История Серёги

Способ отказа
Сила воли

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 39.
Записался на месячник по выработки режима, встаю в 5 утра каждый день. Сегодня вот в очередной раз, встав утром, подошел к окну, и ... чуть ли не машинально вспомнил как курил по утрам когда вставал в такую рань.. и вот он накат.. оказывается я еще не прошёл все ритуалы без сигарет. Но накатом это назвать даже и не получается.. так легкое воспоминание, как дымил.. захотелось конечно немного.. но переборол. А так в целом как будто и не курил никогда..
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 39.
Записался на месячник по выработки режима, встаю в 5 утра каждый день. Сегодня вот в очередной раз, встав утром, подошел к окну, и ... чуть ли не машинально вспомнил как курил по утрам когда вставал в такую рань.. и вот он накат.. оказывается я еще не прошёл все ритуалы без сигарет. Но накатом это назвать даже и не получается.. так легкое воспоминание, как дымил.. захотелось конечно немного.. но переборол. А так в целом как будто и не курил никогда..
Привет, у меня так же. При чем последнее время довольно часто стали появляться такие мысли. Это не то чтобы желание, а что-то другое, не знаю как описать. Но от этих мыслей мне не очень приятно. И снова я стала плохо спать.
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 39.
Записался на месячник по выработки режима, встаю в 5 утра каждый день. Сегодня вот в очередной раз, встав утром, подошел к окну, и ... чуть ли не машинально вспомнил как курил по утрам когда вставал в такую рань.. и вот он накат.. оказывается я еще не прошёл все ритуалы без сигарет. Но накатом это назвать даже и не получается.. так легкое воспоминание, как дымил.. захотелось конечно немного.. но переборол. А так в целом как будто и не курил никогда..
Привет. Вот и у меня такие же накаты-искушения. Только ещё и тоска сопутствует этому. Типа никогда не покурю в такие моменты вот блин. И печаль. Жду когда это уйдет.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, у меня так же. При чем последнее время довольно часто стали появляться такие мысли. Это не то чтобы желание, а что-то другое, не знаю как описать. Но от этих мыслей мне не очень приятно. И снова я стала плохо спать.
Кать, привет. Говорят надо просто все ритуалы пройти , и тогда они перестанут тянуть уже к сигаретам. в моей случае, я еще не просыпался так рано "Не курящим".. я думаю из за этого.)

Привет. Вот и у меня такие же накаты-искушения. Только ещё и тоска сопутствует этому. Типа никогда не покурю в такие моменты вот блин. И печаль. Жду когда это уйдет.
Привет, Люб) Я думаю на 3 месяца уйдет, можно у @Татьяна-83 спросить, как на ее 3х месяцах самочувствие?

@Татьяна-83 Тань привет, расскажи нам, через 3 месяца отпускает от мыслей что никогда не закуришь, или от внезапных накатов, или все еще идет борьба?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
40 дней без сигарет

Курить не тянет, накаты ежедневные прошли. В принципе вообще не чувствую никакого влияния. Ведение дневника единственно что меня заставляет капаться в себе и сигаретах. Сегодня приснился сон в течении которого я курил 3 сигареты, во сне было чувство подавленности от того что я курю, когда проснулся, реально пригорел с этого... что это сон. Кожа стала другого цвета, хорошее настроение, чистый разум.
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Кать, привет. Говорят надо просто все ритуалы пройти , и тогда они перестанут тянуть уже к сигаретам. в моей случае, я еще не просыпался так рано "Не курящим".. я думаю из за этого.)


Привет, Люб) Я думаю на 3 месяца уйдет, можно у @Татьяна-83 спросить, как на ее 3х месяцах самочувствие?

@Татьяна-83 Тань привет, расскажи нам, через 3 месяца отпускает от мыслей что никогда не закуришь, или от внезапных накатов, или все еще идет борьба?
Привет )))
Ой, даже и не знаю как рассказать )))
Тяги нет ))
Конечно, я помню где я курила, и проходя такие места - вспоминаю.
Но!!! Вспоминаю иначе, с мыслями: "блин а на фига я это делала? Без этого лучше!"

Тут смотрю у всех по-разному 🤷🏼‍♀️
Меня отпустило давно )))
Чего и вам желаю :)

Про здоровье и самочувствие вообще кричать хочется всем курильщикам прям в ухо )))
Я как новенькая! Улучшение здоровья по всем показателям! И процесс ещё продолжается ;)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет )))
Ой, даже и не знаю как рассказать )))
Тяги нет ))
Конечно, я помню где я курила, и проходя такие места - вспоминаю.
Но!!! Вспоминаю иначе, с мыслями: "блин а на фига я это делала? Без этого лучше!"

Тут смотрю у всех по-разному 🤷🏼‍♀️
Меня отпустило давно )))
Чего и вам желаю :)

Про здоровье и самочувствие вообще кричать хочется всем курильщикам прям в ухо )))
Я как новенькая! Улучшение здоровья по всем показателям! И процесс ещё продолжается ;)
Спасибо за экскурс в 3 месяца ахаха)) У кого то скоро юбилей трех цифренный уже :D У меня тоже мысли такие бывают, когда кайфуешь от некурящий жизни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@+SERG, привет!
Какой дневник у тебя интересный!
164.jpg

Это тебе угощение))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо за экскурс в 3 месяца ахаха)) У кого то скоро юбилей трех цифренный уже :D У меня тоже мысли такие бывают, когда кайфуешь от некурящий жизни.
:eek: точно! Скоро сотенка уже )) я и забыла :) раньше чаще смотрела на счётчик дней ;)
Серёж, а у тебя кашель был в первый месяц? Отхаркивал что-то?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: точно! Скоро сотенка уже )) я и забыла :) раньше чаще смотрела на счётчик дней ;)
Серёж, а у тебя кашель был в первый месяц? Отхаркивал что-то?
Приветы, отхаркивал в первую неделю, и то не много.. слизь какая-то была. Сейчас уже нет. Кашель был в первую неделю, и прошел как только появилось ощущение дыхания полной грудью. А у тебя?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
43ий день

Настало то время что я уже не помню сколько я не курю. Вчера бегали с женой в лесу 5км. Пробегая их на изи под финиш я спросил у себя самого, ну что чувствуешь разницу? чувствую.
В Июня 2019 я не мог пробежать 500 метров, колол бок, и одышка была.
в 2020 году побегу 10 км.
захотел сделать себе маршруты для бега, например где бы я это хотел например в будующем.. типо на гугл картах проложить маршруты что-ли..)) хз пока
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
43ий день

Настало то время что я уже не помню сколько я не курю. Вчера бегали с женой в лесу 5км. Пробегая их на изи под финиш я спросил у себя самого, ну что чувствуешь разницу? чувствую.
В Июня 2019 я не мог пробежать 500 метров, колол бок, и одышка была.
в 2020 году побегу 10 км.
захотел сделать себе маршруты для бега, например где бы я это хотел например в будующем.. типо на гугл картах проложить маршруты что-ли..)) хз пока
у меня так с велосипедом было) курящая проезжала 10 км и всё, устала. Некурящая в этом году могла спокойно проехать 20-30 км и считалось прогулкой) Курильщики со мной ездить отказывались :rofl:
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня так с велосипедом было) курящая проезжала 10 км и всё, устала. Некурящая в этом году могла спокойно проехать 20-30 км и считалось прогулкой) Курильщики со мной ездить отказывались :rofl:
20-30 вообще мощно !
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хотя я не ездил на веле тыщу лет, максимум 15 км
проезжал.. и то максимум.
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Приветы, отхаркивал в первую неделю, и то не много.. слизь какая-то была. Сейчас уже нет. Кашель был в первую неделю, и прошел как только появилось ощущение дыхания полной грудью. А у тебя?
Привет, Серёжа ))
У меня месяц точно кашель был. Сейчас уже сложно вспомнить точные сроки.
Но отхаркивала каждый день слизь тёмно-окрашенную 🙈
Страшно даже становилось, сколько копоти было в лёгких 😱
А потом всё прошло :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу