываешь с отказом? Я перестала с этим связывать своё плохое настроение, а в начале на это все сваливала. Но плохие дни бывают у всех. Не парься, все пройдет
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты это связываешь с отказом? Я перестала с этим связывать своё плохое настроение, а в начале на это все сваливала. Но плохие дни бывают у всех. Не парься, все пройдет
мне кажется что в какой то момент что то происходит внутри и начинается такая дичь творится.. главное.. никто ничего плохово мне не делал, все в принцепи как обычно.. шалят конкретно мои нервы...
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется что в какой то момент что то происходит внутри и начинается такая дичь творится.. главное.. никто ничего плохово мне не делал, все в принцепи как обычно.. шалят конкретно мои нервы...
Не заостряй внимания, все пройдет, так же как и первые дни дикое желание.
Кстати хотела спросить, Марина с вашей команду выбыла? Не отвечает в своем дневнике.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не заостряй внимания, все пройдет, так же как и первые дни дикое желание.
Кстати хотела спросить, Марина с вашей команду выбыла? Не отвечает в своем дневнике.
Она писала что у нее домашние приболели и она временно заходить не будет. я надеюсь что она не выбыла, а просто временно не заходит.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 33.
Пятница прикольный день.
IMG_0669.gif
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На связи россия , города и посёлки, лесные массивы
Пусть там стоят ёлки ... вечно
Война Радiмiра,
Ради мира мечь.

D3klAu_XsAUviuM.jpg:large


5CoD5cselow.jpg
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 34.
Суббота прекрасное утро. Заварить чая, сделать гамбургер из колбасы и салата, точить это все, и смотреть как за окном идет дождь.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 36.
Не веду дневник уже каждый день, потому что не тянет так дико курить как раньше. Переломный момент произошел в конце 4-ой недели.
Если это кто-то читает, кто только бросает или собирается бросать. Официально заявляю. После месяца - вообще пушка. Аппетит хороший, тянет изменить себя к лучшему, энергия бьёт через край. Накаты практически прекратились.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 36.
Не веду дневник уже каждый день, потому что не тянет так дико курить как раньше. Переломный момент произошел в конце 4-ой недели.
Если это кто-то читает, кто только бросает или собирается бросать. Официально заявляю. После месяца - вообще пушка. Аппетит хороший, тянет изменить себя к лучшему, энергия бьёт через край. Накаты практически прекратились.
Вот я и по той же причине не веду дневник, накатов нет, курить вообще не хочется.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я и по той же причине не веду дневник, накатов нет, курить вообще не хочется.
только недавно достиг этого дзена. но сказать что накатов нету, не правильно, они остались. но супер редко.) Рад за тебя, Кать). Рассказывай, что нового?
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня накаты то сложно накатами назвать, вот первые дни, недели были накаты. Я вот жду когда мысли совсем исчезнут. Когда наступит тот день, что я подумаю "о, круто, я уже сколько-то дней не вспоминала про сигареты " вот этот момент хочу скорее.
только недавно достиг этого дзена. но сказать что накатов нету, не правильно, они остались. но супер редко.) Рад за тебя, Кать). Рассказывай, что нового?
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только недавно достиг этого дзена. но сказать что накатов нету, не правильно, они остались. но супер редко.) Рад за тебя, Кать). Рассказывай, что нового?
А нового ни чего нет, дома уборку генеральную затеяла, каждый день по 20-30 минут разгребаю завалы в самых потайных местах. Хочу бегать, жду когда нога заживёт. Ты уже давно ведь бегаешь?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А нового ни чего нет, дома уборку генеральную затеяла, каждый день по 20-30 минут разгребаю завалы в самых потайных местах. Хочу бегать, жду когда нога заживёт. Ты уже давно ведь бегаешь?
я бегаю с 1 июня. ели честно я начал бегать по 400-500 метров, раз в 3 недели прибавлял на 10% нагрузку.. Сейчас бегаю в будние по 2 км, а в субботу езжу в лес бегаю 5 км. Записался в месячник по выработке режима дня.. прочитал что успешные люди встают в 5.. а я вставал в 6:30 до этого.. думаю в принципе полтора часа мне роли не сыграют особо, попробую в течении месяца повставать.. сегодня вот первый день скажем так) ничего - полёт нормальный. Мне кажется что победа над никотином, только открывает новые возможности.

Да кстати, я тоже очень жду того момента чтобы я сказал себе "я так долго уже не вспоминал про сигареты"..
И про "накаты" если их так можно назвать с тобой полностью соглашусь).

Уборка это круто, для меня это сверх задача, может быть тоже дойду до этого когда-либо.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бегаю с 1 июня. ели честно я начал бегать по 400-500 метров, раз в 3 недели прибавлял на 10% нагрузку.. Сейчас бегаю в будние по 2 км, а в субботу езжу в лес бегаю 5 км. Записался в месячник по выработке режима дня.. прочитал что успешные люди встают в 5.. а я вставал в 6:30 до этого.. думаю в принципе полтора часа мне роли не сыграют особо, попробую в течении месяца повставать.. сегодня вот первый день скажем так) ничего - полёт нормальный. Мне кажется что победа над никотином, только открывает новые возможности.

Да кстати, я тоже очень жду того момента чтобы я сказал себе "я так долго уже не вспоминал про сигареты"..
И про "накаты" если их так можно назвать с тобой полностью соглашусь).

Уборка это круто, для меня это сверх задача, может быть тоже дойду до этого когда-либо.
Я тоже вступила в выработку режима, подъем и сон у меня без проблем. Я встаю в 5-30, я пытаюсь выработать привычку воду пить по утрам и заниматься "зарядкой ".
По поводу уборки, так я на этом же сайте нашла марафон - чистый дом, прикольно, легко и просто, а результат 👍
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже вступила в выработку режима, подъем и сон у меня без проблем. Я встаю в 5-30, я пытаюсь выработать привычку воду пить по утрам и заниматься "зарядкой ".
По поводу уборки, так я на этом же сайте нашла марафон - чистый дом, прикольно, легко и просто, а результат 👍
ну водичку пить это легко, проснулся и идешь на кухню в первую очередь. А с зарядкой сложнее. На первом этапе нужно подобрать для себя такие упражнения, чтобы они тебя не упахивали, а наоборот в кайф делали.. начинать можно с 5 минут, чисто школьные упражнения, разминка в локтях, махи, круговые движения тазом, наклоны, небольшая растяжка и нормал) а потом еще стакан воды второй закрепляющий
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.589
Реакции
87.396
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И каждое утро просыпалась с мыслями - закурить сегодня или все же повезет? Бррр :cold::cold::cold:
Не срывайся, пожалуйста, это страшно, доведи все до конца обязательно) раз и навсегда!)
слово в слово! когда это закончится @Riksi ? подустала я от этих мыслей...
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tuma Привет, Люба) После месяца уже легче стало, тут ходит слух что прям хороший срок на котором практически полностью отпускает - 3 месяца.. я уже который дневник читал, все примерно про этот срок говорят. Расскажу про себя. У меня вот был переломный момент, когда большая часть накатов прекратилась.. были скажем так "Основные накаты" которые самые злые были, ритуалы как бы.. и то сейчас даже они прошли. Иногда нападает навязчивое чувство покурить.. даже нет.. изменить сознание хочется.. я бы так сказал.. или это накат такой, я уже и не понимаю. одним словом легко от него отмахнутся )). Рассказывай, какие у тебя сложности сейчас? Утренняя неуверенность закуришь или нет, у меня тоже была.. но как ни странно прошла... у меня сейчас самое сложное по дурости не сорваться от внезапных накатов ( не ритуальных ).. я никогда за 15 лет так долго не курил.. ощущения странные такие) типа дышать могу полной грудью, бегать могу по 30 минут... вообще.. как будто

NEXT LEVEL LIFE.
Как то так :) Рассказывай ты теперь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу