Сила воли It's my life!

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в течение дня нормально было все. Даже отлично, я бы сказала) я радостно слушала музыку и пила много воды. Помогает, кстати, ношу с собой маленькую бутылочку воды со вкусом лимона. Но вот к вечеру накатывать стало сильно. Острое такое желание дозы никотина. Продолжаю пить воду. Тупо не курю. Дышу. Глубоко. Через некоторое время отпускает.:hot:
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день. Кидает из очень оптимистического настроения в пессимистическое . И обратно. Непривычно ощущение свободных легких. Я бы так это назвала. И голова немного так кружится от большого количества кислорода, как мне кажется. Сосредоточиться на чем-то целая проблема. А еще иногда непонятно хочу я есть или курить. Это нормально?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня второй день. Кидает из очень оптимистического настроения в пессимистическое . И обратно. Непривычно ощущение свободных легких. Я бы так это назвала. И голова немного так кружится от большого количества кислорода, как мне кажется. Сосредоточиться на чем-то целая проблема. А еще иногда непонятно хочу я есть или курить. Это нормально?
Абсолютно нормально...настроение да, резкие перепады могут быть, тут главное себя контролировать, а то я как то бросал пару лет назад, настроение с негативного в очень позитивное резко перешло и я закурил с дури, сам и не понял зачем. Аппетит усиленный тоже нормально.
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:banghead::stomp::banghead: меня ломает. приходят мысли прекратить эти мучения. и закурить. черт!:banghead:
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет. Поздравляю что решила бросить. Мы с тобой в один день бросили,думаю продержимся. Да прибудет с нами сила воли!
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@living_angel, меня вот вторые сутки голова ватная,первый раз такая история с бросанием, и то ж мыслишки шальные выскакивают, НО я знаю что потом опять к этому приду, так что день за днем с разными настроениями, но некурящие!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@living_angel, меня вот вторые сутки голова ватная,первый раз такая история с бросанием, и то ж мыслишки шальные выскакивают, НО я знаю что потом опять к этому приду, так что день за днем с разными настроениями, но некурящие!
:banghead::stomp::banghead: меня ломает. приходят мысли прекратить эти мучения. и закурить. черт!:banghead:
Не поддавайтесь, это всё только в мозгу. Вы же поймите, бросать всё равно придётся, так раз уже начали, зачем прекращать. И идите спортом заниматься, отбивает враз желание курить :skip:
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И идите спортом заниматься, отбивает враз желание курить
Тогда мне придется 98% дня заниматься спортом, потомучто 98 процентов времени я думаю про курение в тех или иных вариациях..:skip::skip::skip::cold:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда мне придется 98% дня заниматься спортом, потомучто 98 процентов времени я думаю про курение в тех или иных вариациях..:skip::skip::skip::cold:
Неее... Когда пойдёшь заниматься чем нибудь и будешь видеть положительный результат своих тренировок, желание курить отпадёт. То же самое касается улучшения дыхания, зубы с каждым днём белее, сердце не вырывается из груди, вони этой нету и т.д. и т.п. Научись видеть только положительные стороны в не курении...отрицательных просто не существует, это мы сами себе навязываем, что без сигареты будет скучно и тому подобное.
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особенно в этой песне мне нравится текст перевода :
"Верь в себя, у тебя все получится!
Нужно просто продолжать идти
Какой бы длинной не казалась дорога!
Нужно просто продолжать идти!" ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу