Сила воли It's my life!

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я решила создать свой дневник))

Зачем решили бросить
Я хочу освободиться от этой зависимости. Мне надоело курить! И совсем уже не нравится ничего в курении. Ни запах, ни вкус, ни процесс мне не нравится. Я так хочу быть свободной!
Причины прошлых неудач
Бросаю в третий раз! Но это моя первая по-настоящему серьезная попытка. В первый раз попробовала. Увидела как сильна зависимость. И через сутки бросила попытку, решив спрятать голову в песок. Испугалась. И быстро забыла об этом. Решила, что мне не надо сейчас бросать, потом когда-нибудь. А сейчас мне курить нравится, так что и бросать не надо. Второй раз меня уговорили попробовать бросить за компанию. Я продержалась две недели. А потом, тот кто уговорил бросить за компанию. Предложил покурить сигариллы. Это же не сигареты.. Ну и так одна, две. А потом очень быстро у меня снова пачка сигарет в сумочке... Выводы очень простые. Бросать нужно самой. И решение должно быть твоим собственным.
Причины прошлых удач
Очень помог форум. Поддержка других очень важна. Один в поле не воин)

Поэтому-то я и завела тут дневник. Очень надеюсь на вашу поддержку. Одной очень трудно. Я уже который день одна пытаюсь. Как-то не очень получается. Прочитала Аллена Карра за ночь. Двое суток не курила. Ничего не соображала. Думала только о сигаретах. Работать не могла. И сорвалась. Купила сигареты. Выкурила две штуки. Выбросила пачку. Сутки не курила. Потом зашла в гости. Хотела получить поддержку. Животных очень люблю. Вот и пришла в гости, где животных много) А там меня собака укусила. Снова купила сигареты. Выкурила семь штук. Пачку выбросила. Снова сутки не курила. А никотина-то хочется. Уже слабину дала себе. Пошла опять купила сигареты. И вот сижу с этой пачкой докуриваю ее. И себя проклинаю. Чувствую себя наркоманкой зависимой. И стыдно, и противно, и плакать хочется. Но я не хочу сдаваться. Потомучто знаю. На следующую попытку я решусь только через несколько лет. А я просто не могу курить больше. Я пришла к этой стадии. Когда я сама не хочу курить. Как же мне мешает эта никотиновая зависимость и как тяжело признаться, что мне очень трудно бороться с самой собой.
Меня очень страшат эти три недели, когда весь мозг будет думать только о сигаретах. То, что я практически не в состоянии работать в этот период времени. И совершенно неадекватно себя веду. Очень много страха, а от страха снова хочется покурить. Замкнутый круг какой-то. Хоть об стену головой бейся! Я хочу разорвать этот круг!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@living_angel, привет! А ты пробовала табекс? С ним легче.
Меня очень страшат эти три недели, когда весь мозг будет думать только о сигаретах. То, что я практически не в состоянии работать в этот период времени.
Не бойся этого...главное правильный настрой. Я себя настроил и практически не тянуло курить...всё время думай о плюсах не курения.
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Таблетки я не пробовала. Хочу сама. Чтобы потом отговорок не было. Что таблетки не помогли. Или Карр виноват. Плохо книгу написал.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не стала докуривать ту несчастную последнюю пачку. Сломала оставшиеся в ней сигареты и выбросила их в окно. Вслед полетела пустая уже пачка. А за ней и зажигалка.. вот так я бросила курить. .) Тем временем дома выключено электричество и мне теперь нечем свечи зажечь) И тем не менее мне нравится мой настрой) все получится))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тем временем дома выключено электричество и мне теперь нечем свечи зажечь)
Палочку об палочку три :D Молодец, когда 10 сообщений наберешь то сможешь счётчик в подпись поставить :)
И ещё, зайди в свой профиль и укажи ссылку на свой дневник (проще найти тебя будет) и дату отказа от курения...
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кто-то читает и хочет покурить. Могу добавить. Что абсолютно все выкуренные сигареты были мне противны. Во мне говорило только желание получить дозу никотина.
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Nero) Когда включат свет. Сделаю ссылку. А то сейчас с телефона пишу. Не понятно как ссылку делать.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Nero) Когда включат свет. Сделаю ссылку. А то сейчас с телефона пишу. Не понятно как ссылку делать.
Ты когда кому то пишешь, то нажимай сначала либо на его ник под аватаркой, либо выделяй текст и жми там ответить, процитируется выделенный участок...либо сразу в сообщении другого человека жми ответить чтобы полностью процитировать его сообщение. Так просто видно будет к кому обращаешься :)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ты когда кому то пишешь, то нажимай сначала либо на его ник под аватаркой
Если с телефона тапаталком пользоваться, ничего не выйдет. Я во всяком случае не нашёл, может плохо искал:eek:
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@living_angel,
с первым днем тебя! пусть жизнь без сигарет будет для тебя удовольствием!
а три недели пролетят, еще смеяться над своими страхами будешь:D
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не курю 21 час, как сообщает мне мое приложение в телефоне..Хорошее приложение такое) оно еще и про достижения всякие сообщает (один час, два часа, 24 часа, 36 часов, и т.п.). И пишет, что нормализовалось в организме за это время.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо, как раз этим занимаюсь сейчас) вроде поставила. Только не могу понять как вы картинки рядом со счетчиком ставите?
Там где редактировать подпись нажми на кнопочку изображение и вставь ссылку на картинку
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@living_angel, я взяла на смайликах.ру тот месяц, там коды так же как и у счетчика, просто добавила в подпись)
как называется приложение, мню то ж интересно стало?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу