Вопрос/Ответ Изменения правил Черного Списка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну тогда я спокойна))
По секрету скажу...за меня не нужно переживать.....я не тот, за которого меня считают ошибочно)))))
Если я свободно могу говорить на любые и в том числе на интимные темы ...это не означает. что я распущен или закомплексован)))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это вообще ни чего означает))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вообще надо вот так.....
bf36b-clip-13kb.png
со словами "я за вами слежу одним глазком...смотрите не шалите))))))))"....
 
Я

ЯНаталИЯ

А вообще надо вот так.....
bf36b-clip-13kb.png
со словами "я за вами слежу одним глазком...смотрите не шалите))))))))"....
Так, блин, не разбирай меня на кластеры)) тут серьезная тема, а не игра "собери модератора")))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так, блин, не разбирай меня на кластеры)) тут серьезная тема, а не игра "собери модератора")))
Эх Наташка....Наташка.....тут только одна серьёзная тема, это тема про то, как мы не курим.....а всё остальное это такие мелочи, что не стоит и разбираться с этим....просто сразу в бан и всё.....как нас в огурцах.....я прочитал за что меня тогда только после того, как вышел))))))))))) Так вот и надо)))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Коленку твою уже не буду вырезать, а то опять скажешь, что я тут откровенные фото-видео материалы выкладываю)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Приветствую дорогие друзья :)

Итак, право получения Амнистии начинает свою работу.
Немного истории..
Три месяца назад, один из участников получив 5-й бан выбыл из стодневок и двери в раздел для него закрылись. Однако, он не ушел с форума, и не стал вести себя хуже. Наоборот, помогал вновь пришедшим, поддерживал, активно участвовал в жизни форума. За это время он многое осознал и понял, что стодневки ему нужны и важны. И вот, его кандидатура была выдвинута на голосование Административного состава стодневок, по итогам которого единогласно было решено:
@ЕвгенРыбинский ты восстановлен в правах в Некурительных стодневках.
Кстати сейчас идет запись в 23-ю, можешь подать заявку. Здесь

Хочу так же напомнить тебе несколько важных правил:
  1. После получения Шанса, человек получает доступ к разделу, но участие в стодневках сможет принять только в составе старичков. До первого нарушения правил, вне временных рамок.
  2. Если поведение человека так и будет противоречить правилам форума и стодневок, то он опять вылетает из них, еще на пол года, со всеми вытекающими.
  3. Далее по той же схеме, при очередном повторе - год.
Будь осторожен и внимателен. Удачи тебе. Ну и добро пожаловать в нашу семью ;)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Так это, с 27 июня год еще не прошел. А возражать можно?
Схема следующая:
  1. После получения 5 банов и выбывания из стодневок, человек, желающий обратно вернуться может общаться в других разделах форума, переосмыслить все и понять, нужны ли ему стодневки? Но в течении 3-х месяцев общения на форуме, он не должен попадать в бан и получать предупреждения ни по каким поводам.
  2. По истечении этих 3-х месяцев, он подает заявку на восстановление. Мы выносим его кандидатуру на обсуждение и голосуем. Если человек получает минимум пять голосов модераторов и Хранителей ЗА его восстановление, ему дается еще один шанс.
  3. После получения Шанса, человек получает доступ к разделу, но участие в стодневках сможет принять только в составе старичков. До первого нарушения правил, вне временных рамок.
  4. Если поведение человека так и будет противоречить правилам форума и стодневок, то он опять вылетает из них, еще на пол года, со всеми вытекающими.
  5. Далее по той же схеме, при очередном повторе - год.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Схема следующая:
  1. После получения 5 банов и выбывания из стодневок, человек, желающий обратно вернуться может общаться в других разделах форума, переосмыслить все и понять, нужны ли ему стодневки? Но в течении 3-х месяцев общения на форуме, он не должен попадать в бан и получать предупреждения ни по каким поводам.
  2. По истечении этих 3-х месяцев, он подает заявку на восстановление. Мы выносим его кандидатуру на обсуждение и голосуем. Если человек получает минимум пять голосов модераторов и Хранителей ЗА его восстановление, ему дается еще один шанс.
  3. После получения Шанса, человек получает доступ к разделу, но участие в стодневках сможет принять только в составе старичков. До первого нарушения правил, вне временных рамок.
  4. Если поведение человека так и будет противоречить правилам форума и стодневок, то он опять вылетает из них, еще на пол года, со всеми вытекающими.
  5. Далее по той же схеме, при очередном повторе - год.
6. Следующее - три года.
7. Потом - 5 лет.
............
125. Ну столько не живут))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу