Избавиться от зависимости

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Идущая вперёд, с неделькой!

day00701.jpg
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень рада тебе!!!:676866858: Как будто вернулась в то время, когда смогла не курить!!! Ты забегай ко мне почаще, пожалуйста!!!:kiss:
Людмилька!Ты у меня СИЛЬНАЯ,КРАСИВАЯ,САМАЯ-САМАЯ!Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!Счас пока нет силенок физических часто быть.На работе один скачу.Но заходить обязательно буду.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок!!! Только вчера на работе сама с собой обсуждала своё состояние. Отметила, что накатов, именно желания закурить, практически нет, лицо не опухает, состояние кожи не ухудшилось, с пищеварением проблем нет, вес потихонечку приходит в норму, т.е. все проблемы, которые меня напрягали в прошлом опыте бросания, обошли меня стороной! Даже мысль о дыме вызывает отвращение! А сегодня дома нахлынула такая тоска! Не то чтобы мне захотелось именно затянуться, нет, мне стало тоскливо от того, что не смогу выпить бокал вина и получить от этого удовольствие, потому что приём любого алкоголя напрямую связан ( во всяком случае в моей голове) с последующей сигаретой... А сегодня так хотелось себя чём-нибудь побаловать... Была мысль- да ну это все, выпью бокал шампанского ( ещё 2 недели назад сын привёз какое-то уж очень крутяшное), а там будь, что будет... Мысли крутились очень навязчиво... Честно, через силу заставила себя зайти на форум, почитала последние дневнечки, искупалась, заварила чайковского и прыгнула в постельку... Вот с этой тоской и чувством невозможности радоваться жизни как раньше, чувствую, мне в ближайшие дни придётся побороться или, скажем так, найти способ убедить себя в обратном.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмилька!Ты у меня СИЛЬНАЯ,КРАСИВАЯ,САМАЯ-САМАЯ!Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!Счас пока нет силенок физических часто быть.На работе один скачу.Но заходить обязательно буду.
Спасибо, милый, слезы ручьём...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот с этой тоской и чувством невозможности радоваться жизни как раньше, чувствую, мне в ближайшие дни придётся побороться или, скажем так, найти способ убедить себя в обратном.
Людочка, поверь дорогая, все пройдет. Ты как будто про меня написала, у меня в голове не укладывалась как же я смогу теперь расслабиться, как получить радость.
Теперь я понимаю, что все это лишь происки мозга в надежде на мою капитуляцию.
Прошло время и все хорошо, само собой радует все вокруг и без алко. Поверь, потерпеть стоит ради таких чувств что сейчас у меня.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людочка, поверь дорогая, все пройдет. Ты как будто про меня написала, у меня в голове не укладывалась как же я смогу теперь расслабиться, как получить радость.
Теперь я понимаю, что все это лишь происки мозга в надежде на мою капитуляцию.
Прошло время и все хорошо, само собой радует все вокруг и без алко. Поверь, потерпеть стоит ради таких чувств что сейчас у меня.
Спасибо, Галчонок!!! Я верю тебе и все понимаю, только это мне и даёт сил идти дальше!!! Но, чувствую, искуситель в ближайшее время со мной позабавиться :rolleyes:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Галчонок!!! Я верю тебе и все понимаю, только это мне и даёт сил идти дальше!!! Но, чувствую, искуситель в ближайшее время со мной позабавиться :rolleyes:
Гони его, искусителя))) Никакой пользы от него нет, одна маята. Да и какое расслабление от алко, когда постоянно надо контролировать накать. Я столько раз обжигалась на этом, все срывы только под алко, что надо было сделать единственный верный и очевидный выбор. Хочешь не курить-алко в топку. В моем случае только это работает. Ну и слаба Богу!))
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу