История Серёги

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, знаешь моя новая жизнь длится с июня месяца с периодическими падениями. Стеснялась просить помощи, замалчивала свои проблемы и в результате срыв. Пока на меня не обратила внимание Ленуся @nachtigal и вот тогда дело пошло. Стаж у меня ещё маленький, но я уже никуда не тороплюсь.
Спасибо большое за хорошие слова, Леночек))))
Я за тебя очень рада!!!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.737
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за хорошие слова, Леночек))))
Я за тебя очень рада!!!
Знаешь Лена, меня одно тревожет. Когда же эти накаты и тяги заканчиваются? И в месяц и в два и в три и в полгода :eek: люди пишут, что легче не становится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь Лена, меня одно тревожет. Когда же эти накаты и тяги заканчиваются? И в месяц и в два и в три и в полгода :eek: люди пишут, что легче не становится
Не читай такого.
Это на тебя не похоже.
Есть люди, они по жизни ноют.
То майка длинная, то х.короткий.
Ты думаешь не бывает проблем без сигарет?
Перестанет хотется,когда ты дашь себе установку.что тебе курить не нужно.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сорвался... жесть.. Даже писать сюда стыдно.. но это факт. смысла скрывать это не вижу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
с наступившим.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сорвался... жесть.. Даже писать сюда стыдно.. но это факт. смысла скрывать это не вижу.
Только не раскуривайся, забудь про этот срыв да и просто не кури себе дальше. Ну, выводы ещё можно сделать - что именно спровоцировало, чтобы соломки подстелить.
Не вздумай себя ругать уж очень сильно и посыпать голову пепелом, случается. Просто гни свою линию. Удачи.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.889
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Серег!
Лена права, главное - не раскуривайся!
И все будет норм!
Перетерпи, найди себе дело, займись им! Или наоборот - отдых...
или - спорт, бассейн...
Займи себя! Делом займи! Чем угодно, только не курением!
Качельщик - это вдвойне тяжело... Там муки совести не дают человеку быть счастливым...
Бросать надо сразу!
Как лейкопластырь рвешь, так и сиги бросай! Резко, сразу и без раскаивания!
Давай, принимай решение, и - вперед! У тебя все получится!!! Я даже не сомневаюсь!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет))) Расскажешь, как сорвался?🙄
Без сигарет продержался около 70 дней. Каждый раз когда испытывал стресс, а именно конфликты дома, постоянно думал о сигаретах, но как то удавалось отмахиваться. В этот раз не удалось, купил себе пачку капитан блек, и покурил одну, потом другую. На данный момент где то 5 сигарет покурил из нее. Сегодня с утра проснулся опять курить охота стало... как будто назад вернулся. Состояние не очень после сигарет, сегодня вот голова побаливает, не знаю от них или нет. Есть четкое понимание что курить это не моё, жизнь некурящего мне нравится больше чем курящего. Также есть четкое понимание что нужно вставать обратно на путь исправления, но пока что на качелях нахожусь.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.889
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Серег!
Каждый раз при стрессе думал о сигаретах... Ну, покурил ты... Стресс не убавился, а привел с собой раскаивание, самобичевание и головную боль....
Ты ведь сам понимаешь, что от сигарет нет ничего положительного и позитивного... Ты еще молод, зачем они тебе?
Бросай! Забудь о них и не вспоминай! Не нужно тебе это) займи себя по-настоящему интересным и увлекательным делом, осуществи мечту детства, живи полной жизнью, а не стрессами, качелями и самонеуважением...
Да и как-то не модно сейчас курить, а наоборот, стыдно)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без сигарет продержался около 70 дней. Каждый раз когда испытывал стресс, а именно конфликты дома, постоянно думал о сигаретах, но как то удавалось отмахиваться. В этот раз не удалось, купил себе пачку капитан блек, и покурил одну, потом другую. На данный момент где то 5 сигарет покурил из нее. Сегодня с утра проснулся опять курить охота стало... как будто назад вернулся. Состояние не очень после сигарет, сегодня вот голова побаливает, не знаю от них или нет. Есть четкое понимание что курить это не моё, жизнь некурящего мне нравится больше чем курящего. Также есть четкое понимание что нужно вставать обратно на путь исправления, но пока что на качелях нахожусь.
Очень хорошо, что ты сделал выводы!! Причем правильные :thumbup: Ты наверняка слышал такую фразу: " Никто из нас не родился курящим " А по сему, это не необходимость, как воздух, а вредная зависимость :ku: И с ней необходимо бороться.... ибо она нам, ничего не даёт!!!
Теперь с поправкой на этот срыв, у тебя есть козырь))) Ты точно знаешь, что курить, это не твоё!!! В добрый путь, Сергей :wavespin:
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@+SERG, ты для себя реши.
Это важно .для чего ты бросаешь .
Бросаю курить, потому что на здоровье влияет, и я чувствую это влияние. А еще за 2 месяца без сигарет, я разучился отдавать деньги на это говно) И вчера отдавая 230 рублей за пачку капитана, я просто офигивал молча...)) Такс... завтра в новый путь... надо как то справится теперь с этим жучком внутри который теребит и щекочет легкие... но в принцепи это мы умеем
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Серег!
Каждый раз при стрессе думал о сигаретах... Ну, покурил ты... Стресс не убавился, а привел с собой раскаивание, самобичевание и головную боль....
Ты ведь сам понимаешь, что от сигарет нет ничего положительного и позитивного... Ты еще молод, зачем они тебе?
Бросай! Забудь о них и не вспоминай! Не нужно тебе это) займи себя по-настоящему интересным и увлекательным делом, осуществи мечту детства, живи полной жизнью, а не стрессами, качелями и самонеуважением...
Да и как-то не модно сейчас курить, а наоборот, стыдно)
все верно говоришь, я просто сорвался по дурости, смысла нету в курении никакого, тупо беспонт. просто решил с вами поделится со своим косяком, и обнулить счетчик, чтобы совесть не грызла)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хорошо, что ты сделал выводы!! Причем правильные :thumbup: Ты наверняка слышал такую фразу: " Никто из нас не родился курящим " А по сему, это не необходимость, как воздух, а вредная зависимость :ku: И с ней необходимо бороться.... ибо она нам, ничего не даёт!!!
Теперь с поправкой на этот срыв, у тебя есть козырь))) Ты точно знаешь, что курить, это не твоё!!! В добрый путь, Сергей :wavespin:
Да, именно так) в новый путь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу