Избавиться от зависимости

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.594
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.594
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
a606bd8a2517099a83cb41d4ef78741c.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.594
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.047
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день тревожно на душе, нет, сегодня не курю - на работке, но вот эта тревожность меня и пугает, из-за неё последний раз оказался не последним... Афабазол принимала прошлый раз, не очень-то и помог, подскажите, пожалуйста, что ещё попробовать!
Люсик, я тоже пил афабозол..
Только по 6 таблеток в день... Помогало...;)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я и лапша! Только сейчас аннотацию глянула, его надо принимать дважды в день, а я только по утрам:facepalm:Вот ещё одну забросила, прочитала вашу поддержку и так хорошо стало! Спасибо :676866858:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люсик, я тоже пил афабозол..
Только по 6 таблеток в день... Помогало...;)
Наверное, завтра после работки куплю, так не хочу возвращаться назад, но родных надо поберечь от моего плохого настроения, да неохота поправиться, только вернулась к своему весу!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу для себя, любимой, чтоб перед глазами всегда было. Итак, почему же я отказалась от курения? 1. Этот ужасный запах и бяка во рту, даже после чистки! 2.Утренний и ночной кашель, как чахоточная, в самом деле! 3.Прятаться от окружающих, никогда не афишировала свою привычку! 4.Надоело это острое желание закурить в самый неподходящий момент! 5. Красивая, белоснежная улыбка, все привела в порядок, отбелила и что, опять получить этот ужасный налёт?! 6.Задышать полной грудью, опять ощутить все тонкости ароматов, я ведь помню, как была удивлена уже после нескольких дней некурения обалденными запахами вокруг. 7. Поднять свою самооценку, уважение к себе, в прошлые попытки мною так гордились мои близкие, да что говорить, меня саму распирало от гордости! Я хочу оставить это уважение при себе на Асю оставшуюся жизнь! 8. Вернуть здоровый цвет лица, да, не сразу, сначала все будет с точность до наоборот, но потом, я же уже знаю, обязательно будет! 9. Деньги, не сказала бы, что очень уж напрягали, но на них, сэкономленных, можно баловать себя вкусняшками и красивыми штучками без зазрения совести! 10. Жить! Жить ведь ой как хочется и не больной старушкой, а здоровой красавицей! Ну вот. Для начала достаточно. Так что давай, Людмилка, вперёд, без остановок и без оглядок!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пишу для себя, любимой, чтоб перед глазами всегда было. Итак, почему же я отказалась от курения? 1. Этот ужасный запах и бяка во рту, даже после чистки! 2.Утренний и ночной кашель, как чахоточная, в самом деле! 3.Прятаться от окружающих, никогда не афишировала свою привычку! 4.Надоело это острое желание закурить в самый неподходящий момент! 5. Красивая, белоснежная улыбка, все привела в порядок, отбелила и что, опять получить этот ужасный налёт?! 6.Задышать полной грудью, опять ощутить все тонкости ароматов, я ведь помню, как была удивлена уже после нескольких дней некурения обалденными запахами вокруг. 7. Поднять свою самооценку, уважение к себе, в прошлые попытки мною так гордились мои близкие, да что говорить, меня саму распирало от гордости! Я хочу оставить это уважение при себе на Асю оставшуюся жизнь! 8. Вернуть здоровый цвет лица, да, не сразу, сначала все будет с точность до наоборот, но потом, я же уже знаю, обязательно будет! 9. Деньги, не сказала бы, что очень уж напрягали, но на них, сэкономленных, можно баловать себя вкусняшками и красивыми штучками без зазрения совести! 10. Жить! Жить ведь ой как хочется и не больной старушкой, а здоровой красавицей! Ну вот. Для начала достаточно. Так что давай, Людмилка, вперёд, без остановок и без оглядок!
Людочка, я как то пропустила, что ты уже стартовала! Поздравляю! Только вперёд!!!!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Переменно, то все хорошо, то иногда тоскливо сделается, чего то не хватает. Сегодня 5 день, сегодня вообще отлично, про покурить вообще не думаю. А вчера тоскливо было. Ничего, держимся и только вперёд на Эверест:)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переменно, то все хорошо, то иногда тоскливо сделается, чего то не хватает. Сегодня 5 день, сегодня вообще отлично, про покурить вообще не думаю. А вчера тоскливо было. Ничего, держимся и только вперёд на Эверест:)
Давай, моя красавица, с Богом!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5. Красивая, белоснежная улыбка, все привела в порядок, отбелила и что, опять получить этот ужасный налёт?!
Привет,Людмилка!;)Это уже достаточная причина!Даже еслибы других не было,только из-за этого надо не курить!:)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,Людмилка!;)Это уже достаточная причина!Даже еслибы других не было,только из-за этого надо не курить!:)
Согласна, Сереженька!!! Ещё раз поздравляю тебя с Эверестом!!!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу