Из-за чего срывались закуривая вновь?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
По срокам срывов мы примерно в курсе ситуации. А что обычно служило причиной срыва? Из-за чего вы закуривали очередную сигарету?

iz-za-chego-sryvalis-zakurivaja-vnov.png


На коротких сроках у меня обычно причиной выступала тяга.
На долгих - попробовать. Была надежда, а вдруг можно будет курить изредка? Один раз был сильный стресс, но сдержался.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отсутствие привычного ритуала. Вот, блин, даже если не хочется... Кашель давит - а гад какой-то внутри зудит: закури, закури... А уж чашка кофе с утра без сигареты - по ходу, придется и с кофе завязывать по утрам.
 
Сообщения
6
Реакции
8
Друзья, привет!
По срокам срывов мы примерно в курсе ситуации. А что обычно служило причиной срыва? Из-за чего вы закуривали очередную сигарету?

Посмотреть вложение 566642

На коротких сроках у меня обычно причиной выступала тяга.
На долгих - попробовать. Была надежда, а вдруг можно будет курить изредка? Один раз был сильный стресс, но сдержался.
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросил на 3 года, то первая моя сигарета была так боловство. Думая, что я же не начну курить, просто попробую, вспомню этот вкус. Попробовал, понравилось. Неделю не притрагивался. Затем выпил, покурил за компанию 1-2 сигареты. И ВСЕ началось заново, остановиться не смог. Затянуло, как в болото. Следующие попытки отказа от курения, были очень трудные, так как тяга к курению была очень сильной, не такой, как в первый раз. Максимум на что меня хватало - это на месяц. Затем думая, что месяц же уже не курю, а с одной сигареты я не стану курильщиком, уговаривал ни кого-нибудь, а сам себя покурить. И все затянуло. Поэтому совет всем, если бросили, то это навегда, по другому никак. Одна сигарета, да даже одна затяжка, зачеркнет ваши старания, мучения, а затем победу над вашей пагубной привычкой на нет.
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стресс.даже,наверное не сам стресс,как привычка реагировать на стресс сигаретой,т.к тяги покурить на тот момент не было никакой,а сигареты лежали на столе(я была в квартире не единственная курящая),в момент резкого всплеска эмоций,спросонья,не осознавая что делаю схватила сигарету..и понеслооось(на тот момент не курила недели три наверное и на 100% была уверена что и не закурю)
 
Сообщения
6
Реакции
8
Друзья, привет!
По срокам срывов мы примерно в курсе ситуации. А что обычно служило причиной срыва? Из-за чего вы закуривали очередную сигарету?

Посмотреть вложение 566642

На коротких сроках у меня обычно причиной выступала тяга.
На долгих - попробовать. Была надежда, а вдруг можно будет курить изредка? Один раз был сильный стресс, но сдержался.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня стресс и негативные эмоции -только на коротком сроке, а на длительном всегда (2 раза) от нахлынувшего счастья)
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
По срокам срывов мы примерно в курсе ситуации. А что обычно служило причиной срыва? Из-за чего вы закуривали очередную сигарету?

Посмотреть вложение 566642

На коротких сроках у меня обычно причиной выступала тяга.
На долгих - попробовать. Была надежда, а вдруг можно будет курить изредка? Один раз был сильный стресс, но сдержался.
Алкоголь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу