Сила воли It's my life!

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images

Очень достойная дата! Так держать!
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поздравления)) Выкладываю обещанные фотографии с нашей свадьбы, которая была год назад)))
5Q9cd2qAr78.jpg
d5GMcjkBbsg.jpg
EbfTAKyaK1I.jpg
ERFgYYZbBZU.jpg
g1us-lV1RX8.jpg
LBKMcIjDS8k.jpg
V1vCmMLToqU.jpg
YhWiA9Bd5e8.jpg
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 6 лет, и я всё так же не курю, не тянет, и всё отлично) Зашла сюда, потомучто здесь была классная 100-дневка по наведению порядка в доме. Решила посмотреть, не проводят ли что-нибудь сейчас на форуме в этом духе.
Ну и раз зашла, отписываюсь в дневнике, так как знаю, что многих это может поддержать. Что есть свет в конце тоннеля. Я в своё время пыталась выискивать среди дневников людей, которые реально бросили. И не курят, ни год, ни два, а давно.
Теперь я одна из них) Круто. Бросить курить было одно из моих самых правильных решений. А теперь у меня ещё и 2 детей, вообще не представляю себя курящей мамой. Вообщем не курить это реально круто. А теперь ещё и легко) Удачи всем, кто читает))) Пройдусь по новичкам для моральной поддержки, пока дети спят)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.104
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 6 лет, и я всё так же не курю, не тянет, и всё отлично) Зашла сюда, потомучто здесь была классная 100-дневка по наведению порядка в доме. Решила посмотреть, не проводят ли что-нибудь сейчас на форуме в этом духе.
Ну и раз зашла, отписываюсь в дневнике, так как знаю, что многих это может поддержать. Что есть свет в конце тоннеля. Я в своё время пыталась выискивать среди дневников людей, которые реально бросили. И не курят, ни год, ни два, а давно.
Теперь я одна из них) Круто. Бросить курить было одно из моих самых правильных решений. А теперь у меня ещё и 2 детей, вообще не представляю себя курящей мамой. Вообщем не курить это реально круто. А теперь ещё и легко) Удачи всем, кто читает))) Пройдусь по новичкам для моральной поддержки, пока дети спят)
@living_angel Привет) Поздравляю ты крутышка 6 лет свободы!! 😊красивые фотографии 👍❤️ желаю счастья, здоровья тебе детям и твоим близким 😊 Не курить это круто 👍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу