Сила воли Избавление от вредной привычки

Не курю с
1 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Мне 27 лет и половину своей жизни кидаю насвай. Были попытки покончить с этой вредной привычкой т.к. со временем пришло понимание что эта дрянь мешает мне жить, но все время результат был один-я начинал закидывать заново. Случайно наткнулся на данный форум, почитал, и увидел, что у людей получается "завязать", так чем же я хуже? В компании единомышленников справиться с данной проблемой будет легче.
Привет Кирилл:wavespin:
Вижу что ребята тебе уже подсказали что и как, поэтому просто пожелаю тебе удачи и отличного позитивного настроения. :676866858:
 

Кирилл #АМ

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
120
Не курю с
15.09.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Кирилл:wavespin:
Вижу что ребята тебе уже подсказали что и как, поэтому просто пожелаю тебе удачи и отличного позитивного настроения. :676866858:
Привет) спасибо большое, оно не помешает) начало положено
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кирилл #АМ

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
120
Не курю с
15.09.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как самочувствие, настрой твой?) Ты уже без насика живёшь, надеюсь)
Привет) после твоего дневника захотелось пообщаться лично. Сегодня первый день, дела в целом хорошо
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) после твоего дневника захотелось пообщаться лично. Сегодня первый день, дела в целом хорошо
Отлично. Настраивайся первые дни потерпеть. Главное, думай о конечном результате. А ты после тяжёлых дней получишь кайф в эмоциях, физическом состоянии и общем самочувствии. Не забывай про самомотивацию, сиди здесь, читай в нете про всё, что с этим связано. Без постоянной подпитки правильной информацией сейчас тебе нельзя и будет сложнее. А так, без проблем, пиши в личку, покумекаем)
 

Кирилл #АМ

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
120
Не курю с
15.09.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично. Настраивайся первые дни потерпеть. Главное, думай о конечном результате. А ты после тяжёлых дней получишь кайф в эмоциях, физическом состоянии и общем самочувствии. Не забывай про самомотивацию, сиди здесь, читай в нете про всё, что с этим связано. Без постоянной подпитки правильной информацией сейчас тебе нельзя и будет сложнее. А так, без проблем, пиши в личку, покумекаем)
А как в личку написать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты с телефона?
Нажми на аватарку
Пиши ,где Начать переписку
Screenshot_20200923-113725_Chrome.jpg
 

Кирилл #АМ

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
120
Не курю с
15.09.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично. Настраивайся первые дни потерпеть. Главное, думай о конечном результате. А ты после тяжёлых дней получишь кайф в эмоциях, физическом состоянии и общем самочувствии. Не забывай про самомотивацию, сиди здесь, читай в нете про всё, что с этим связано. Без постоянной подпитки правильной информацией сейчас тебе нельзя и будет сложнее. А так, без проблем, пиши в личку, покумекаем)
Сейчас на работе, слегка загружен, вечером бы с удовольствием пообщался)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тут)
 

Кирилл #АМ

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
120
Не курю с
15.09.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оставлю тут)
Оставляй как можно больше, я все читаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу