История Серёги

Способ отказа
Сила воли

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А может быть и да) Сейчас уже трудно сказать, но весь этот микс будоражит внутренний мир.


Окей, у меня отпишешь, или у себя?)
У себя конечно ж) чего засорять чужие дневники
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро. День 17.
С утра встал, побегал, все в порядке курить уже не охота в эти моменты. Единственный момент в который до сих пор приходит накат, когда еду в автобусе на работу.. не знаю почему, сразу курить охота становится. Но потом как выхожу проходит. Странно , это же даже не ритуал.. я в автобусе никогда не курил даже)) не могу ни с чем это связать.

Вчера поругались с женой, так по мелочи вроде, но я завелся очень сильно.. было желание сорваться, пойти купить себе сигарет, и набухаться еще в придачу... Уже нашел зажигалку, и был готов пойти купить сиги из последних сил сдержался.. пошел навел себе горячу ванну пересидел в ней. потом вышел на улицу подышал воздухом, чуть легче стало. Окончательно полегчало когда помирились с женой. После чего я подумал "Круто что не сорвался... очень круто". Хотя был в шаге от срыва.. просто в полушаге даже наверное...
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Под вечер накрыло... сижу на работе хочу кушать, и курить чтоли.... Заметил как только хочу есть, сразу же накат получаю никотиновый...... жесткач. Жду когда же покушаю или что-нибудь сделаю, лишь бы это закончилось....
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под вечер накрыло... сижу на работе хочу кушать, и курить чтоли.... Заметил как только хочу есть, сразу же накат получаю никотиновый...... жесткач. Жду когда же покушаю или что-нибудь сделаю, лишь бы это закончилось....
Потому что все почти так когда хотят есть идут курить, если нет возможности поесть. Но я вот точно много народа знаю такого. Я когда бросила заедать начала, недели 2 длилось это состояние, сейчас вроде прошло. Держись! Меня вот отпустило сегодня.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что все почти так когда хотят есть идут курить, если нет возможности поесть. Но я вот точно много народа знаю такого. Я когда бросила заедать начала, недели 2 длилось это состояние, сейчас вроде прошло. Держись! Меня вот отпустило сегодня.
Привет, Кать) В каком плане отпустило?)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро День 18.
С утра состояние великолепное, курить не тянет. Словил единственный накат опять по пути на работу в автобусе. За вчерашний день все хорошо было, было два наката утром и вечером. В переди ждут выходные без алкоголя. Начал задумываться как организовать их. В целом иду на поправку. Настроение замечательное. Кажется переступаю черту полной акклиматизации без сигарет.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты также остались?
Нет почти. Только стрессы, а так вообще не вспоминаю, думаю если бы на форуме не сидела, вообще не вспоминала бы. Но форум помогает хорошо во время накатов. Да и вообще подсела я на него 1lis200
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет почти. Только стрессы, а так вообще не вспоминаю, думаю если бы на форуме не сидела, вообще не вспоминала бы. Но форум помогает хорошо во время накатов. Да и вообще подсела я на него 1lis200
Да я тож) помогает да, не говори )) 😎 Жду взлетку)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 19. С утра прекрасно встал, пробежал 1.5 км быстрым темпом, как капитан спецназа. Кайфанул от выносливости, которая появилась после отказа от сигарет, турники, брусья, потом плотно позавтракал и помчал трудиться. настроение замечательное, пятница. Накатов не было больше. Всё гуд.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 19. С утра прекрасно встал, пробежал 1.5 км быстрым темпом, как капитан спецназа. Кайфанул от выносливости, которая появилась после отказа от сигарет, турники, брусья, потом плотно позавтракал и помчал трудиться. настроение замечательное, пятница. Накатов не было больше. Всё гуд.
Я вот тоже стала больше двигаться, бегать пока не могу- растяжение, но вот стала хоть ходить на работу и с работы пешком. Не знаю сколько это по расстоянию, но по времени 20 мин быстрым шагом в гору. Обратно с горы побыстрее. И так втянулась, раньше фиг заставишь.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну привет
1573813236176.gif

Как сегодня?
Когда у тебя накат, сразу приходи сюда и пиши. Вместе будем.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже стала больше двигаться, бегать пока не могу- растяжение, но вот стала хоть ходить на работу и с работы пешком. Не знаю сколько это по расстоянию, но по времени 20 мин быстрым шагом в гору. Обратно с горы побыстрее. И так втянулась, раньше фиг заставишь.
Я кстати еще когда курил, начал спортом заниматся ( не в напряг а в кайф, не напрягал себя непосильными нагрузками, а так по кайфу, разминка, пару кругов, начинал бег с 2х кругов в день( 400 метров) потом прибавлял потихоньку, щас по 7 белаю, 1.5 км получается. И знаешь вот от спорта энергия прибавляется. Если с утра позаниматься весь день как энерджайзер - проверенно. И вообще когда первые дни некурящей жизни от накатов спасал бег сильно.

Классно что ты замечаешь изменения, мотивирует, есть с чем сравнить. У меня кстати одышка пропала когда поднимаешься на третий этаж по лестнице)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну привет
Посмотреть вложение 1053730
Как сегодня?
Когда у тебя накат, сразу приходи сюда и пиши. Вместе будем.
Привет, Марин. Ты не поверишь, сегодня не было накатов, про сигареты не вспоминаю вообще. Вчера вообще в легкую вывез мероприятие с курящими людьми, даже выходил с ними на улицу, но курить не хотелось. Даже наоборот радость за свободу от никотина. Один парень курил вейп такой вкусный запах, если и захотелось то только попарить без никотина что нибудь вкусное, и то это мимолетное влечение скажем так.

Как у тебя дела?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Марин. Ты не поверишь, сегодня не было накатов, про сигареты не вспоминаю вообще. Вчера вообще в легкую вывез мероприятие с курящими людьми, даже выходил с ними на улицу, но курить не хотелось. Даже наоборот радость за свободу от никотина. Один парень курил вейп такой вкусный запах, если и захотелось то только попарить без никотина что нибудь вкусное, и то это мимолетное влечение скажем так.

Как у тебя дела?
Да как дела... скучные дела какие-то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу