Избавляюсь от зависимости

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Стаж курения
если не по-детски, то лет 10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка-полторы
Зачем решили бросить
Задумалась о здоровье
Попыток бросить
первая
Сейчас бросаю с помощью
бросаю постепенно. Работаю над убеждениями.
Ну и немного от себя, а лучше много
Наткнулась на этот форум, решила завести дневник. Первые фазы у меня уже пройдены. Сейчас курю в день одну или несколько сиграрет, потом несколько дней курить не хочется.
Программа-максимум - избавиться не от сигарет в моей жизни, а перестать быть
табако:)голиком. чтобы сигарета стала не атрибутом повседневности, а приятной вредностью при уместных обстоятельствах, - как алкоголь, калорийная бомба-торт или туфли на шпильке.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табако:)голик? Хорошая фразировка (С) :thumbsup:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.022
Нежральня
Читать »»
Программа-максимум - избавиться не от сигарет в моей жизни, а перестать быть
табако:)голиком. чтобы сигарета стала не атрибутом повседневности, а приятной вредностью при уместных обстоятельствах, - как алкоголь, калорийная бомба-торт или туфли на шпильке.
Рассказывай только о проходящем эксперименте по чаще:thumbsup:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...есть желание это уже Победа!!! ..Иди дальше бросай сейчас -не в понедельник в среду .итд .Форум отличный и люди здесь хорошие -поможем поддержим!!!
..все зависит от тебя лично..ты бросаешь курить..только для себя ...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты хочешь играть в курение, некоторым это удается. Но из тех кого я знаю это люди у которых счет не шел на пачки в день. Они как правило вообще сигарет не покупали. таких игроков крайне мало. Большинство такие же как мы -окурки. Хочешь бросить бросай полностью. Не хочешь кури. Не один метод не подойдет тому кто не хочет бросить.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....чем отличается водка если перепил и сигарета от курения если перекурился ?
..перепил водки-обрыгался умылся и уже гораздо легче...
перекурился сигаретами ...ужас кашель такой минимум полчаса или больше -легкие хочется выплюнуть!!! головная боль глаза навыкоте рот перекошен ! ..а вонь какая и от одежды..тоже..
Суть такова и водка яд..и сигареты..яд..не кури бросай сейчас!!!!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...моя причина что я бросил эту гадость..напишу честно-курил по 3 пачки в день синий винстон..
врачи сказали хочешь через полгода летальный исход..кури твое право...и пока это честно несколько раз скорая приезжала..я лег на каранарографию...и сказали все ты откурил свое-вам надо делать -Шунтирования сердца!!! ..вот до чего меня довели сигареты за 30 лет ..кайфа в ковычках...
p.s. пока не сделал шунтирования -по простому боюсь...но делать буду надо настроится решительно..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Суть такова и водка яд..и сигареты..яд..
Владимир Зельдин: Мой порок - женщины!

Владимир Михайлович Зельдин был единственным артистом, кто в 101 год выходил на сцену и играл. Он - реальный пример физического долголетия и душевного здоровья.
...
Ну и, естественно, никаких возлияний. Это как раз было самое легкое. Я же не пил никогда...
:thumbsup:
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кури дальше. Ибо сразу видно, что отказываться от сигарет ты боишься и оставляешь себе выходы. С этим так не прокатит
 
G

Gotes

Берут интервью у долгожителя.
- Как вы считаете, что позволило вам дожить до 135 лет?
- Наверное, то, что я никогда не пил, никогда не курил, не имел никаких дел с женщинамии.
- Все понятно. Ой, а что там за крики в соседней комнате?
- Да старший брат, как всегда, привел баб, напились пьяными, того и гляди курить будут и дом подожгут.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Добро пожаловать !
bukety-cvetov-foto-1.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ты хочешь играть в курение, некоторым это удается. Но из тех кого я знаю это люди у которых счет не шел на пачки в день. Они как правило вообще сигарет не покупали. таких игроков крайне мало..
Ага. Вот так хочу! Игроком. А не ...голиком в завязке:D. Душевно покурить с девачками и мальчиками в приятной обстановке и бай-бай, сигаретка, до следующего раза:kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Со стажем более десятки? Мечтатель:giggle:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Это почти все тут проходили. С каждым днем этих сигарет будет все больше и больше. потом незаметно опять пачка в день.
Спасибо, друг! Подбодрил!:DНо у тебя стоит, что ты "цыничный". Сама такая:D Я тебя уже лю.:kiss:А если серьезно, попытка - не пытка. У меня светлые цели...окурком в завязке успею стать....ну или просто окурком:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу