Изгоняющий дьявола)

Есть ли у вас печальные примеры, когда кто-либо из ваших близких попадал в беду имя которой РАК?

  • К счастью нет.

    Голосов: 10 27,0%
  • Да, друг (подруга).

    Голосов: 5 13,5%
  • Да, близкий родственник.

    Голосов: 22 59,5%
  • Я сам заболел.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Удачи Вам и успехов!!! Главное первые дни перетерпеть, а потом уже даже не логично как-то срываться))) Только Вы со жвачкой не очень затягивайте, все равно ведь тот же самый никотин...

Спасибо! И Вам светлых и радужных перспектив. Жвачка- это вводная часть, далее железная маска и зашитый рот надеюсь без нее.
 
Сообщения
1
Реакции
2
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
да что там попробовать- БРОСИТЬ КУРИТЬ (и точка).
Именно так :)
Есть печальный пример - отец умер, .... рак легких. Он курил много-много лет по 1,5 - 2 пачки. К этому еще следует добавить работу в молодости, в те годы с асбестом работали без каких-либо защитных масок (ужоссс). Будучи уже больным, курил - прошибла такая сильная боль, что бросил курить в одночасье... Жалел, что курил, что не бросил раньше - был убежден, что это трудно, а оказалось легко, только поздно...

И вот имея такой пример (15 лет назад) я, тем не менее, курила (провалиться мне!, не нахожу правильный смайл)

У меня в методах указан Аллен Карр, что не совсем верно :unsure: Не его книга сподвигла меня, к некурению я осознанно пришла уже до; мысленно соглашалась с ним лишь до половины книги. Но все равно неплохо... для начала :)
Мне здесь на форуме встретилась отличная статья. Вот, в помощь ;) https://ne-kurim.ru/forum/threads/3717/page-7#post-337955
Удачи!
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Именно так :)
Есть печальный пример - отец умер, .... рак легких. Он курил много-много лет по 1,5 - 2 пачки. К этому еще следует добавить работу в молодости, в те годы с асбестом работали без каких-либо защитных масок (ужоссс). Будучи уже больным, курил - прошибла такая сильная боль, что бросил курить в одночасье... Жалел, что курил, что не бросил раньше - был убежден, что это трудно, а оказалось легко, только поздно...

И вот имея такой пример (15 лет назад) я, тем не менее, курила (провалиться мне!, не нахожу правильный смайл)

У меня в методах указан Аллен Карр, что не совсем верно :unsure: Не его книга сподвигла меня, к некурению я осознанно пришла уже до; мысленно соглашалась с ним лишь до половины книги. Но все равно неплохо... для начала :)
Мне здесь на форуме встретилась отличная статья. Вот, в помощь ;) https://ne-kurim.ru/forum/threads/3717/page-7#post-337955
Удачи!

Спасибо ! И Вам крепкого здоровья! Очень благодарен за ссылочку.
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок, сенька ю вери мач. Изучу мануал. Хорошо, что есть всякие таблетки, пластыри... Было бы печально, если панацеей оказалась клизма с никотинсодержащей (или травяной) жидкостью... :D
И не забывайте отписываться!
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну а кто тебя знает!(ничего что на ты?) врагу не надо не вкоем)!он же так и ждет

Я на всякий случай "выкал")) Вдруг тебе 74 года и ты ветеран труда- как-то неуважительно)) Аватарки -это же не показатель))
мда.... враг у ворот... надо аксессуары, кстати, выкинуть. С тех пор, как на пачках начали рисовать страшные картинки, я прикупил себе красивый портсигар, чтобы не видеть... Зажигалку дорогую раньше дарили на ДР... в общем- надо от всех ассоциаций курительных избавляться...
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на всякий случай "выкал")) Вдруг тебе 74 года и ты ветеран труда- как-то неуважительно)) Аватарки -это же не показатель))
мда.... враг у ворот... надо аксессуары, кстати, выкинуть. С тех пор, как на пачках начали рисовать страшные картинки, я прикупил себе красивый портсигар, чтобы не видеть... Зажигалку дорогую раньше дарили на ДР... в общем- надо от всех ассоциаций курительных избавляться...
Ооо :rofl: мне не 74,но и не 18)))тебя смущали комиксы на пачка? Муж мой на портсигар не разорался,а вот маркером закрашивал
:rofl: а я так изредка поглядывала,думала мож подействует,ан нет...пока сама не решила,ничего не помогало! А про аксессуары, я тут в выходные из всех своих сумок(а их 5) насчитала 15 зажигалок) всем раздала,всему дому) у меня тут все курящие(
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что мир обретет новые краски и цвета? Что с утра, обнаружив отсутствие сигарет, я не буду лихорадочно крутить педали к ближайшему ларьку?... И наконец, что я проживу подольше и быть может увижу детей своего сына, который сейчас еще грудничок... Ради этого стоит попробовать
Именно ради этого и бросил курить.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
После ужина я не почувствовал тяги к сигарете... Наверное, один из факторов, это то, что я вытряхнул последние сигареты из портсигара...А второй и самый приятный отрубил руки , зашил рот я забыл, что курю... Это удивительно, но вспомнил я, что не покурил, лишь во время просмотра матча на ютубе, когда увидел рекламные щиты никотинового монстра филипп морис...
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После ужина я не почувствовал тяги к сигарете... Наверное, один из факторов, это то, что я вытряхнул последние сигареты из портсигара...А второй и самый приятный отрубил руки , зашил рот я забыл, что курю... Это удивительно, но вспомнил я, что не покурил, лишь во время просмотра матча на ютубе, когда увидел рекламные щиты никотинового монстра филипп морис...
Ужин без сигарет теперь мне кажется намного вкуснее) правда ужина теперь столь немного больше...:rofl:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, привет, Мне 95, но предпочитаю общаться на ТЫ.. Вспоминаю сразу, "что была , как Буратино , я когда-то молода.."
Форум не очень жалует пластырь потому, что многие считают, что если уж бороться с никотиновой зависимостью, то сразу отсекать действующее вещество, а не продолжать его принимать через другие места...:D
Но "каждый выбирает по себе" . Желаю тебе удачи, терпения,здоровья... Тебе и папе. Пусть все будет хорошо!!!!
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ужин без сигарет теперь мне кажется намного вкуснее) правда ужина теперь столь немного больше...:rofl:

Я боюсь одного: Я прочитал, что бывшие курильщики, восстановив органы обоняния изменяли своему рациону и вкусовым пристрастиям. Вот я и переживаю-нравится мне сейчас.например, определенное блюдо, которое готовит моя супруга, а сейчас бац-бац и все, полюблю я какое-нибудь другое))) А мне ведь нравится мое постоянство... Я все стерплю, лишь бы куриные сердечки я не разлюбил...))
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я боюсь одного: Я прочитал, что бывшие курильщики, восстановив органы обоняния изменяли своему рациону и вкусовым пристрастиям. Вот я и переживаю-нравится мне сейчас.например, определенное блюдо, которое готовит моя супруга, а сейчас бац-бац и все, полюблю я какое-нибудь другое))) А мне ведь нравится мое постоянство... Я все стерплю, лишь бы куриные сердечки я не разлюбил...))
Ну это думаю врятли, блин я их тоже люблю!!! Но у меня пока ничего не изменилось, древесную кору пока грызть не начала))):D
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, привет, Мне 95, но предпочитаю общаться на ТЫ.. Вспоминаю сразу, "что была , как Буратино , я когда-то молода.."
Форум не очень жалует пластырь потому, что многие считают, что если уж бороться с никотиновой зависимостью, то сразу отсекать действующее вещество, а не продолжать его принимать через другие места...:D
Но "каждый выбирает по себе" . Желаю тебе удачи, терпения,здоровья... Тебе и папе. Пусть все будет хорошо!!!!

Спасибо тебе, добрая старушка за такие слова! У меня никоретте в "жеврезе"- говорят пластыри "щиплют аки горчичники", проэтому "чета я очкую" их употреблять... Так что я пока никотином себя травлю традиционно- через переговорное устройство-то есть рот. Надеюсь, что это на небольшое период времени- дальше хочу без жвачки... Буду переходить на семки (семечки)- уже купил треники, кеды, мастерку ABIBOS и кепку. Учусь сидеть на корточках и грызть семки с жыгулем... Пока теряю равновесие после 16 бутылки-но сенсеи этого дела как-то же выполняют такие трюки... большой плюс- сигареты в темноте не видно, потому что ее нет))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
"чета я очкую" их употреблять..
Тут очень оживленно , правда давно, обсуждалась тема " Брить или не брить" ... волосы на теле для дальнейшего употребления пластыря мужеским населением форума.. так что речевым аппаратом употреблять мудро.. Хоть какие-то вопросы отпадают сами собой.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну это думаю врятли, блин я их тоже люблю!!! Но у меня пока ничего не изменилось, древесную кору пока грызть не начала))):D

если потянет на кору, то эксперимент с бросанием ставится под сомнение- стоило ли)))
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тут очень оживленно , правда давно, обсуждалась тема " Брить или не брить" ... волосы на теле для дальнейшего употребления пластыря мужеским населением форума.. так что речевым аппаратом употреблять мудро.. Хоть какие-то вопросы отпадают сами собой.

Все-таки, это крайняя мера- концентрация активного вещества больше, чем в жвачке... Так можно вместо сигарет на пластыри подсесть...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу